Бартош со Шкловского Рик , ценнее всего этого сброда. Как показавший луке вещдок, что лука В-рот как дышит. Лука - особо опасный рецедивист и маньяк , которого надо изолировать и судить, сменив власть луки вооружённым восстанием !
Мое впечатление: делают вид, что обеспокоены состоянием здоровья ничего не подозревающего сказочника. На самом деле мысль у всех одна: когда ты уже околеешь?
Ошибаются, дауны дивут долго и даже не стареют...
Им глубоко фиолетово, им бы день продержаться да ночь простоять. У них работа высокооплачиваемых статистов, бред мимо ушей пропустили и домой коньячок пить.
Ничего нового! Как он "управлял" в свое время совхозом, так он продолжает управлять всей страной!
Так примитивно понимает он основное предназначение своей должности!
В очередной раз убеждаюсь, что если у руководства появляется "статус", то коленом под зад -самое лучшее решение.
Просто в условиях нынешнего кризиса или работают или РАБОТАЮТ и используют все возможные в правовом поле решения, или начинают заявлять "МОЕ ВРЕМЯ СТГИТ ДОРОГО" и ищут лоха с деньгами или "госдотаций".
достало этих "крэпких хасяйственникаa" за свои деньги уплаченные налогами в казну кормить.. из этой шоблы единицы бы в реальном бизнесе бы выжили (если вообще там такие есть).. но пристроились к корыту и заискивающе пахрукивают свому ожиревшему свинопасу.. ничего кроме приспособленчиства у них там не развито..
Заграницу Луке теперь можно только в Китай, Северную Корею и в Эритрею, наверное, тоже пустят. Так что, теперь у него такие вот "большие командировки". Ну, типа весь с народом. Ещё не боится вылезать. Пока. Кремлёвский упырь вообще в землю закопался.
Как они его боятся!.. А попробуй к такому зайди в кабинет райисполкома, будет на простого работягу смотреть с высока и с биезгливостью, чего холоп хочет... Уроды! Скорее бы время этих приспособленцев, засидевшихся на шее, терпеливых беларусов, закончилось, желательно судом, с конфискацией.
Ещё примерно в 2018 все вдруг озаботились Агро сервисами: надо возвращать, но оказалось, что платить за работу агросервиса ни кто не хочет: у колхозов нет денег, а исполкомы: изыскивайте возможность и ремонтируете. Итог полный упадок и разорение....
Да, кстати на базе этого же агросевисчуда и проходили все совещания.
Кого хороним , братки ?
АдказацьТакое ощущение, что решили переснять клип Андрея "Дельфина" Лысикова "Лето".
АдказацьЯ вижу толпу тунеядцев. Бери каждого, не ошибёшься!
АдказацьБартош со Шкловского Рик , ценнее всего этого сброда. Как показавший луке вещдок, что лука В-рот как дышит. Лука - особо опасный рецедивист и маньяк , которого надо изолировать и судить, сменив власть луки вооружённым восстанием !
Адказацьэто не лица,это хари дегенератов ябатек
АдказацьРазумных Валет вакол сябе не трымае, такіх жа дэгенератау́
АдказацьЯкія дурныя мардзякі, разумных тамака няма, плюс палітычная скаціна самазванец Валет-лукашенко вар'ят
АдказацьМое впечатление: делают вид, что обеспокоены состоянием здоровья ничего не подозревающего сказочника. На самом деле мысль у всех одна: когда ты уже околеешь?
АдказацьОшибаются, дауны дивут долго и даже не стареют...
С синдромом Дауна до старости не доживают.
АдказацьЭто альфа-бабуин обычный. Здоровья много, но мозги тестостерон съел. Но сейчас и здоровье заканчивается...
Одеты все одинаково, а-ля лукашенко стайл. И прычосаны-зачосаны. Или зачуханы? Все у галстуках, тольки вусаты на расслабони, не душыцца.
АдказацьДа, прикид внушает. Совдеп 2.0.
АдказацьИм глубоко фиолетово, им бы день продержаться да ночь простоять. У них работа высокооплачиваемых статистов, бред мимо ушей пропустили и домой коньячок пить.
Адказацьв точку. эти люди занимаются тем что копируют начальство и поддакивают.
АдказацьНичего нового! Как он "управлял" в свое время совхозом, так он продолжает управлять всей страной!
АдказацьТак примитивно понимает он основное предназначение своей должности!
Он банальный "царёк" уровня Африки, только белый и с "типо образованием". А так набор убогих понтов и "предьяв".
Адказацьвся задача этой толпы - имитировать власть и руководство.
АдказацьТак это Ылита страны!
АдказацьМегамозк :) в окружении интеллектуалов.
В очередной раз убеждаюсь, что если у руководства появляется "статус", то коленом под зад -самое лучшее решение.
АдказацьПросто в условиях нынешнего кризиса или работают или РАБОТАЮТ и используют все возможные в правовом поле решения, или начинают заявлять "МОЕ ВРЕМЯ СТГИТ ДОРОГО" и ищут лоха с деньгами или "госдотаций".
прикольные морды фейсов .
АдказацьПеретрахивание на свежем воздухе. Из рубрики садо-мазо.
АдказацьТакое должно остаться на специальных сайтах 18+, а не в новостных каналах Беларуси.
Хочу видеть эти рожи в суде свободной Беларуси, даже можно без главного упыря
АдказацьУнылое г...но. Рабы, толпой схватили старого и на вилы. Мигом рожи прояснятся.
АдказацьИ его айнзатцкоманда.Групенфюрер Косинец каков,а?
АдказацьВыставка уродов.
Адказаць̶Л̶е̶о̶н̶и̶д̶ ̶И̶л̶ь̶и̶ч̶ ̶Б̶р̶е̶ж̶н̶е̶в̶ ̶п̶о̶с̶е̶т̶и̶л̶ ̶с̶т̶р̶о̶и̶т̶е̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶ ̶Б̶А̶М̶а̶
АдказацьА.Лукашенко инспектирует Мозырский р-н.
Знайдіть 10 різниць ;) ))
У лукашистов не лица, а рыла.
АдказацьВстреча с народом. Это его народ.
АдказацьТаракан молодеет... линяет что ли?
Адказацьдостало этих "крэпких хасяйственникаa" за свои деньги уплаченные налогами в казну кормить.. из этой шоблы единицы бы в реальном бизнесе бы выжили (если вообще там такие есть).. но пристроились к корыту и заискивающе пахрукивают свому ожиревшему свинопасу.. ничего кроме приспособленчиства у них там не развито..
АдказацьТак что - уже заживем ?
АдказацьА какие должны быть хари, ведь все вокруг колхозное, все вокруг мое... За что переживать??? Главное во время и побольше хапануть!!!!!!
АдказацьЛица как ж*пы
АдказацьЗаграницу Луке теперь можно только в Китай, Северную Корею и в Эритрею, наверное, тоже пустят. Так что, теперь у него такие вот "большие командировки". Ну, типа весь с народом. Ещё не боится вылезать. Пока. Кремлёвский упырь вообще в землю закопался.
АдказацьКак они его боятся!.. А попробуй к такому зайди в кабинет райисполкома, будет на простого работягу смотреть с высока и с биезгливостью, чего холоп хочет... Уроды! Скорее бы время этих приспособленцев, засидевшихся на шее, терпеливых беларусов, закончилось, желательно судом, с конфискацией.
АдказацьЕщё примерно в 2018 все вдруг озаботились Агро сервисами: надо возвращать, но оказалось, что платить за работу агросервиса ни кто не хочет: у колхозов нет денег, а исполкомы: изыскивайте возможность и ремонтируете. Итог полный упадок и разорение....
АдказацьДа, кстати на базе этого же агросевисчуда и проходили все совещания.