Но скорее для США этот выход проблема
США использовали НАТО как покупателей
Просто массу вооружения США продавали в Европу как союзникам по НАТО
Оружейное лобби скорее задушит Трампа, чем выйдет из НАТО )
Совсем фляга засвистела у деда? А не он ли говорил, что Украина последняя, у кого США попросят помощи? Сколько бригад должна выделить Украина? Ведь у нас солдат - хоть Нибиру и Альфа-Центавре войну объявляй. Хотя Украина и так помогает, чем и кем может. Но деду мало, в его движ должен быть погружен весь мир
Совсем плох дедуля, чем дальше в лес, тем сильнее деменсия. Ещё и Украина могла бы помочь, он ведь Украине сильно помогает... А насчет выхода из НАТО, так это решает не он, а сенат США. Кстати, этому сенату осталось месьядцев так пять, а потом новый сенат не США из НАТО, а его с трона выкинет.
По его словам, союзники по альянсу не поддержали США и Израиль в конфликте с Ираном.
___________________________________________
Так на США никто не нападал. Почему они должны были впрягаться? Читай внимательно 5-ю статью. Да и весь устав НАТО.
Полгода назад вводил торговые тарифы 50% - 100% против Европы, а потом никого не спросив влез в войну с Ираном, обкакался и побежал к той-же Европе - "А что вы мне не помогаете?????". Как там Катар себя чувствует? Подарили Боинг 747, а в ответ ракетные обстрелы получили?
Интересно получается. НАТО это вообще-то оборонная организация, она в принципе не могла помогать нападать. Тем более самостоятельно нападающим, т.е. без санкции ООН.
Трамп ещё с первой своей каденции грозится из НАТО выйти,задание у него такое,от товарищей с Лубянки, вот теперь повод ,по его мнению подходящий,нашел. А перед этим все рассказывал,что европейские страны мало на оборону тратят,все ему денег мало,а как в Иране сотни миллиардов за месяц сжигать,так вроде и ничего.
А разве есть реальный механизм добровольного выхода из НАТО? По-моему, можно только изгнать с позором ввиду невыполнения взятых на себя обязательств.
Адказацьесть механизм, Франция и Греция выходили из НАТО в свое время
АдказацьНо скорее для США этот выход проблема
АдказацьСША использовали НАТО как покупателей
Просто массу вооружения США продавали в Европу как союзникам по НАТО
Оружейное лобби скорее задушит Трампа, чем выйдет из НАТО )
С тех пор, полагаю, катитку прикрыли, или, по крайней мере, усложнили процесс.
АдказацьВзносы перестать платить, делов то
АдказацьЯ и пишу: "с позором".
АдказацьВыйти может только с согласия Конгресса. Но может снизить участие в НАТО и вывести войска с Европейских стран.
АдказацьДональд Трамп, на радость моли, решил развалить НАТО
АдказацьБу га на и чем же теперь Витя, фица и шовик будут шантажировать Украину?
АдказацьСовсем фляга засвистела у деда? А не он ли говорил, что Украина последняя, у кого США попросят помощи? Сколько бригад должна выделить Украина? Ведь у нас солдат - хоть Нибиру и Альфа-Центавре войну объявляй. Хотя Украина и так помогает, чем и кем может. Но деду мало, в его движ должен быть погружен весь мир
АдказацьА ведь кому то хватает совести гасится где то или скрываться в Европе несмотря на то что у вашей армии нехватка солдат...
АдказацьЕсли за это интервью на Трампа попытаются давить, его адвокаты докажут, что это была первоапрельская шутка.
АдказацьЛучше бы продолжал недвижимость продавать.
АдказацьСовсем плох дедуля, чем дальше в лес, тем сильнее деменсия. Ещё и Украина могла бы помочь, он ведь Украине сильно помогает... А насчет выхода из НАТО, так это решает не он, а сенат США. Кстати, этому сенату осталось месьядцев так пять, а потом новый сенат не США из НАТО, а его с трона выкинет.
АдказацьПо его словам, союзники по альянсу не поддержали США и Израиль в конфликте с Ираном.
Адказаць___________________________________________
Так на США никто не нападал. Почему они должны были впрягаться? Читай внимательно 5-ю статью. Да и весь устав НАТО.
Полгода назад вводил торговые тарифы 50% - 100% против Европы, а потом никого не спросив влез в войну с Ираном, обкакался и побежал к той-же Европе - "А что вы мне не помогаете?????". Как там Катар себя чувствует? Подарили Боинг 747, а в ответ ракетные обстрелы получили?
АдказацьИнтересно получается. НАТО это вообще-то оборонная организация, она в принципе не могла помогать нападать. Тем более самостоятельно нападающим, т.е. без санкции ООН.
АдказацьТрамп ещё с первой своей каденции грозится из НАТО выйти,задание у него такое,от товарищей с Лубянки, вот теперь повод ,по его мнению подходящий,нашел. А перед этим все рассказывал,что европейские страны мало на оборону тратят,все ему денег мало,а как в Иране сотни миллиардов за месяц сжигать,так вроде и ничего.
Адказаць