24 красавiка 2024, Серада, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+955 +
стрихнин, 11:48, 24.01

Потому Сипатое и верещало ,мол, найдитя дзеньхи, есьли я украл. Украл, плешивый, конечно, украл! Используя государственную казну, как личный кошелёк, по своей колхозной недалёкости, разбазарил на дворцы и резиденции, да на путешествия по всему миру. Загнал страну в такие долги, что теперь вынужден в заложниках держать весь беларуский народ. И часть налички вывез в страны третьего мира, потому как нормальные государства брезгуют с тобой иметь любое дело. Тьфу на тебя.

Адказаць
+503 +
Егор, 13:06, 24.01

Это не его деньги Это деньги народа
Украденные им у народа

Адказаць
+97 +
Беларус, 19:10, 24.01

Это не деньги, это оружие. Для поддержания спокойствия в стране.Одного поля ягода! Но вилы ждут! Или там или тут обоих!

Адказаць
+8 +
Некуцый, 14:40, 29.01

Вор должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
+139 +
Муаммар , 17:45, 24.01

Если бы нормальные государства брезговали и не имели с ним дел, то его "трудовой" путь на этой должности бы закончился давно, а может и не только трудовой.

Адказаць
+67 +
Из России, 23:09, 24.01

Вот только не надо недооценивать ушлого колхозника Луку, наверняка ВСЕ свои яйца - он любовно разложил по разным корзинкам )

Адказаць
+621 +
Юрий Алексеевич, 11:51, 24.01

Только это деньги, украденые у Беларуси, а не его .

Адказаць
+597 +
биг, 11:55, 24.01

Это деньги отобранные у беларусов ...как то так. )))
Там кстати и наши пенсии где то , и барыш с растворителей-разбавителей то же . И папиццот там же .

Адказаць
+305 +
Буратино , 12:05, 24.01

Вы за него не переживайте! Мне лиса с котом сказали, что он свои деньги зарыл в Эмиратах, а там тишь да гладь..))

Адказаць
+309 +
Александр, 12:13, 24.01

Когда зажмут .... в тиски расскажет все не скрывая!

Адказаць
+631 +
Циля, 11:52, 24.01

ВОР!Мошенник и вор захватил власть,уничтожая всех неугодных на своем мерзко-скользком пути в течении 25 лет!Тебе,и твоей комарильи нет прощения.Лично я бы хотел увидеть тебя на скамье подсудимых -это оптимальный для тебя вариант.

Адказаць
+307 +
Язэп Дыба, 12:16, 24.01

Пасля суду...за краты у будку,ды вазiць па Беларусi каб людзi размауляли, каменьнями !

Адказаць
+181 +
A, 12:53, 24.01

Камянямі могуць забіць хутка.Таму прапаную дазавана адпраўляць на сеансы,падлечваць у яго ж клініцы,каб здароўе было моцным і зноў у турнэ.І так не менш 25 гадоў.Калі вытрымае.

Адказаць
+147 +
Па заслугах, 13:03, 24.01

Ён сам сабе вынес прысуд.Кожная вынесеная яму кара,павінна доўжыцца не менш за 25 гадоў.

Адказаць
+414 +
Язэп Дыба, 11:54, 24.01

Гэта нашы грошы, украдзеныя за 25 год конюхам са своёю кодлай !
Идзе БЕЛАРУСКАЯ ВЯСНА!

Адказаць
+258 +
Михась, 12:00, 24.01

Безжалостные вы все. Посмотрите,какие огромные мешки у Агрофюрера под поросячьими глазками,чуть ходит наш"по профессии футболист", а вы про тюрьму...

Адказаць
+239 +
воровство смертный грех, 12:51, 24.01

да есть такая поговорка,где ваши деньги-в мешках под глазами)))а если серьёзно,ничего нет тайного ,что не станет явным.Читай Библию,Сашок,и готовься

Адказаць
+161 +
N-CH-V, 14:20, 24.01

У него огромные мешки под глазами. Время у него такое безспокойное пошло, народ у нас и у соседа близок к бунту и разтерзанию их. Теперь один год идет как за десять.

Адказаць
+9 +
Новый, 14:41, 29.01

Насыпьте ему картошки в эти мешки!

Адказаць
+203 +
иди к чавесу, 12:04, 24.01

Посмотрите на фото и найдите десять различий у этих клонированных братанов. Акромя причесона никакой разницы.

Адказаць
+230 +
йцукен, 13:12, 24.01

Справа водитель автобуса,слева водитель кобылы.

Адказаць
+255 +
Свобода, 12:07, 24.01

От судьбы не уйдешь! Чужое счастье не принесёт!

Адказаць
+256 +
Ещё немного, 12:13, 24.01

Хорошие новости страны для жизни последнего диктатора.

Адказаць
+322 +
Беларус Толяныч, 12:19, 24.01

У кучерявого наступают кошмарные, бессонные ночи!!!

Адказаць
+77 +
Дохтор, 21:02, 24.01

Ждем очередного инсульта.

Адказаць
+218 +
Доброжелатель, 12:27, 24.01

Что тебе шура снится в бессонные ночи? Конечно камера в тюрьме.

Адказаць
+375 +
user, 12:33, 24.01

когда лукашенко в последний раз работал? может обрехать Шушкевича за 0.5 кг гвоздей - это он считает работой. когда матери своей помогал, но больше чем на мороженное он не заработал. нет у семьи лукашенко заработанных денег - всё было украдено у Нас.

Адказаць
+134 +
Миша, 12:34, 24.01

Так ему и надо!

Адказаць
+225 +
arelav, 12:50, 24.01

МИША, 12:34, 24.01 Это нам похоже так и надо, наши деньги вывезены и профуканы идиотом. Эти деньги очень будут нужны Беларуси и ее новой жизни, для возрождения из пепла и руин, в которые превратила семейка лоховидных деревенщин из шкловских болот.

Адказаць
+160 +
Алесь, 12:50, 24.01

Зажимать в тиски надо кое что и пбыстрее

Адказаць
+179 +
Димка-Невидимка, 12:56, 24.01

Спасибо журналистам из Эквадора!!!

Адказаць
+278 +
Агата, 12:57, 24.01

ШОС, докажи что ты брат мандуре, как ты кричишь по врунТВ, лети спасай. Кровных же братьев не бросают, а кровь то у вас одна. И свору деревянолобых космонавтов прихвати. Воздух в Беларуси чище станет. Там вас горячо встретят. Браво Америка, браво Трамп, браво американские дипломаты, браво новый президент Венесуэлы.

Адказаць
+279 +
Марта, 13:10, 24.01

А главное, браво тому океану людей в Венесуэле, что вышли на улицу!!!

Адказаць
+73 +
Бедный еврей, 13:23, 24.01

Личных денег Лукашенко в Венесуэле НЕТ! Возможно там вложены активы страны Беларусь - это другая тема. Поэтому он и пальцем не пошевелит, что бы быть "братом мадуре"....

Адказаць
+85 +
вилла, 18:36, 24.01

Ходят слухи, что там у него роскошная вилла. Построил еще при жизни друга Уго на случай бегства из "Белорусской Весны". Теперь боится, что новая власть раскроет этот секрет мгновенно.

Адказаць
+58 +
Задумчивый, 20:08, 24.01

А толку что с той виллы, хоть десять вилл.. там власть меняется как в калейдоскопе... Лукашенковская вилла может быть только в Ростове, и то если Путин разрешит.

Адказаць
+135 +
Лука плут, 13:05, 24.01

Тихо в Дроздах ,только не спит Лука,деньги в Венесуэле профукал Лука,вот и не спит Лука.

Адказаць
+19 +
Павел, 6:49, 25.01

Горькими слезами плакал на похоронах Уго.!

Адказаць
+187 +
N-CH-V, 13:06, 24.01

Ему очень страшно когда его дружков диктаторов один за другим восставшие народы уничтожают. Значит очередь движется к нему. И очень сильно удавливает его, когда пропадают награбленные им деньги. Скоро возможно узнается та венесуэльская тайна. Нет в последнее время ни где на земле для диктаторов спокойного места, где самому спрятаться в случае чего и спрятать награбленное.

Адказаць
+65 +
как то так, 13:06, 24.01

не увидит этих денег так называемый хозяин ни памяркоуный люд
все пойдет на процветание венесуэльского брацкого народа или отдельных граждан почитаемых в определенных кругах

Адказаць
+163 +
жертва режима, 13:07, 24.01

Нет никаких "денег лукашенко" , это деньги Народа Беларуси , нагло вырванные , уворованные диктатором .

Адказаць
+171 +
Nostra-damus, 13:15, 24.01

Что-то мне подсказывает,что вскоре Мадуро поселится по соседству с Бакиевым. А за это придется заплатить,компенсировать,так сказать,потери от налогового маневра со стороны России. шурик сейчас считает сколько запросить за "крышу".

Адказаць
+13 +
Виктор, 9:21, 26.01

А история с Бакиевым это отдельная тема. Сдаётся,что и там рыло в пушку. С какого перепугу Бакиеву сразу же дали белорусское гражданство. Да,согласно закона,призедент вправе сокращать срок вступления в гражданство за особые заслуги перед РБ. Но ведь в случае с Бакиевым,изначально было известно,что в отношении того возбуждено уголовное дело по тяжкой статье. Зачмт в этом решении имелась иная заинтересованность.

Адказаць
+106 +
ы, 13:17, 24.01

теперь он в эмираты шмыгает и ихним принцам выделил землю беларусов под охотничьи угодья.

Адказаць
+121 +
Сергей, 13:21, 24.01

Чтож вы президент все гребете под себя что вам все мало Ты ж клялся что у Государства ни копейки не взял в карман а что фактически мы наблюдаем Совести у тебя нет Прочти по совету сыновей эти перлы и дай информацию нам что бы мы знали кого содержим 10 млрд долларов куда тебе столько Не понимаю Ни Путина Ни тебя

Адказаць
+168 +
Саня, 13:21, 24.01

Плешивый заслуживает только высшей меры наказания,и чтобы как в ""братском""Китае,на площади,при всём народе!

Адказаць
+91 +
Серж, 13:29, 24.01

В Эмиратах кошелек.

Адказаць
+106 +
электорат, 13:48, 24.01

Ну О ! Потихоньку начинают выплывать на поверхность последствия хождения электората на "выборы" .

Адказаць
+99 +
... где деньги?, 14:25, 24.01

В Венесуэле при Чавесе, он продавал военную технику выведенную из Европы,Так что те деньги скорее всего там, по этому и мешки под глазами. )

Адказаць
+118 +
Юрий, 14:48, 24.01

Да его деньги и ... с ними. Вот что делать с тем, что там построено. А построено не мало- заводы, агрогородки, дома и много еще чего. Что то о них тишина. Я так понимаю все пошло коту под хвост. И кто теперь ответит за разбазаривание государственных денег в особо крупном размере? Дальше будет Зимбабве. Сейчас там настроят и тоже все пойдет коту под хвост.

Адказаць
+172 +
призрак, 14:51, 24.01

хорошая новость.Спокойного сна Саша.,витя,коля.

Адказаць
+125 +
Карабас, 15:39, 24.01

Открою "страшную" тайну : в далёком 2011 году из нашей страны некими субъектами были вывезены 3 ярда баксов. После этого, баксы ( тогда по курсу 2900) в нашей стране пропали, цены выросли в 5 раз, а через полгода баксы появились, но уже по курсу 8 800.
Ничаго личнага, тольки бизнэс.

Адказаць
+103 +
Сергей Викторович, 15:18, 24.01

Обложили Шурика со всех сторон, ну прям как в песне. Шура, а американцы денег тебе не отдадут. Короче фаберже прижали тисками со всех сторон

Адказаць
+125 +
ЛУКА, 15:33, 24.01

За какие заслуги дал ПРОКОПОВИЧУ ГЕРОЯ БЕЛАРУСИ ВОТ ВАМ И ОТВЕТ

Адказаць
+93 +
Алесь, 15:45, 24.01

И тишина вокруг. —контролирующие органы зарылись в песок и молчат

Адказаць
+87 +
Унит, 16:31, 24.01

Первый раз у Милошевича (мчался туда на самолете спасать гроши)потом у у Уго Чавеса,сейчас быстрее всего на Ближнем Востоке.

Адказаць
+60 +
Так, 18:14, 24.01

В Югославию,он всю кодлу в самолет посадил и ,возил ,чтобы спасти уворованные деньги,во времена Милошевича.НАТО тогда предупреждали,что не гарантируется безопасность полетов,но Лукавый все равно поперся.

