20 траўня 2024, панядзелак, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
Морской котік:))), 17:17, 30.05

арест Лукашенко - лучшая стратегія...

Адказаць
0 +
qwerty, 17:21, 30.05

не просто арест, а судить по всей строгости закона!

Адказаць
0 +
мишаня, 17:28, 30.05

НЕ ТО МЕСТО У НАС ЧТОБ КАМУНИЗМ СТРОИТЬ. СИЛЬНАЯ белоруссия устроит ВСЕХ. Ну и конечно ВМЕНЯЕМОЕ руководство. Господа нужно СОЗИДАТЬ а не разрушать.(

Адказаць
0 +
тутэйшы, 17:28, 30.05

ордер на арест давно пора выдать

Адказаць
0 +
Antonio-borisov, 17:34, 30.05

Все эти разговоры из Европы на уровне "бла-бла-бла" уже достали...Как будто они все один и тот же заученный текст повторяют во всех интервью. Что Эштон, что Ягланд, что Бузек, что Хиллари, что Баррозу... По моему лишь риторика Сикорского и Вестервелле отличается наличием конструктивизма, подкреплённого конкретными действиями. За что Польше и Германии большое спасибо!

Адказаць
0 +
миха, 17:34, 30.05

Ордер и только ордер.
Народ Белорусии просто порабощён и угнетён репресивной властью Лукашенко.

Адказаць
0 +
deMon, 17:36, 30.05

Россия - скупщик краденого.
С ней невозможно договориться.

Адказаць
0 +
19 декабря, 17:59, 30.05

Его и путина в Гаагу хватит жрать гос бюджет, а за одно всех кто у кормушки крутится.

Адказаць
0 +
Алексей, 18:07, 30.05

Турбьерн Ягланд умный человек. Только вместе можно победить эту диктатуру - Совет Европы, Россия, Еверопейский Союз. Хотя, нужно еще добавить США, Украину, Японию, Автралию и все нормальные государства. Мы должны все быть вместе с белорусами... Нельзя больше позволять Лукашенко играть на противоречиях великих держав... Он всегда пытался удеожаться играя на противоречиях великих держав, разжигая ненавить то, к одной, то к другой, в том чиле и у своих противников... Он так пытался сплотить их вокруг себя против общего врага... Нельзя позволять ему повтроять это... Победить этуу маразматичную и мозаично-психопатическую диктатуру можно только вместе, СЕ, ЕС, Россия, США, Украина, Япония, Австралия, Новая зеландия, Канада - все кто против мозаичного маразма!!!

Адказаць
0 +
MIKOLKA, 18:08, 30.05

Говорить все мастаки!
А пусть отменят всем Евросоюзом с 01.07.2011г. шенгенские визы для граждан РБ и сразу получат одобрение у жителей. Вот, пусть эту точку зрения и выработают, а то одно словоблудие.
Да и Сикорский с германским коллегой не лучше. Могли бы визовый вопрос решить в два счёта. Ан, нет! Зачем?
Европа в этом не заинтересована. Ей нужен свой маленький «Китай» под боком – зашуганный, зашоренный и худо-бедно работающий за 2 листа в месяц ($200) на иностранного, но не восточного инвестора, а не рассуждающий в инете о демократии и правах человека. И именно Лукашенко, как никто другой, может, и обеспечивает выполнение этой задачи. Зачем менять успешного менеджера?...Вот, вам и единая позиция в отношении белорусского режима.

Адказаць
0 +
Алексей, 18:08, 30.05

Antonio-borisov, 17:34, 30.05

Все эти разговоры из Европы на уровне "бла-бла-бла" уже достали...Как будто они все один и тот же заученный текст повторяют во всех интервью. Что Эштон, что Ягланд, что Бузек, что Хиллари, что Баррозу... По моему лишь риторика Сикорского и Вестервелле отличается наличием конструктивизма, подкреплённого конкретными действиями. За что Польше и Германии большое спасибо!
___________________________________________________________________
Хиллари не из Европы. Это не хорошо, и не плохо. Но она не из Европы, а из Америки.

Адказаць
0 +
Алексей, 18:11, 30.05

Мозаичной ненависти нужно противопоставить гуманистическую дружбу и солидарность против мозаичности!!!

Адказаць
0 +
Виолетта, 18:23, 30.05

Российские власти свою деятельность осуществляют в виде операций (особенно в внешнеполитической деятельности). Я думаю не без их помощи была написана и многоходовка для нашего, связанная с выбороми и их последствиями. Разводка запада продолжается. А они, да и наши просят Россию образумить зарвавшегося. Когда мы научимся различать где свои, а где "и вашим и нашим". Предлагаю сейчас усиленно есть "кашу", которую нам заварили и есть ее до тех пор, пока
она на полезет из всех "щелей", что мы закажем на несколько десятилетий вперед, как не надо не любить свободу.

Адказаць
0 +
Алёхин, 18:40, 30.05

Сеанс одновременной игры похожий на игру тов. Бендера у Васюках. Вы сним по правилам, а он может фигуру слямзить или того хуже доской по голове..Может пора по его правилам сыграть, господа европейцы? Хоть разок......

Адказаць
0 +
White Rabbit, 20:10, 30.05

Что-то эти товарищи начинают своим словесным поносом напрягать. Когда перейдут к действиям?

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 21:53, 30.05

Генсек Совета Европы: Нужна единая позиция в отношении белорусского режима
=====================================================================
Сколько можно позицию выбирать? Когда же вы уже к акту приступите???

Адказаць
0 +
Walter, 22:18, 30.05

То, что говорят из Европы - это трёп. Со времён Калиновского ничего почти не изменилось.

Адказаць
0 +
Жэстачайшы, 22:35, 30.05

Что тут скажешь: одни глушат ПВО, другие с отклонением в 5 м...

Адказаць
0 +
Batman, 22:40, 30.05

ЕСЛИ ЕС И РОССИЯ ОБЪЕДЕНЯТ УСИЛИЯ,ТО БУДЕТ ТОРБА. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ РОССИЯН. А ВОТ СЕЙЧАС БУДЕТ ВИДНО,ПРИСУТСТВУЕТ ЛИ КАКОЙ-ЛИБО ИНТЕРЕС ПОДДЕРЖКИ РОССИЕЙ ЛУКАШЕНКО.

Адказаць
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:09, 31.05

Вмешиваться в европейскую страну не является столь простым вмешательством.
Более слабая скрупулезность чтобы вмешиваться в Африку, в Азию или в Ближний восток. Но, с этими странами История отличается хорошо. Белорусский народ поддерживает страдания но он не заставил терпеть другие страны. Это его сила и его слабость. Если бы Белоруссия обладала Нефтью, поведение отличилось бы разумеется. Но необходимое абсолютно солидарность и бой для демократии и свободы. Жыве Беларусь !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны