24 чэрвеня 2026, Серада, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+20 +
Альфред , 16:38, 10.05

А если заберут запчасти из Украины (руки/ ноги/ головы) можно и до Владивостока парад выложить

Адказаць
+15 +
Мячты, 16:54, 10.05

Ну уж нет, пусть руские гниют в украинских чернозёмах в назидание потомкам.
Теперь весь мир знает, что МНОГО дохлых русских не бывает.
Их всегда мало.

Адказаць
+12 +
Альфред , 17:52, 10.05

Своим вонючим присутствием они только отравляют нашу землю, пусть цапы весь свой биомусор забирают

Адказаць
+6 +
Урожай, 18:10, 10.05

Нельзя. У русских дохляков семечки в карманах.

Адказаць
+3 +
Елена , 17:02, 10.05

Уважаю Глуховского. Не поступился совестью, остался честен перед собой и людьми. Не то что некоторые: пели песенки про "мы против системы", а потом под неё легли.

Адказаць
+15 +
Реаьилитолог, 17:24, 10.05

А по встречке инвалиды-колясочники в 3 ряда,ну типа слёт байкеров.

Адказаць
+7 +
В точку, 17:32, 10.05

Самая лучшая, самая зрелищная и образная чтобы представить, самая сущностная, самая доходчивая даже до отуплённого московитского сознания не только образная ассоциация, не только аналогия, но и сопоставление по факту и причинно-следственной зависимости.

Адказаць
+10 +
Михаэль, 19:03, 10.05

Сильная статья. Наглядная и доходчивая.
Жаль,что адресата у нее в России нет. Как жили в несознанке так и будут жить. Их ничем не проймешь. Даже когда их убивают будут прославлять своих убийц и палачей. С таким народом каши не сваришь.
Один выход - ждать пока это империя зла сама себя уничтожит. Она же ничего,кроме оружия.не производит. Все ее кредо - насилие и разбой. Такое вечно не может длиться. Плакать не буду. Ну их всех к лешему

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны