18 траўня 2024, Субота, 7:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
Хтось, 15:04, 2.07

Мені мало цікаво чому Пригожин досі живий. Ще менш цікаві причини його походу на Москву. А ось що реально цікаво - це з якими гаслами він туди йшов. А гасла були такі: "ця війна несправедлива та брехлива, ведеться заради збагачення генералів". Оце реально цікаво та симптоматично. Проголошуючи такі гасла, він вочевидь сподівався на широку підтримку з боку російських солдат та офіцерів. Можливо, це й було фальшстартом з його боку, але сподівання Пригожина, що гасла спрацюють, точно були обумовлені чимось об'єктивним.

Адказаць
+29 +
Hasin., 16:38, 2.07

Если более понятно,то так:
Пригожин и Вагнер по интересам и понятиям ФСБ сеет смерть по всему Миру,за это с ним расчитываются золотом,алмазами,бриллиантами,он их доставляет в Мордор и там их делят:как при совке-Каждому по потребности от каждого по труду.
Не станет Пригожина,не кому будет продвигать интересы Мордора,не станет халявного золота,не кому будет его доставлять в Мордор,нечего станет делить.
Так,что тут поставлены на карту политика Мордора и чисто шкурный интерес.

Адказаць
+26 +
вера, 18:13, 2.07

Мне очень интересно как президент такой страны как Россия почему-то имеет друзей в уголовной среде и они находятся в Кремле, мало того, как видится, ногой дверь открывают там. Как вообще такое возможно?

Адказаць
+48 +
Егор , 20:26, 2.07

А Вы не думали о том, что президент такой страны как Россия такой же уголовник? И кроме как уголовников, там никого у власти и нет

Адказаць
+36 +
Стары i нягеглы., 20:50, 2.07

почему-то имеет друзей в уголовной среде
********************************************************
Так он сам уголовник до мозга костей!
В какой-такой среде Вы ему предложите иметь друзей?
Он груб и неотёсан - и в интеллигенцию не гож!

Адказаць
+12 +
BelyRus , 7:37, 3.07

А кто с казал, что на россии есть президент? Там есть пахан, и это уже жизнь не по законам, а по понятиям.

Адказаць
+22 +
учите матчасть, 18:20, 2.07

/// Единственная причина, почему Пригожин до сих пор жив

- очень проста.
В мире прекрасно понимают, что Пригожин - раздутая пустышка, сексот, выполняет чужие команды, ничего не решает, т.е. - объект манипуляций в политике.

Адказаць
+16 +
ПУ+ЁСЯ=ДРУЖБАНЫ, 20:26, 2.07

ОТВЕЧУ ЕЩЁ ПРОЩЕ : ЁСЯ ПРИГОЖИН И ВОВАН ПУТЛЕР ----- ДВА САПОГА ПАРА ! ЧВК "ВАГНЕР" СОЗДАВАЛСЯ С СОГЛАСИЯ И ОДОБРЕНИЯ ПУТЛЕРА КРЫСЁНЫШ ДАЖЕ ВЫДЕЛЯЛ БЮДЖЕТНЫЕ
ДЕНЬГИ РФ НА СОДЕРЖАНИЕ ЭТОЙ МАШИНЫ УБИЙЦ. ПУТЯ ДАЖЕ ПРОСТИЛ ЁСЕ УБИЙСТВО МОЛОДЫХ (8 ЧЕЛОВЕК) ЛЁТЧИКОВ И УНИЧТОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОГО САМОЛЁТА КОМАНДНОЙ СВЯЗИ.

Адказаць
+6 +
Мутное дело, 20:49, 2.07

Догадки. А всё более в точности всплывёт со временем. Пока не заговорят все кто знают. Или проследить за движениями повара. Есть ещё скрытые телефонные разговоры. Также действия повара напугали всерьёз некоторых идиотов в бегство. Однозначно, с поварам был групповой сговор, чтобы решиться на такое. Но как всегда, что-то пошло не так или пошло спонтанно и быстро затухло. Может это был маленький пробный шар в сторону переворота, на испытание его, на некоторый подрыв прочности, но была испытана ещё не своевременность, не злелость ситуации. Всё это от неуверенности в войне и ожидаемом поражении в ней, после чего ожидаемы быть вооружённые внутренние силовые переделы как неизбежность. Это как что-то пробное каких-то сил в неизбежно ожидаемом. Но повар уже будет в неуделе, отыграл и в заботе о своей шкуре. И вагнер у него отберут.

Адказаць
+7 +
Мутное дело, 20:59, 2.07

А чтобы не было безумного обострения войны с ЯО, нужно убирать путина заговорщиками. Это как было с гитлером с попыткой покушения на гитлера и военного переворота, чтобы раньше остановить убийственную войну. У современного запада есть высокоточное оружие быстро убить путина, но нет воли на это и нет чёткого расчёта этой операции.

Адказаць
+5 +
Мир, 7:53, 3.07

От кучки бандюганов- путлера, лукашенко( тявкуюшая псинка), пригожина сейчас зависит жизнь всего земного шара!!! Где вы сильные ,богатые сего мира, почему устраняетесь от решения этой проблемы? Или вы тоже с ними в сговоре, но никто не избежит самых плохих последствий это бойни!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны