Лукашенко пообещал Ватикану поддержку Беларуси, из которой высылают ксендзов
5- 14.09.2026, 8:28
- 1,484
Диктатор на фоне репрессий против католических священников поздравил Льва XIV с днем рождения.
Диктатор на фоне репрессий против католических священников поздравил Льва XIV с днем рождения.
В чем Ватикан точно нуждается, так это в поддержке какого- то колхозника.
Ответить:)
Так ладно высылают священников! Он украинцев поздравляет с днём независимости, когда их убивают ракеты и дроны корректируемые из РБ!
ОтветитьПраваслау́ны атэист тая яшчэ пачвара, ни сораму, ни сумлення...
ОтветитьАбсолютно беспринципный человек. Уверен, что если бы в России произошёл госпереворот, то Лукашенко в тот же день поздравил бы человека, пришедшего там к власти.
ОтветитьВсе эти письма, поздравления, речи и заявления для пахана пишут спичрайтеры. Целая служба, отдел.
ОтветитьОни же следят и бдят - где у кого какой юбилей, праздник, событие.
Потом вытаскивают из компа текст :"примите наши глубочайшие искренние заверения, поздравления, изумления и пожелания! Любовь-морковь! Мир, дружба навек! Дайте денюх! Ура!"
В этот текст вставляют фамилию и должность. Потом текст заверяет начальник отдела. Потом несут на подпись самому пахану. Тот его иногда читает или просматривает.
Потом это отсылают куда надо. И всё. Отметились. А что там написано - какая разница? И кто это бла бла бла читает? Главное - что б без орфографических ошибок.
Белорусский пахан ненавидит католиков. И своих и всех во всем мире.
Потому, что они ему не подлизывали, не подмахивали и никогда не будут этого делать! Вот он им постоянно делает гадости, мстит, пакостит всегда, постоянно, крупно и по мелочам.