Калекцыю гадзіннікаў «БелАЗ» ад «Луча» разабралі за адзін дзень
12- 10.05.2026, 21:05
- 8,512
Абмежаваную серыю ўжо перапрадаюць на анлайн-пляцоўках амаль у тры разы даражэй.
Абмежаваную серыю ўжо перапрадаюць на анлайн-пляцоўках амаль у тры разы даражэй.
Ну вот и прорыв лукашенской эканомики.
АдказацьЧтобы часы Луча шли, надо периодически их встряхивать, или стучать об камень.
Луч Франк Мюллер принадлежит почти целиком. Что там белорусского сложно сказать. Какие то детали корпуса на месте могут делать. Что там под санкциями в реальности работает? Механизмов своих нет.
АдказацьВообще, основной бизнес этих ребят - сдача помещений в центре Минска. На часах по 100 штук много не заработаешь.
Дешевая совдеповская штамповка. Невооруженным глазом видно порошковая металлургия. Не сталь в что-то среднее между алюминием и оловом.
АдказацьЯкщо через день починають перепродувати втричі дорожче, значить погані в цього виробника маркетологи.
АдказацьОсобенности нац бизнеса. Купить какой-нибудь ширпотреб и попробовать продать втридорого. У кого то получится наварить, кто то дома оставит орехи колоть.
АдказацьХотел бы я посмотреть на этих идиотов. Все эти покупатели наверно в красно зеленых кепках и майках с цитатами луки. И с даунскими рожами.
АдказацьЯ б даже бесплатно не взял.
Не кепках а краснозеленых труселях. Один убогий раз в них на каком-то острове засветился
АдказацьА купил хто ? Вытадымпкола ? Или не одной единицы не продали а после нагнали ажиотаж? Лохи грёбаные. Насите их сами
АдказацьИдиоты раскупили и пытаются продать идиотам в три раза тупее их самих.
АдказацьПерепись ста идиотов закрыта.Расходимся.
АдказацьЭти часы не под костюм, тем более не под рубашку.
АдказацьВообще сложно понять для чего они. Разве что рэперам под тяжелую цепь на шее.
Ну и "шайба"...Вроде точно на автомобильном заводе делали.
Адказаць