6 сентября 2026, воскресенье, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+44 +
Альфред , 11:35, 6.09

Встреча с хлом была примерно такой- сейчас мы едем в Киев, говорим им чтоб они на все согласились и начинаем на расии пилить бабло.
Но не учли, что Украина давно на трампа прибор положила, а после выборов к нему много вопросов будет, и к переговорщика надеюсь

Ответить
+3 +
кавалер, 12:57, 6.09

Пробовать о чем-то договориться с брехливым недомерком фуйлом = себя не уважать.!

Ответить
+57 +
позор США, 11:39, 6.09

Гитлера не упрашивали прекратить войну. Его били!

Ответить
+31 +
Краснофф, 11:45, 6.09

Так ведь Рузвельт и Труман не были агентами ни Гитлера, ни Хирохито.

Ответить
+15 +
MAGAдед, 12:13, 6.09

Не удивляет настойчивось с которой Трамп хочет порулить в Украине. Полный провал его наглых авантюр по всем направлениям. Импичмент на носу- все его карты биты!
Вот и пытается лысый сыграть украинскими картами в чужой игре себе на пользу.
Даже "неоднократно побеждённый Трампом Иран" отказался от сделки с Трампом, которая не стоит той бумаги на которой она написана!
Но Трамп продолжает носиться с 28 страничным (думаю что это именно он в чёрной папке) проектом урегулирования в Секторе Газы написанный витькозятьками для ИП "Совет мира" им Трампа и отвергнутый Израилем в тч.
С вариантом которого они лезли в Иран и были тоже посланы, а теперь с вариантом для Украины и рашки лезут в Украину! "Трампа &K° " не считают надёжными партнёрами по всему миру.
Не пора ли Украине пересмотреть своё отношение к лгуну , обещалкину и другу и помощнику Пуйла мистеру Лысому Пройдохе???
Слава Украине!

Ответить
+43 +
Ола, 11:41, 6.09

Урегулирование может быть только одно - уничтожение кацапстана!

Ответить
+35 +
край, 11:42, 6.09

Барыги перетерли дела с убийцами! Ну очень,, полезная,, встреча! Аж зубы сводит! Интересно чем барыгу Витька угощали убийцы в ресторане? Меню огласите! Это похоже самая важная новость из всего этого пустозвония и сотрясения воздухв!

Ответить
+15 +
zx, 11:44, 6.09

Мені не зрозуміло: якщо в державі президент виявився зрадником, то на нього не можна відкривати провадження та запобігти зраді?

Ответить
+17 +
Экспертиза аналитика, 11:56, 6.09

Рыжий служит верой и правдой пу и всячески старается сделать всё возможное, чтобы содержимое папочек в виде компроматов на его деяния не вышло за пределы лубянки и кремля.
А зятек и Витёк - это полный бред. Уровень их IQ соответствует планке ниже плинтуса их патрона.

Ответить
+10 +
Олег, 11:58, 6.09

Чего летали то, прогуляться?

Ответить
+11 +
край, 12:08, 6.09

Пожрать в ресторане!

Ответить
+17 +
ни о чём, 11:59, 6.09

Переговоры ради снятия санкций (хотя бы частично) с россии. Чтобы Трамп, Витькоф и зятёк могли на россии заработать. Сейчас будут пытаться ломать Зеленского, чтобы пошёл на уступки Путину.
P.S. Чтобы понимать на чьей стороне Америка, достаточно привести всего одну цитату Уиткофа, сказанную им по завершении переговоров: "общение с путиным я буду вспоминать на пенсии как один из самых незабываемых моментов".

Ответить
+9 +
импичмент, 12:09, 6.09

К счастью Америка это не только Трамп, Витькоф и зятёк. Может статься и так, что по осени им не позволят дальше обделывать их грязные делишки. Остались ещё достойные люди в Америке, а не только аферисты и мошенники.

Ответить
+2 +
край, 12:23, 6.09

Остались ещё достойные люди в Америке, а не только аферисты и мошенники.))) И где они!????? Что они делают!????

Ответить
+4 +
белгород 000, 12:12, 6.09

🔴 Унаслідок ворожих ударів 5 вересня у Запоріжжі пошкоджено 52 житлові будинки!

Серед них - 21 багатоповерхівка та 31 приватний будинок, повідомив голова Запорізької ОВА Іван Федоров.

Служби продовжують ліквідовувати наслідки атаки.

Ответить
+11 +
Ыван, 12:20, 6.09

Первопричина одна: это гномиковый гопник из питерской подворотни, который решил что он будет перекраивать политическую карту мира.

Ответить
+4 +
Илья, 12:40, 6.09

Барыги приехали торговать Украиной

Ответить
+4 +
эхма, 12:45, 6.09

Окурок похвалил Трампа, больше Трампу ничего и не надо. Он еще раз убедился, что является лучшим президентом всех времен и народов. И пошел думать, что бы еще переименовать в свою честь.

Ответить
0 +
Свидетель И, 12:54, 6.09

Судя по тому, что ни один из них не имеет медицинского образования, посещение больного можно рассматривать как визит юриста и специалиста по недвижимости для составления завещания. Заявление Виткоффа о пенсии говорят о том, что гонорар за визит обеспечит ему безбедную старость.

Ответить
0 +
Коряга, 12:56, 6.09

трампа интересует две вещи: бабло и похвала. Похвалу получил, с переделом Европы и торговлей чужими странами пока не получается.

Ответить