"...теперь направляется на подпись президенту..."
Вот теперь посмотрим, как рыжий подпишет.И против кого.Или начнёт юлить(скорее всего),выгораживая парашу.
А что тут смотреть и так ясно: "Трамп заявил, что за сближение Канады и ЕС введёт 100% пошлины для торговли с ЕС." Кому не выгодно сближение ЕС и Канады для формирования экономического и политического блока? Догадаетесь. Поэтому ничего он не подпишет. Ему осталось только надеть буденовку и показать красную ксиву, чтобы уже последние идиоты признали: да, он ФСБшная и российская марионетка.
Потому что этот закон наделяет президента правом вводить 100% тарифы в обход Конгресса, что Трамп и пытался сделать до этого, но Верховный суд отменил.
"Документ дает президенту Трампу право" — и это "право" даёт возможность рыжему требовать у кремля "повышения зарплаты". Разовая "премия" на свадьбу сынуле не в счёт.
Ну наконец-то! Нормальдос! Сладость, приятность и вкусность с полезностью!
- "Импортозамещение рулит! Встанем с кален! Тьма уходит! Деды не зря ваявали в заградотрядах нквд! Кругом врах, но мы скрепнем! Ввернем все себе в зад!" 😊
Який хороший закон: ДОЗВОЛЯЄ трямпу, на ЙОГО особистий розсуд (чи каприз, чи забаганку), вводити якісь там мита, які проти Канади чи ЄС він вводить БЕЗ всяких законів!
Тепер він оголосить, що Данія допомагає рьІф, бо не віддає йому Гренландію - і забанить її до usira4ki.
Або Україна, не віддаючи Донбас, допомагає рьІф продовжувати війну - для НЬОГО це ж абсолютно логічний висновок!..
Те кто не в курсе не пишите ерунду! Этот закон ничем не поможет Украине, у Трампона были и есть все возможности помочь Украине и он этого не делал, а тут он будет кошмарить ватников которые его сыну свадьбу оплачивали, вы это серьезно? Демократы голосовали против этого закона, так как он развязывает руки Трапоны по введению санкций против любой страны, теперь даже суд не сможет отменить эти пошлины если он их выедет!
Ну что за народ? И инопланетян нету, они одни пуп во Вселенной и Земля плоская и ничего не подпишут.
Да всё что надо подпишут. Всё идёт в нужном направлении, но не быстро. А украинцы гибнут каждый день. Вот в этом беда. Все ждём хороших новостей с фронта и по всем другим направлениям.
"...теперь направляется на подпись президенту..."
ОтветитьВот теперь посмотрим, как рыжий подпишет.И против кого.Или начнёт юлить(скорее всего),выгораживая парашу.
А что тут смотреть и так ясно: "Трамп заявил, что за сближение Канады и ЕС введёт 100% пошлины для торговли с ЕС." Кому не выгодно сближение ЕС и Канады для формирования экономического и политического блока? Догадаетесь. Поэтому ничего он не подпишет. Ему осталось только надеть буденовку и показать красную ксиву, чтобы уже последние идиоты признали: да, он ФСБшная и российская марионетка.
ОтветитьАгент Краснов не подпишет
ОтветитьИ я того же мнения... Рыжий негодяй и друг путина не может помочь Украине - кремлёвский компромат не даст Трампу быть человеком...
Ответить"Демократы разделились: 54 голоса «за» и 148 против."
ОтветитьВот вам и "хвалёные" демократы.Не всё так просто.Будем надеяться на лучшее.
Потому что этот закон наделяет президента правом вводить 100% тарифы в обход Конгресса, что Трамп и пытался сделать до этого, но Верховный суд отменил.
ОтветитьПотому что "демократы" с потрохами куплены Китаем- союзником россии и осуществляют антиамериканскую деятельность.
ОтветитьЧерез две недели подпишу (с)
Ответить"Документ дает президенту Трампу право" — и это "право" даёт возможность рыжему требовать у кремля "повышения зарплаты". Разовая "премия" на свадьбу сынуле не в счёт.
ОтветитьНу наконец-то! Нормальдос! Сладость, приятность и вкусность с полезностью!
Ответить- "Импортозамещение рулит! Встанем с кален! Тьма уходит! Деды не зря ваявали в заградотрядах нквд! Кругом врах, но мы скрепнем! Ввернем все себе в зад!" 😊
Який хороший закон: ДОЗВОЛЯЄ трямпу, на ЙОГО особистий розсуд (чи каприз, чи забаганку), вводити якісь там мита, які проти Канади чи ЄС він вводить БЕЗ всяких законів!
ОтветитьТепер він оголосить, що Данія допомагає рьІф, бо не віддає йому Гренландію - і забанить її до usira4ki.
Або Україна, не віддаючи Донбас, допомагає рьІф продовжувати війну - для НЬОГО це ж абсолютно логічний висновок!..
Трампло счас скажет что слишком слабые санкции, начинайте сначала :D Он же за мир и свадьбы.
ОтветитьС Лукашенко санкции снимают Путина санкциями заваливают
ОтветитьПустое всё. И не своевременное. Никогда рыжее существо этот закон не подпишет. Никогда.
ОтветитьТа пофіг - може і підписати; тільки НЕ користатись. ЖОДНИХ зобов'язань - тільки ПРАВО!.
ОтветитьЛукатварь рано радовался и тараканяты тоже,санкции типа сняли а вот и новые подоспели ещё покруче.Дурняв опять поставили раком.
ОтветитьВот и посмотрим чей агент Трумп-Краснов...
ОтветитьХа а баба яга (демократы в большинстве совем) против. Ну надо же. Кто бы мог подумать)))
ОтветитьНе обнадеживайте нас, лично я уже никому не верю, Трампон это подпишет, ведь он так хочет торговать с рашкой).
ОтветитьТе кто не в курсе не пишите ерунду! Этот закон ничем не поможет Украине, у Трампона были и есть все возможности помочь Украине и он этого не делал, а тут он будет кошмарить ватников которые его сыну свадьбу оплачивали, вы это серьезно? Демократы голосовали против этого закона, так как он развязывает руки Трапоны по введению санкций против любой страны, теперь даже суд не сможет отменить эти пошлины если он их выедет!
ОтветитьДо выборов душенька будет обещать , а потом всё как всегда
ОтветитьНу что за народ? И инопланетян нету, они одни пуп во Вселенной и Земля плоская и ничего не подпишут.
ОтветитьДа всё что надо подпишут. Всё идёт в нужном направлении, но не быстро. А украинцы гибнут каждый день. Вот в этом беда. Все ждём хороших новостей с фронта и по всем другим направлениям.