Росисисияки вышли на площадь не от того, что убивают украинцев, не от того, что путлер ведет их, как овец на убой, а от того что нет интернета....если бы был, то фигас два вышли на протесты.
Вангую что скоро начнутся различные инциденты в офисах операторов интернета орды и возможно даже с массовой гибелью людей - это нельзя предугадать, но и невозможно категорично отрицать. Возможно всё.
Ваньки мечутся в лапти дрища погибая во имя идей ладима ладимыча.
У них полностью нарушены причинно следственные связи. Если взять палку и ударить собаку, собака будет длиться неправильно палку, а на того кто ударил. А вот русский скрепку будет злиться на палку, а не иначе того кто ударил.
Ктото из фсб закинул пост про митинг чтоб себе зделать пагоньі патамучто "задержал много недовольньіх (рецедивистов)"
.
Как говорили во времена ссср бльіло много доносов.
.
Даже если просто сказал что ктото из партии ошибся - сразу донос и сьілка в Сибирь или растрел
блин. россияне! вас столько много! почему вы разрешаете себя унижать? какой то окурок,вас всех к ногтю прижал. развязал войну с братским народом. это чудовище живьём закопать нужно.
Хочу акцентировать Ваше внимание , шановный панэ , что мы, украинцы , НИКОГДА , не считали кацапов братьями !
Кацапня СЛИШКОМ много горя нам принесла с так называемой "дружбой и братэрством" , миллионы украинцев были умерщвлены этими московскими татаро-монголами за многие столетия.
Не повторяйте московскую пропаганду , украинцы с фашистскими татаро-монголами - НЕ "БРАТЬЯ" , ни разу !
НИКОГДА !
Украинцы не считают Хмельницкого своим героем именно по причине , что он "привёл" не туда.
В подтверждение - стихотворение Тарас Шевченка , посвящённое Богдана Хмельницкому :
"Як би то ти , Богдане п'яний
Тепер на Переяслав глянув!
Та на замчище подивись!
Упився б ! здорово упивсь!
І препрославлений козачий
Розумний батьку !.. і в смердячій
Жидівській хаті б похмеливсь
Або б в калюжі утопивсь,
В багні свинячім.
Амінь тобі, великий муже!
Великий, славний ! ... та не дуже...
Якби ти на світ не родивсь
Або в колисці ще упивсь...
То не купав би я в калюжі
Тебе преславного. Амінь."
(Тарас Шевченко , 1849 рік)
Тот , кто смотрит путина в телевизоре или московские сериалы не могут знать КТО ТАКОЙ Степан Андреевич.
Кремлевская пропаганда сделала из него врага ... и для бурята и для калмыка и для мокши с дагестанцем и якутом .
Рабам московским проще верить кремлёвскому телевизору , чем поинтересоваться вопросом - а собственно ЗА ЧТО боролся украинский герой Степан Андреевич Бандэра.
Рабам , на самом деле , проще существовать , им не приходится думать , просто нужно слушать своего Верховного Рабовладельца , при этом , что-нибудь жевать и жрать водку ... ах , да , ещё - размножаться , если получится после двух литров водки.
Для того чтобы разгорелось пламя нужны спички или старинный изготовитель огня-- две палочки. Этими самыми спичками и выступает интернет,ведь благородоря ему человек получает необходимую информацию. И если пылает там все-- то скрыть это невозможно --люди всегда найдут информацию. Позвонят друг другу или письмо напишут.Но вот полученая информация позволяет многим сделать определенные мнения, выводы. И явно они не идут во благо. Создают недоверие,ненависть и многие другие эмоции. В они имеют свойство выплеснуться. И если скот вырезали из-за Aphtae epizooticae-- то у людей возникает вопрос а что делает ветеринария? Если ли она ещё? Ведь люди,которые родились и жили в СССР и имели образование СССР они живут и всегда могут задать вопрос:--"А почему не было вакцинации?". Так что сегодня вышли за интернет --завтра могут выйти........
Наблюдаю такой факт , что люди , рождённые в СэСэСэРе , давно подвержены вирусу путинской шизофрении.
Вы , уважаемый друг , с оптимизмом смотрите на "выздоровление" особей , обитающих на Московии .
Это сомнительно , бо болезнь "путинизма" , очевидно , неизлечима.
Бунты ? Революция у монголо-татаров - УЖЕ является не реальностью , бо там - обитает 90 миллионная масса неизлечимого скота
Нам хотелось бы , чтобы это было НЕ ТАК , но реальность в том , что ЭТО ТАК.
Вышли митинговать только за интернет, а то, что убивают мирных людей, то "хата с краю". Украина нащупала слабую сторону и точечно бьёт в цель! Украина победит, она не сломалась сразу, а значит шанс есть. Весь цивилизованный мир за Украину! Вместе победим!
Росисисияки вышли на площадь не от того, что убивают украинцев, не от того, что путлер ведет их, как овец на убой, а от того что нет интернета....если бы был, то фигас два вышли на протесты.
АдказацьВангую что скоро начнутся различные инциденты в офисах операторов интернета орды и возможно даже с массовой гибелью людей - это нельзя предугадать, но и невозможно категорично отрицать. Возможно всё.
АдказацьОпять вышли поклоны бить перед барским домом?
АдказацьЛюбят рабы ватной орды бунтовать против дискомфорта. А против убийства Украинских детей бунтовали? Не-а!
Смешно, рабы мордорские на протест не способные
АдказацьРецидивист-уголовник правит Россией, и Беларусью тоже пытается править рецидивист-уголовник.
