Эти женщины проявляют экстремизм на грани терроризма. Пофамильный список тех кто против этого медицинского эксперимента, профсоюз обязан немедленно передать в КГБ.
Вы не принимаете. У главного животновода сократилось поголовье скота. Он так и заявил: работать некому. То есть нет скота, чтобы работать. Отношение к людям в Беларуси у режима именно такое, как к скотине.
А я в 2013 году был в шоке от запрета властями шкловского выродка мне литвину беларусу самостоятельно установить спутниковую антенну для просмотра спутникового тв и считал это апрфеозом и верхом государственного цинизма и издевательства над народом над людьми, а оказывается этим ублюдкам есть еще куда стремится что в принципе было и показано в 2020 году и продолжается до сих пор! 😎
индия туриякитай дают для испытания все бесплатно прививки , табл общем полигон сдесь
ОтветитьЭти женщины проявляют экстремизм на грани терроризма. Пофамильный список тех кто против этого медицинского эксперимента, профсоюз обязан немедленно передать в КГБ.
ОтветитьСкоро выйдет указ и жннщин начнут принудительно осеменять.
ОтветитьЕсли хотите поправить демографию то сделайте материнский капитал как в России.
ОтветитьВы не принимаете. У главного животновода сократилось поголовье скота. Он так и заявил: работать некому. То есть нет скота, чтобы работать. Отношение к людям в Беларуси у режима именно такое, как к скотине.
ОтветитьА я в 2013 году был в шоке от запрета властями шкловского выродка мне литвину беларусу самостоятельно установить спутниковую антенну для просмотра спутникового тв и считал это апрфеозом и верхом государственного цинизма и издевательства над народом над людьми, а оказывается этим ублюдкам есть еще куда стремится что в принципе было и показано в 2020 году и продолжается до сих пор! 😎
ОтветитьВ Беларуси отсутствует частная собственность на средства производства - базовая причина упадка, нищеты и батрачества.
ОтветитьМедицина и Образование в Беларуси - пародия на цивилизацию.
Говорите правду!