16 траўня 2026, Субота, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+14 +
ihsi, 11:02, 16.05

Ну вот, у Коли уже появился один сводный брат.

Адказаць
+17 +
ильич, 11:27, 16.05

сравнили * с пальцем
у одного батя мир в космос направляет
у второго *дак призывает украсть лекала, чтобы было как трусы шить на фабриках

Адказаць
+19 +
Уныло, 11:04, 16.05

...Тушите свет
Полезло быдло кверху
Как будто дрожжи
Бросили в *овно...(с)

Адказаць
+20 +
+ лохматая шавка, 11:07, 16.05

народная поговорка ----ДУРНЫЕ ПОСТУПКИ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫ ! Жители РБ тоже знают такого любителя делать бэби. иметь много леди и водить на парад в военной форме 3-х летнего малыша, которому отдавали честь пузатые хенералы .

Адказаць
-9 +
Беларус, 11:09, 16.05

Надеемся мальчишка станет таким же успешным как отец!

Адказаць
+9 +
историк, 11:47, 16.05

Я надеюсь он станет порядочным человеком, который не только о себе будет думать. Потому что нас эти успешные триллионеры быстро подведут к концу истории.

Адказаць
+11 +
Грустно, 12:08, 16.05

Напрасные мечты! Богатые не замечают нас, как мы муравьёв под ногами. Примерно так. Разные параллельные реальности.

Адказаць
+5 +
чё, 12:26, 16.05

В историческом масштабе это плохо кончалось для богатых.

Адказаць
+6 +
Грустно, 13:18, 16.05

До исторических изменений многие просто не доживут, а хочется жить здесь и сейчас!

Адказаць
+14 +
нелюбимчик, 11:35, 16.05

Любимчик... А остальные 12 по телевизору папу смотрят?

Адказаць
+6 +
Куды там, 12:10, 16.05

Остальные уже поди деду номерных внуков стряпают.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 18:55, 16.05

Это старший сын с женщиной, с которой Маск даже был хорошо знаком, и, вероятно, как-то общался. У них трое детей, двое младше на полтора и два года (между ними 6 месяцев, но, как вы знаете, их всех рожала не мать), и еще рановато возить везде. И мать, похоже, только этого доверяет Маску. Если потеряет где-то, еще двое есть в запасе.

Адказаць
+12 +
новости из, 12:12, 16.05

Цитата дна: " Видите, дажэ сам Маск бирот с миня прымер"...

Адказаць
+5 +
Little бой, 12:15, 16.05

Когда мой папа станет президентом мира, я попрошу его, чтобы он вас всех расстрелял,.. бэнг, бэнг...

Адказаць
+2 +
Крыс, 13:15, 16.05

Это консультант Маска.

Адказаць
+5 +
Елена , 14:05, 16.05

"Воскресному" папе некуда деть ребёнка и нечего показать в Китае, кроме этих двух дедов?

Адказаць
0 +
Eugenie, 14:57, 16.05

Не прослеживается в случае с Маском
некая закономерность- чем больше долларов на счету, тем больше жен и больше от них детей? Что же касается отца этих 14 детей, то он может иметь и еще столько и всем им хватит на роскошную жизнь в настоящем и будущем!

Адказаць
+1 +
Alek, 16:08, 16.05

шестилетнего сына на саммит Трампа с Си в Пекине 16
____________________

А козявки об стол ему разрешили вытереть?
Или это не тот из 14и?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны