24 чэрвеня 2026, Серада, 15:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+13 +
artist, 22:10, 10.05

Тактика аятолл - калька с рашки: сначала дайте нам, а потом мы вам пообещаем что дадим что-то взамен! Иран тянет время в надежде что трампу через пару месяцев уже будет не до них: ему уже сильно щемят фаберже! А основные вопросы - ядерка и ракеты не решены. Если трамп свалит, бросив всё, Иран быстро восстановится с помощью рашки и Китая, а тогда уже будут зажаты не только фаберже трампа, а и США, ближнего востока, да и всего мира!

Адказаць
0 +
Лея Минц, 8:18, 11.05

Иран там много чего перечислил в своих хотелках. "И ещё ключ от квартиры, где деньги лежат." ;-)
Трамп уже сказал, что это неприемлемо, и "теперь им будет не до смеха".
Посмотрим. Иран, думаю, не будет долго терпеть "Ормузское удушение", опять перейдёт к ракетам и дронам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны