19 траўня 2024, Нядзеля, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
Xenos WIGHT, 21:34, 21.12

Без международного законодательства о применении антибиотиков всё это просто тени и пыль. И законодательство это должно быть намного более жёстким, чем об обороте наркотиков. Иначе огребём ещё на нашем веку.

Адказаць
+2 +
+1, 0:37, 22.12

Их категорически не должно быть в аптеках.
Только в больницах в сейфе под сигнализацией.
А использоваться только в исключительных случаях при лечении лекарственно устойчивых форм. И только в больнице могут проконтролировать, что пациент пройдёт курс лечения до конца, а не бросит приём препарата через пару дней, когда ему вдруг полегчало.

Адказаць
+4 +
Илон без маски , 21:37, 21.12

Любые антибиотики должны продаваться только по рецепту! Под строгим контролем.

Адказаць
+3 +
333, 23:00, 21.12

Основное количество антибиотиков скармливается не людям, а крупному рогатому скоту. В десятки раз больше, чем людям. Затем гены резистентности к антибиотикам распространяются среди почвенных бактерий. Откуда путем переноса генов, что часто для микробов, гены резистентности попадают ко всем остальным типам бактерий. Типа того же золотистого стафилококка. И окончательно резистентность оттачивается в медучереждениях. Вот такая общая картина вырисовывается в последних исследованиях по теме.

Адказаць
+2 +
Иа иа иа, 21:40, 21.12

20 учёных = 1 ИИ )))

Адказаць
+5 +
страшно вучоны, 21:55, 21.12

Это потому что на 20 якобы учёных, только 0.5 настоящих. По крайней мере у нас.

Адказаць
+2 +
Цирк на цирке, 22:14, 21.12

Одного не могу понять , какую роль для организма играют антибиотики? Столько изобретений, а народ отсталый тупой больной кривой хромой и не веселый! В чем прикол? Ещё! Пусть покажут хоть одного здорового ребёнка , не говоря о стариках ? Пусть покажут хоть одного врача у которого есть здоровье? Таких нет за мой опыт 13 лет.

Адказаць
+5 +
333, 23:03, 21.12

болезни не только микробами вызываются ))) ожирение, дебилизм и сколиоз не микробные, к примеру. Да и большинство онкологий тоже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны