В кинокафе нужно научится наслаждаться эмоцией зрителей, впитывать чужие комментарии, учиться коммуницировать с соседями, а тот кто хочет тихо медитировать у голубого экрана, пусть остаётся дома заниматься молчаливой йогой🧘🏼, кино это экстаз жизни , а не тихое молчание
Статья - супер! Насмеялся от души))) Что имеем в итоге:
1. Вопросов к кинотеатру и его культуре не имеется - пусть продают еду и напитки... НО !!! Виноватьі клиентьі, которьіе покупают еду и смеют ее кушать! :-)))
2. Негодяи, которьіе приходят позже на 5 минут и не хотят с другими смотреть 15 минут рекламьі. Негодяи! :-)))
3. К сожалению, большое количество людей, хотели бьі сделать из кинотетра не общественное, а приватное, место для йоги, чтения книг и побьіть в тишине и в своем идеальном мире.
Хочу добавить пункт, которьій упустили:
- запретить смеяться всем в ктнотеатре на комедиях, потому что данная реакция может бесить того, кто не понял шутку и не смеялся.
ТОЛЬКО синхронньій заход в зал, в одинаковое время дьішим, вдохи и вьідохи и медитация..... :-)))))
Ненавижу хруст попкорна и лузганье семечек. Хочется вот взять и подойти и ударить с локтя в челюсть. Я бы так и делал если бы не уголовная ответственность.
1. Стараюсь приходить к началу фильма, а не к началу трейлеров
2. Всегда беру по самому большом ведру попкорна на человека и жрем его его половину фильма.
Дедал, делаю и буду делать. Если автору это не нравится, пускай смотрит дома на диване. Продажи всей этой жрачки это то за счет чего кинотеатры живут и делают билеты дешевле. И пока их политика это позволяет, пускай автор радуется, что ему не приходится оплачивать полную стоимость показа, пока он может переложить ее на желающих купить жрачку.
Кто первым почувствует зарождающийся спрос, тот и выиграет, открыв хотя бы один тихий зал в кинотеатре, где полностью запрещена еда, разрешена только вода и негазированные напитки, а также полностью запрещены разговоры как друг с другом, так и по телефону на любой громкости с безусловным аннулированием билетов при нарушении и баном в кинотеатр за второе подобное нарушение. Цена билетов может быть кратно больше, это не остановит киноманов, желающих насладится фильмом на большом экране в тишине.
Схема уже опробована в поездах в Европе и суперотлично себя зарекомендовала - люди без сомнений платят больше за билеты в тихие вагоны.
Перещеголяли Лас Вегас - пришлось увидеть после окончания весьма зрелищного театрального представления пустые пачки и рассыпанный попкорн в очень большом количестве - свинота и там.
Когда вы были в польских кинотеатрах последний раз? В той же кино-сети Helios. Там тоже многие зрители с попкорном, чипсами, колой и т.п. С собой еду приносить нельзя, а если купили на фуд-корте кинотеатра, пожалуйста, в зал вас пропустят. Это общемировой тренд. Понятное дело, что среди зрителей найдутся те, кого раздражают едящие рядом соседи.
Лукашисты пописывают свои статейки через подконтрольный Онлайнер, пытаясь переформатировать сознание молодежи в нужном им направлении и привить отвращение к всему западному, включая модель поведения, а значит "вражескому".
Скоро в Беларуси в кинотеатр будут пускать только членов Белой Руси и БРСМ, обязательно по членским билетам и в военной форме, мужчины должны быть начисто выбриты, с начищенной до блеска обувью, организованно - строем, никакой еды с собой и на фильмы, исключительно, из белого списка, особенно патриотические - "про нашего Президента", точнее вашего - кто за него голосовал.
Вы забыли написать еще про обязательный кантик на стрижке сзади - один из признаков военного или силовичка, а также про накрахмаленный подшитый воротничок. Их тоже будут проверять при входе в зал кинотеатра. А, реклама, на которую беларусы не хотят ходить, будет исключительно про Витины и Димины казино, букмекерки и лотереи, а также про помощь "старшему брату", - "Стань в ряды защитников Отечества - подпиши контракт на СВО"!
Почитав статью , понял что моей ноги не будет в кинотеатре .
В электричках теперь тоже ездить не возможно из-за дебилов которые включают громкий звук в телефонах , просматривая всякие тик-токи , ютубы , а так же когда безбашенные родители дают маленьким детям играться играми в телефонах на громком звуке.