АдказацьВаньки мечутся в лапти дрища погибая во имя идей ладима ладимыча.
АдказацьУ них полностью нарушены причинно следственные связи. Если взять палку и ударить собаку, собака будет длиться неправильно палку, а на того кто ударил. А вот русский скрепку будет злиться на палку, а не иначе того кто ударил.
Ктото из фсб закинул пост про митинг чтоб себе зделать пагоньі патамучто "задержал много недовольньіх (рецедивистов)"
Адказаць.
Как говорили во времена ссср бльіло много доносов.
.
Даже если просто сказал что ктото из партии ошибся - сразу донос и сьілка в Сибирь или растрел
На каленях?
АдказацьПод кнутом .
Адказацьблин. россияне! вас столько много! почему вы разрешаете себя унижать? какой то окурок,вас всех к ногтю прижал. развязал войну с братским народом. это чудовище живьём закопать нужно.
АдказацьТамбовский волк им братский.
АдказацьКацапы смярдзючыя
АдказацьХочу акцентировать Ваше внимание , шановный панэ , что мы, украинцы , НИКОГДА , не считали кацапов братьями !
АдказацьКацапня СЛИШКОМ много горя нам принесла с так называемой "дружбой и братэрством" , миллионы украинцев были умерщвлены этими московскими татаро-монголами за многие столетия.
Не повторяйте московскую пропаганду , украинцы с фашистскими татаро-монголами - НЕ "БРАТЬЯ" , ни разу !
НИКОГДА !
А зачем Хмельницкий привёл Украину в лапы отцу Петра I?
АдказацьА зачем Лука туда Беларусь тащит? Вот и там было. Ошибочная политика одного человека не должна на веки веков портить жизнь всему народу.
АдказацьСпросите у Хмельницкого !
АдказацьУкраинцы не считают Хмельницкого своим героем именно по причине , что он "привёл" не туда.
В подтверждение - стихотворение Тарас Шевченка , посвящённое Богдана Хмельницкому :
"Як би то ти , Богдане п'яний
Тепер на Переяслав глянув!
Та на замчище подивись!
Упився б ! здорово упивсь!
І препрославлений козачий
Розумний батьку !.. і в смердячій
Жидівській хаті б похмеливсь
Або б в калюжі утопивсь,
В багні свинячім.
Амінь тобі, великий муже!
Великий, славний ! ... та не дуже...
Якби ти на світ не родивсь
Або в колисці ще упивсь...
То не купав би я в калюжі
Тебе преславного. Амінь."
(Тарас Шевченко , 1849 рік)
Революція 1917 року почалась через дефіцит хліба. Революція 2026 року почнеться через відсутність вайфаю.
АдказацьВ век интернета русская девица отвечает на вопросы.
АдказацьЧто вы знаете о Степане Бандере?
Он хотел убить Ленина.
Где убить?
В Петрограде.
Зачем убить?
Ленин хотел развалить Союз.
Откуда вы знаете?
Это знают все, так сказал Путин.
Интернет нужен русскому люду при котором он будет ещё более просвещенным.
Тот , кто смотрит путина в телевизоре или московские сериалы не могут знать КТО ТАКОЙ Степан Андреевич.
АдказацьКремлевская пропаганда сделала из него врага ... и для бурята и для калмыка и для мокши с дагестанцем и якутом .
Рабам московским проще верить кремлёвскому телевизору , чем поинтересоваться вопросом - а собственно ЗА ЧТО боролся украинский герой Степан Андреевич Бандэра.
Рабам , на самом деле , проще существовать , им не приходится думать , просто нужно слушать своего Верховного Рабовладельца , при этом , что-нибудь жевать и жрать водку ... ах , да , ещё - размножаться , если получится после двух литров водки.
Если поинтересуются, то могут решить, а чего это мы за свои права и свободы не боремся... Поэтому крайне важно пропагандистам оболгать и очернить.
АдказацьЕсли, не дай Бог, эта волна раскачается, то не помогут и 400 автозаков. Там же столько народу, такая мощь и сила.
АдказацьДай , Боже , чтобы эта "волна раскачалась " !
АдказацьЦивилизованные люди это приветствуют на Московии.
Для того чтобы разгорелось пламя нужны спички или старинный изготовитель огня-- две палочки. Этими самыми спичками и выступает интернет,ведь благородоря ему человек получает необходимую информацию. И если пылает там все-- то скрыть это невозможно --люди всегда найдут информацию. Позвонят друг другу или письмо напишут.Но вот полученая информация позволяет многим сделать определенные мнения, выводы. И явно они не идут во благо. Создают недоверие,ненависть и многие другие эмоции. В они имеют свойство выплеснуться. И если скот вырезали из-за Aphtae epizooticae-- то у людей возникает вопрос а что делает ветеринария? Если ли она ещё? Ведь люди,которые родились и жили в СССР и имели образование СССР они живут и всегда могут задать вопрос:--"А почему не было вакцинации?". Так что сегодня вышли за интернет --завтра могут выйти........
АдказацьНаблюдаю такой факт , что люди , рождённые в СэСэСэРе , давно подвержены вирусу путинской шизофрении.
АдказацьВы , уважаемый друг , с оптимизмом смотрите на "выздоровление" особей , обитающих на Московии .
АдказацьВышли против блокировки интернета и то два инвалида и несколько студентов. Может потом и больше выйдут, когда дома больше нечего делать будет.
Адказацьконченые и опущеные мусора, деда 72 года кошмарить. это в сто тысяч раз хуже чем проклятые.
Адказаць