Анджэй Пачобут: Я патрэбны ў Беларусі
10- 10.05.2026, 19:12
- 4,126
Былы палітвязень распавёў, чаму гатовы вярнуцца, нягледзячы на рызыку новага арышту.
Былы палітвязень распавёў, чаму гатовы вярнуцца, нягледзячы на рызыку новага арышту.
Вот это настоящий политик.
АдказацьНе нужно возвращаттся, руководствуясь образом Нельсона Манделы. Тот сидел в комфортной тюрьме. А опыт Статкевича учит другому. Здесь, в Беларуси, всё всех устраивает. И никто не готов на массовый протест. Все, кто был готов, те в тюрьмах, или уехали, или могут уехать в любой момент, пока еще. Страна , практически, скатилась до концлагеря, где рулят менты, и кормовой базы, которая на них батрачит. И если какому то, более-менее успешному предпринимателю еще не пришли, то это не его заслуга, а недоработка ментов. Уважаю всех политических узников, но искренне прошу, не возвращайтесь сюда, если вам удалось уехать. В этой стране победила чарка и шкварка.
АдказацьБрат, не едь! Ты нам нужен живой, здоровый и на свободе.
АдказацьАНДЖЕЙ ПОЧОБУТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СУДЬБУ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ! Его огромными усилиями спасли от отравления "новичком" по приказу путлера! Спасли немецкие медики, его товарищ предоставил самолёт для экстренной доставки в клинику ЕВРОПЫ ! И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПОТОМ? Расскижите Анджэю , КАКАЯ ТРАГЕДИЯ СЛУЧИЛАСЬ ПОЗЖЕ ! Алексей НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ убит! Его организация прекратила СВОЁ СУЩЕСТОВАНИЕ ! РАЗВЕ ТАК НАДО ПОСТУПАТЬ ?
АдказацьА кто такой, этот Навальный? Не тот ли это тип, который поддержал захват Крыма россией? Если это он, то в отношение его не следует проводить параллели. Так, одним орком больше, одним меньше. Кто их там считает?...
АдказацьАнджей, не стремитесь, пожалуйста, к мучениям и смерти ради принципа. Вы принесете пользу Беларуси и полякам Беларуси, только если останетесь за пределами концлагеря.
АдказацьОрганизуйте радиовещание на СВ и FM из Латвии, Литвы, Польши и Украины. Приемники есть во всех машинах и во многих домах. Если будет интересно, жизненно, то люди будут слушать. А это даст вам в руки ценнейший ресурс.
И тут каратели будут бессильны что-то предъявить слушателю -- сдвинул настройку -- и вот ты уже слушаешь бред Лукашенки, радио оставляет следы только в голове слушателя.
Так, для общего развития... СВ диапазон, это уже архаизм, и его никто не слушает. FM диапазон имеет очень ограниченный радиус действия.
АдказацьСлава незламнаму герою Беларусі!
АдказацьДавай Анджей, приезжай !
АдказацьТолько на танке с оружием и в сопровождении дивизиии Калиновского !!!
Ждём с нетерпением.
Глупая борьба ,сидеть за решеткой.
Адказаць