У диких москалей в электричках такого нету. Воткнулись в телефоны, но в ушах наушники. В поезде типа Сапсан - из культурной столицы в некультурную и обратно - особо предупреждают перед отправлением: пользуйтесь наушниками, а вот этого не надо.
Зато по мобиле в городском транспорте, в трамвае-автобусе. обсуждать рабочие или аж личные темы ("не звони мне больше никогда!"), так что всем вокруг слышно, это бывает. Дикари-с, Азия-с.
Вы в индийских кинотеатрах не были , там жрут и мусор себе под ноги кидают . И жрут не только покорн , и жареное , вареное. Все объедки бросают на пол , упаковка на пол,пустые бутылки тоже на пол . Вам повезло просто.
Во времена "совка" для народа существовал набор удовольствии "для души": ТВ - на три кнопки, танцы и кинотеатр. Театры и концертные залы тоже были, но это более тонкое искусство и требовало подготовки и затрат времени. А пойти в кино - любимое занятие советского человека. Есть во время сеанса считалось дурным тоном, кроме мороженого и конфет. Тихо, не раздражая соседей. В те, уже реликтовые времена, не существовал его Величество Ю-туб, а тв- ящик был инструментом пропаганды. Ну как убить свой свободный вечер ! Не смотреть же, как по экрану ползают трактора и веселые доярки рапортуют о своих рекордных надоях.Народ ломился в кино и с билетами была напряженка. А сейчас имея смартфон с возможностью ретрансляции на большой дисплей - какой вам кинотеатр еще надо ? Любой фильм, в любое время, да еще одному ! j Это была голубая мечта четырех поколении советких людей, замученных коллективизмом " советского образа жизни "
В кинокафе нужно научится наслаждаться эмоцией зрителей, впитывать чужие комментарии, учиться коммуницировать с соседями, а тот кто хочет тихо медитировать у голубого экрана, пусть остаётся дома заниматься молчаливой йогой🧘🏼, кино это экстаз жизни , а не тихое молчание
АдказацьКушай дома, а потом иди в кинотеатр.
АдказацьТочно одни голодные. Пришли, пожрали, насвинячили вокруг, ушли горланя.
Ни культуры, ни этики.
Статья - супер! Насмеялся от души))) Что имеем в итоге:
Адказаць1. Вопросов к кинотеатру и его культуре не имеется - пусть продают еду и напитки... НО !!! Виноватьі клиентьі, которьіе покупают еду и смеют ее кушать! :-)))
2. Негодяи, которьіе приходят позже на 5 минут и не хотят с другими смотреть 15 минут рекламьі. Негодяи! :-)))
3. К сожалению, большое количество людей, хотели бьі сделать из кинотетра не общественное, а приватное, место для йоги, чтения книг и побьіть в тишине и в своем идеальном мире.
Хочу добавить пункт, которьій упустили:
- запретить смеяться всем в ктнотеатре на комедиях, потому что данная реакция может бесить того, кто не понял шутку и не смеялся.
ТОЛЬКО синхронньій заход в зал, в одинаковое время дьішим, вдохи и вьідохи и медитация..... :-)))))
Ненавижу хруст попкорна и лузганье семечек. Хочется вот взять и подойти и ударить с локтя в челюсть. Я бы так и делал если бы не уголовная ответственность.
АдказацьИ если бы не удары в ответ.
Адказаць1. Стараюсь приходить к началу фильма, а не к началу трейлеров
Адказаць2. Всегда беру по самому большом ведру попкорна на человека и жрем его его половину фильма.
Дедал, делаю и буду делать. Если автору это не нравится, пускай смотрит дома на диване. Продажи всей этой жрачки это то за счет чего кинотеатры живут и делают билеты дешевле. И пока их политика это позволяет, пускай автор радуется, что ему не приходится оплачивать полную стоимость показа, пока он может переложить ее на желающих купить жрачку.
Кто первым почувствует зарождающийся спрос, тот и выиграет, открыв хотя бы один тихий зал в кинотеатре, где полностью запрещена еда, разрешена только вода и негазированные напитки, а также полностью запрещены разговоры как друг с другом, так и по телефону на любой громкости с безусловным аннулированием билетов при нарушении и баном в кинотеатр за второе подобное нарушение. Цена билетов может быть кратно больше, это не остановит киноманов, желающих насладится фильмом на большом экране в тишине.
АдказацьСхема уже опробована в поездах в Европе и суперотлично себя зарекомендовала - люди без сомнений платят больше за билеты в тихие вагоны.
Ошибаешься, спрос диктует предложение. Если бы было выгодно сидеть в тишине, так бы и было. Кино вещь коммерческая.
АдказацьПерещеголяли Лас Вегас - пришлось увидеть после окончания весьма зрелищного театрального представления пустые пачки и рассыпанный попкорн в очень большом количестве - свинота и там.
АдказацьЯ всего лишь ем попкорн и комментирую. Должен же мир знать мое мнение о фильме.
АдказацьКогда вы были в польских кинотеатрах последний раз? В той же кино-сети Helios. Там тоже многие зрители с попкорном, чипсами, колой и т.п. С собой еду приносить нельзя, а если купили на фуд-корте кинотеатра, пожалуйста, в зал вас пропустят. Это общемировой тренд. Понятное дело, что среди зрителей найдутся те, кого раздражают едящие рядом соседи.
АдказацьЛукашисты пописывают свои статейки через подконтрольный Онлайнер, пытаясь переформатировать сознание молодежи в нужном им направлении и привить отвращение к всему западному, включая модель поведения, а значит "вражескому".
АдказацьСкоро в Беларуси в кинотеатр будут пускать только членов Белой Руси и БРСМ, обязательно по членским билетам и в военной форме, мужчины должны быть начисто выбриты, с начищенной до блеска обувью, организованно - строем, никакой еды с собой и на фильмы, исключительно, из белого списка, особенно патриотические - "про нашего Президента", точнее вашего - кто за него голосовал.
АдказацьВы забыли написать еще про обязательный кантик на стрижке сзади - один из признаков военного или силовичка, а также про накрахмаленный подшитый воротничок. Их тоже будут проверять при входе в зал кинотеатра. А, реклама, на которую беларусы не хотят ходить, будет исключительно про Витины и Димины казино, букмекерки и лотереи, а также про помощь "старшему брату", - "Стань в ряды защитников Отечества - подпиши контракт на СВО"!
АдказацьНу хорошо, я могу рядом пить.
АдказацьГлавное, под себя не ходи, а пить - пожалуйста.
АдказацьПерестал ходить в кино из-за чавканья и шуршания в темноте. Достали свиноты.
АдказацьЦентральный. Единственный кинотеатр где не разрешают есть во время просмотра.
АдказацьПочитав статью , понял что моей ноги не будет в кинотеатре .
АдказацьВ электричках теперь тоже ездить не возможно из-за дебилов которые включают громкий звук в телефонах , просматривая всякие тик-токи , ютубы , а так же когда безбашенные родители дают маленьким детям играться играми в телефонах на громком звуке.
У диких москалей в электричках такого нету. Воткнулись в телефоны, но в ушах наушники. В поезде типа Сапсан - из культурной столицы в некультурную и обратно - особо предупреждают перед отправлением: пользуйтесь наушниками, а вот этого не надо.
АдказацьЗато по мобиле в городском транспорте, в трамвае-автобусе. обсуждать рабочие или аж личные темы ("не звони мне больше никогда!"), так что всем вокруг слышно, это бывает. Дикари-с, Азия-с.
Вы в индийских кинотеатрах не были , там жрут и мусор себе под ноги кидают . И жрут не только покорн , и жареное , вареное. Все объедки бросают на пол , упаковка на пол,пустые бутылки тоже на пол . Вам повезло просто.
АдказацьВо времена "совка" для народа существовал набор удовольствии "для души": ТВ - на три кнопки, танцы и кинотеатр. Театры и концертные залы тоже были, но это более тонкое искусство и требовало подготовки и затрат времени. А пойти в кино - любимое занятие советского человека. Есть во время сеанса считалось дурным тоном, кроме мороженого и конфет. Тихо, не раздражая соседей. В те, уже реликтовые времена, не существовал его Величество Ю-туб, а тв- ящик был инструментом пропаганды. Ну как убить свой свободный вечер ! Не смотреть же, как по экрану ползают трактора и веселые доярки рапортуют о своих рекордных надоях.Народ ломился в кино и с билетами была напряженка. А сейчас имея смартфон с возможностью ретрансляции на большой дисплей - какой вам кинотеатр еще надо ? Любой фильм, в любое время, да еще одному ! j Это была голубая мечта четырех поколении советких людей, замученных коллективизмом " советского образа жизни "
Адказаць