Всё правильно. Гитлер начинал Вторую мировую вместе со Сталиным. Немецкий нацизм добили, а русский забыли. Нужно добить его 9-го. Тогда и будем праздновать.
А можна так: погодитись на перемир'я, а на 9 травня запустити на Москву дрони, завантажені не вибухівкою, а листівками з закликами до миру. Цього буде досить, щоб путін та його гості обісралися, але ніхто не зможе звинуватити Україну в порушенні перемир'я.
первые эмоции точно такие, но, даже один день без стрельбы поможет сохранить жизни людей, возможно не на долго, но, как не грустно писать об этом, даже такие шансы иногда лучше не упускать
Знаем - плавали, никакого пасхального перемирия Путин не соблюдал!
Сейчас он просто боится, что Мадяр своими птичками поломает его любимый праздник - вот и звонит Трампу.
Ок, ок 8 так 8 мая.... В этот день не будем бомбить нацистов.... За 9 не уверен.... Лучше, Хубло, приготовь на всякий случай чемодан повышенной вместимости... Мало ли что...
Трампа меньше всего это волнует.Он смотрит с точки зрения бизнеса.Оружейные заводы США работают круглосуточно,бабло течёт рекой.Заказами завалены на лет 20 вперёд .Вся американская экономика оздоровление прошла. Касаемо всего остального -- потом даст кредиты на развитие и опять оздоровит экономику -- лавэ рекой опять потечёт в США. Так разве это плохо? Лежит на печи да считай бабки.
Перемирие оно хочет заключить, достало уже пу@ло , мы знаем как соблюдается это перемирие, поэтому почему все в США столь наивные и верят андрофагам. Перемирие с этой мерзостью невозможно и не может быть априори, пусть не тявкают там на болотах о якобы каком то перемирии.
Типу саме 9 травня ви по нам не бийте щоб ми могли показати картинку як все чудово - а потім по новій
Причому, перший Іскандер стартує одразу після того, як ***** піде з трибуни.
День победы над нацизмом 8 мая. Весь мир так отмечает.
АдказацьА 9 мая можно начинать данбить Москву.
))))
Всё правильно. Гитлер начинал Вторую мировую вместе со Сталиным. Немецкий нацизм добили, а русский забыли. Нужно добить его 9-го. Тогда и будем праздновать.
АдказацьРаз - Пуйло показало слабость, боится! Два - верить нельзя, обманет! А значит только добивать эту дрысливую моль.
АдказацьОн ,что с Трампом воюет? Звони 3еленскому!!!!!!
АдказацьА можна так: погодитись на перемир'я, а на 9 травня запустити на Москву дрони, завантажені не вибухівкою, а листівками з закликами до миру. Цього буде досить, щоб путін та його гості обісралися, але ніхто не зможе звинуватити Україну в порушенні перемир'я.
АдказацьНикаких перемирий на их праздники ! Плевать на трамплона.
Адказацьпервые эмоции точно такие, но, даже один день без стрельбы поможет сохранить жизни людей, возможно не на долго, но, как не грустно писать об этом, даже такие шансы иногда лучше не упускать
АдказацьЗнаем - плавали, никакого пасхального перемирия Путин не соблюдал!
АдказацьСейчас он просто боится, что Мадяр своими птичками поломает его любимый праздник - вот и звонит Трампу.
Это только даст оркам возможность перегруппироваться.
АдказацьНе туда звонит!
АдказацьЗвони палла, Зеленскому и умоляй, *ука на ходульках! Ты уже нагадил на пасхальном перемирии.
А в чем проблема? Он с кем договаривался о перемирии? С Трампом... Трамп не будет стрелять...
АдказацьМерзкий ублюдок каждый год на один день просит перемириям.
АдказацьДелает Трампа соучастником :-)
АдказацьА Трамп и есть соучастник. Разве мало тому доказательств?
АдказацьЗачем перемирии на 9 мая?
АдказацьВСУ не тронут даже уродов с Бессмертного полка, который может вылезти на красную площадь.
9 мая над россией будут фейеверки по русской военщине и принуждение россии к миру.
А при чем тут Украина? В Украине 9 мая не праздник никакой.И Украина еще не победила.И Трамп не президент Украины.
АдказацьА почему у Трампа? С таким-же успехом може у Си Дзиньпиня попросить перемирия.
Адказацьроссия - это страна современного фашизма.
АдказацьНацизм, фашизм и рашизм будут уничтожены.
забздзеў.
АдказацьПутін готовий - нехай путін не стріляє. Немає проблем. Ми не проти. Але чого ми повинні припиняти стріляти поки путін буде на параді?
АдказацьЗасцал недомерок! Как же тварина за свою шкурку боится!
АдказацьОк, ок 8 так 8 мая.... В этот день не будем бомбить нацистов.... За 9 не уверен.... Лучше, Хубло, приготовь на всякий случай чемодан повышенной вместимости... Мало ли что...
АдказацьДумаю, что Трамп согласился не бомбить Москву
АдказацьДумаю, что Трамп согласился не бомбить Москву
Адказаць_______________________________
Ну, так пусть и не бомбит, а если Путину надо - пусть просит Зеленского
Трампа меньше всего это волнует.Он смотрит с точки зрения бизнеса.Оружейные заводы США работают круглосуточно,бабло течёт рекой.Заказами завалены на лет 20 вперёд .Вся американская экономика оздоровление прошла. Касаемо всего остального -- потом даст кредиты на развитие и опять оздоровит экономику -- лавэ рекой опять потечёт в США. Так разве это плохо? Лежит на печи да считай бабки.
Адказацьпровести праздник надо,рейтинг падает,но боится.......а вдруг вдарят.....
Адказацьобъявить перемирие на период Дня Победы.......козел ты редкий,Вова.
Адказацькраснов получил ценное указание .
АдказацьДобивать кацапов!!! Какое перемирие?
АдказацьБункерный согласовывает перемирие с Трампом? Пусть согласовывает, это дела меж РФ и США, Украина тут при чём?
АдказацьМаляру звонить нужно, тупое хло.
АдказацьТрамп нам никто!
А ,что США каким то боком наносят удары по раше? А почему васильевич не позвонил в Зимбабве и не сообщил этому как его Лумамбе,что готов к перемирию.
Адказацьдядя донни хороший парень на 9 мая так и быть вс сша не будут бомбить росию
АдказацьУкраинцы не будут бомбить красную площадь только в случае когда Зеленский будет принимать там парад ВСУ.
АдказацьОкурок приглашает буратино принять участие в марлезонском балете . Несомненно зеленский примет предложение
АдказацьМоль.... тебе труба...
АдказацьПеремирие оно хочет заключить, достало уже пу@ло , мы знаем как соблюдается это перемирие, поэтому почему все в США столь наивные и верят андрофагам. Перемирие с этой мерзостью невозможно и не может быть априори, пусть не тявкают там на болотах о якобы каком то перемирии.
АдказацьЗНОВУ РОЗВОДЯТЬ ЯК ЛОХІВ))))))))
АдказацьТипу саме 9 травня ви по нам не бийте щоб ми могли показати картинку як все чудово - а потім по новій
Причому, перший Іскандер стартує одразу після того, як ***** піде з трибуни.
А почему не с ЗЕЛЕНСКИМ?
Адказаць