Адказаць
+38 +
Злой, 17:09, 24.01

"Gazeta Prawna поставила его на седьмое место в списке самых богатых диктаторов мира. «По разным оценкам, состояние семьи Лукашенко от 8 до 12 миллиардов долларов, а деньги вложены в прибыльные долгосрочные проекты за пределами страны, - говорилось в сообщении" - какие вложения, в какие долгосрочные проекты за пределами страны, что за бред!? Любые мало-мальские передвижения денег, как то вложения, отслеживаются США. И НИ КТО в МИРЕ не будет иметь дело с союзником Путина, каким-то Лукашенко с ворованными деньгами... о чем вы тут...? Единственное(!) место в мире куда Луашенко может податься со своим капиталом - это Ростов в России, и то если Путин разрешит.... А в другие места типа Венесуэлы Лукашенко и сам не поедет, потому как прекрасно знает, сегодня Мадуро или кто-нибудь другой там есть, а завтра может уже и не быть.... Так что узбагойтесь на счет "зарубежа" Лукашенко...

Адказаць
+11 +
rulovan, 20:11, 24.01

+100%.

Адказаць
+42 +
С кем связался?!, 22:52, 24.01

В Россию с бабками? Вы смеётесь! Даже откручивать голову не станут и подмышку не засунут. Угостят "новичком" старичка и скажут, что от поноса погиб. Ещё поплачут горько. А бабки... Бабки за угощение возьмут.

Адказаць
+24 +
Дазнаўца, 22:57, 24.01

Все яйца семьи будут зажаты в тески.Назовут точную сумму и где спрятаны народные деньги!

Адказаць
-5 +
Рб, 21:11, 25.01

А чем вы отличаетесь от нынешней власти, надо цивилизованно и справедливо судить , думаю ему и так хватит, не надо опускаться на его уровень

Адказаць
+7 +
Крыж, 22:22, 25.01

ЗЛОЙ, термин "офшор" вам что-нибудь говорит? Больше 30 триллионов баксов там крутиться. Так-что десяток-другой ярдов, там как капля в море.

Адказаць
+33 +
Hanter, 17:25, 24.01

Да ен іх дзесьці на агародзе зарыў, хаця - не факт, бо "чамаданов с деньгами", якія "Диктатор и сыновья" перавозілі самалетамі, праз паветраную мяжу - кажуць, было замнога...

Адказаць
+84 +
партизан, 17:50, 24.01

Не обходимо предупредить всех тех.кто будет помогать Луке слинять из страны когда наступит время Ч.после отстранения его от власти.Применить статью за измену Родины.Границу сразу закрыть.самолетам.верталетам не дать взлететь и чужим не дать приземлиться.Главное.не прозевать тот момент.Должен не уйти от народного суда.Группу лиц кто аристует его. наградить государственными наградами.

Адказаць
+67 +
русский, 19:00, 24.01

Там кодла "зеленых человечков" примчится спасать "свои" земли от новых бандеровцев, коими мы внезапно станем! Даже я стану! )))

Адказаць
+44 +
Егерь, 21:59, 24.01

Лукавый- это ходячее проклятие!! Всюду кто сним пообнимается и любой- сразу обречён на печальный финал! Это исчадие ада, выпущенное 24 года назад таким же исчадием кремля.

Адказаць
+21 +
Алекcандра, 23:47, 24.01

лука не cумаcшедший в венеcуэле cокровища или деньги хранить. делишки темные прибыльные мимо бюджета поимел он там и у арабов cхоронил.

Адказаць
+8 +
Сява, 14:58, 26.01

На чужом горбу в рай ещё никто не въехал.

Адказаць
+11 +
-=-=-, 17:40, 26.01

лукашенко, ты чувствуешь всенародный меч приближается?

Адказаць
+7 +
Вяче Слав, 12:26, 28.01

Точ что сейчас происходит в Венесуэле очень похоже на то, что может произойти и в Беларуси.И никакого компромисса с диктатором быть не может!А армии и милиции следует помнить о претупных приказах и начать сейчас думать о своем будущем.Или армия не наРОДные деньги содержится?

Адказаць
-2 +
Mike, 14:02, 28.01

Лукашенко с вас бабло дорогие мои Белорусы и снимет , попридумает законов налогов

Адказаць
+9 +
пистон, 21:01, 28.01

В истории были диктаторы, во много богаче и могущественней. Многие владели полмиром. И НИКАКОЙ! диктатор не смог воспользоваться тем, что имел, присвоил или накопил после свержения.
Как правило, им доставалась веревка, пуля, кинжал или тюремная камера.

Адказаць
+3 +
Дддддд, 20:02, 29.01

Это чудовище,должен ответить за все преступления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны