Люблю читать Галлямого - что-то умное напишет и ненавязчивое, не в бровь а в глаз.
По поводу данной статьи - помниться мне, что в свое время в КПСС было яуть ли не 20 миллионов членов. И что, кто-то хоть рыпнулся в защиту советской власти? Все разбежались стыдливо поуглам и тут же забыли все свое "героическое" прошлое и верность каким то завиральным идеям марксизма-ленинизма. Чем путинские рашисты хуже? Такое же быдло... Так на Руси повелось. Каков народ - такая и страна. У меня только один вопрос - а зачем всему нормальному миру вообще такая злобная и агрессивная страна нужна? Не лучше ли без нее?
Вы льстите Путину, говоря о некой "социальной базе". Эта база - кооператив Озеро и бандиты помельче, то есть ментально близкие сабжу, необразованные и очень продажные. Пока сверху смотрели благосклонно на то, как они грабят народ, они были с Путиным. Как только начались санкции, национализации и у лояльности проявился нехилый ценник, они стали против. С патриотами то же самое. Пока за "патриотизм" платили премию на работе, самые неразборчивые в связях были патриотами. Когда все стало чревато отправкой в окоп, они стали "рационалистами".
И те, и другие - в меньшинстве. Средний россиянин жил по принципу "отцепитесь от меня все", и белые, и красные будут грабить. А еще есть как минимум 20% населения сознательного, против империи, против войны, госбандитов на окладе, эта категория численно куда больше первых двух, ее выставляют маргинальной. Две последние категории никого не кидали. Очень скоро начнутся времена, когда к последним двум будут все примазываться. Не дайте себя обмануть.
Люблю читать Галлямого - что-то умное напишет и ненавязчивое, не в бровь а в глаз.
ОтветитьПо поводу данной статьи - помниться мне, что в свое время в КПСС было яуть ли не 20 миллионов членов. И что, кто-то хоть рыпнулся в защиту советской власти? Все разбежались стыдливо поуглам и тут же забыли все свое "героическое" прошлое и верность каким то завиральным идеям марксизма-ленинизма. Чем путинские рашисты хуже? Такое же быдло... Так на Руси повелось. Каков народ - такая и страна. У меня только один вопрос - а зачем всему нормальному миру вообще такая злобная и агрессивная страна нужна? Не лучше ли без нее?
Вы льстите Путину, говоря о некой "социальной базе". Эта база - кооператив Озеро и бандиты помельче, то есть ментально близкие сабжу, необразованные и очень продажные. Пока сверху смотрели благосклонно на то, как они грабят народ, они были с Путиным. Как только начались санкции, национализации и у лояльности проявился нехилый ценник, они стали против. С патриотами то же самое. Пока за "патриотизм" платили премию на работе, самые неразборчивые в связях были патриотами. Когда все стало чревато отправкой в окоп, они стали "рационалистами".
ОтветитьИ те, и другие - в меньшинстве. Средний россиянин жил по принципу "отцепитесь от меня все", и белые, и красные будут грабить. А еще есть как минимум 20% населения сознательного, против империи, против войны, госбандитов на окладе, эта категория численно куда больше первых двух, ее выставляют маргинальной. Две последние категории никого не кидали. Очень скоро начнутся времена, когда к последним двум будут все примазываться. Не дайте себя обмануть.