Джо последние 50 лет Ирану не дают возможность обладать ядеркой. Как думаешь почему? Потому что на востоке настроение меняется несколько раз на день. И за время этого изменения настроения может лететь ядерка. Ты готов к такому что в твой город она прилетит из-за отказа предоставить например технологии?
Трамп очевидно считал недопустимым, что у Ирана нет ядерного оружия. Уже даже предлагает поставлять обогащенный уран.
Религия запрещала высокое, оружейное, обогащение урана, и Трампа это очень злило. Несмотря на его попытки еще в первый президентский срок, это ему сломать не удалось. Тогда ему удалось уговорить обогащать выше, чем 4%, но выше 60% заставить тогда не смог. Может теперь надеется? Хотя могут договориться и делать обогащение и на советских предприятиях, в РФ.
Рыжий дебил: тебе все все дам, но скажи, что это я победил. На коленях моляю.
ОтветитьДжо последние 50 лет Ирану не дают возможность обладать ядеркой. Как думаешь почему? Потому что на востоке настроение меняется несколько раз на день. И за время этого изменения настроения может лететь ядерка. Ты готов к такому что в твой город она прилетит из-за отказа предоставить например технологии?
ОтветитьНе откуда мне сказать, что я должен думать
ОтветитьУчился у друга влада с его Чеченской войной.
ОтветитьТрамп очевидно считал недопустимым, что у Ирана нет ядерного оружия. Уже даже предлагает поставлять обогащенный уран.
ОтветитьРелигия запрещала высокое, оружейное, обогащение урана, и Трампа это очень злило. Несмотря на его попытки еще в первый президентский срок, это ему сломать не удалось. Тогда ему удалось уговорить обогащать выше, чем 4%, но выше 60% заставить тогда не смог. Может теперь надеется? Хотя могут договориться и делать обогащение и на советских предприятиях, в РФ.