В рашке и Беларуси пока и таких нет. И вряд ли он собирался кого -то убивать. Ему нужен вброс в общество. Пусть ценой своей жизни. Но с фашизмом надо бороться в самом начале, пока он не окреп. Короче, ждём.
Ну, насчет педофила и предательства он в точняк отманифестил! Светлая голова у парня, жаль метод борьбы с этими мразями выбрал не тот!
Вся америка должна понять - в каких грязных руках находится власть в их стране!
Трамп должен предстать перед судом. Он и его окружение-преступники!
Это - издание для Трампа. Газетная версия Fox News.
Наверно надо ждать, что FBI под нынешним руководством найдет, что лидеры демократической партии послали этого "страшного убийцу". И что они задумали поджечь Белый Дом.
Они уже нашли, что "покушавшийся" дал аж 25 долларов два года назад на избирательную компанию демократов.
Единственный светлый человек в этом царстве тьмы - это этот учитель.
Не побоялся сделать поступок!
Называет вещи своими именами.
Мразь надо называть мразью, а не ходить на его выступления.
Все вірно написав та зробив. Навіть ті, хто замахнувся вперше на трампла. І той хто хотів прибрати Фіцо. Знали які вони негідники. А цей "вчитель" можливо для решти світу він буде лиходієм, але для народу Америки він був б героєм. Бо хотів прибрати тих, хто штовхає Америку в Тартари разом з презиком, який настільки хоче бути схожим на пуйло, що хоче теж стати військовим злочинцем. трампла не під суд треба, а під трибунал.
он бы еще побибикал перед нападением
АдказацьЭти старые пни, не дружащие со своей головой, уже достали очень многих. Правильно он всё написал.
АдказацьВ рашке и Беларуси пока и таких нет. И вряд ли он собирался кого -то убивать. Ему нужен вброс в общество. Пусть ценой своей жизни. Но с фашизмом надо бороться в самом начале, пока он не окреп. Короче, ждём.
АдказацьНу, насчет педофила и предательства он в точняк отманифестил! Светлая голова у парня, жаль метод борьбы с этими мразями выбрал не тот!
АдказацьВся америка должна понять - в каких грязных руках находится власть в их стране!
Трамп должен предстать перед судом. Он и его окружение-преступники!
Это - издание для Трампа. Газетная версия Fox News.
АдказацьНаверно надо ждать, что FBI под нынешним руководством найдет, что лидеры демократической партии послали этого "страшного убийцу". И что они задумали поджечь Белый Дом.
Они уже нашли, что "покушавшийся" дал аж 25 долларов два года назад на избирательную компанию демократов.
Единственный светлый человек в этом царстве тьмы - это этот учитель.
АдказацьНе побоялся сделать поступок!
Называет вещи своими именами.
Мразь надо называть мразью, а не ходить на его выступления.
Хорошо любителя бальных танцев отманифестили по рыжей наглой роже. На всю Америку.
АдказацьВсе вірно написав та зробив. Навіть ті, хто замахнувся вперше на трампла. І той хто хотів прибрати Фіцо. Знали які вони негідники. А цей "вчитель" можливо для решти світу він буде лиходієм, але для народу Америки він був б героєм. Бо хотів прибрати тих, хто штовхає Америку в Тартари разом з презиком, який настільки хоче бути схожим на пуйло, що хоче теж стати військовим злочинцем. трампла не під суд треба, а під трибунал.
АдказацьСтивен Кинг. Мертвая зона.
АдказацьЄто постановка чтоб Трамп жил как путин с охраной и в бункере .
АдказацьИли чтоб там где трамп появляется бьіло много охраньі и полиции