Был недавно в тех местах, раньше часто бывал на притоке Вилии, Ошмянке. Стало много огромных размеров борщевика по берегам, засилье слепня и комарьё тоже "даёт газу". В той деревне, в которой был, блатата повыкупала участки, понастроила коттеджей. Местные практически все уже на кладбище, остался только мой приятель с семьёй.
а точнее хлам, конечно фиолетово, но хозяйке закрывши глаза вставить можно, а жить бы с такой дурой не стал бы. Сегодня она один хлам купила, дай ей денег так она завтра другой хлам купит. Она купила... а благоустраивать будет дядя петя, или тётя мотя? Такое впечатление складывается... вот есть деньги и их надо резко потратить, а думать что и как будем потом.
Очень ценю и уважаю. Человек, построивший свой мир. Снимаю шляпу. Был на Уше и в Вилие в 1985 году. Чудные,прекрасные места. Живите в свое удовольствие. Успехов вам! Михаэль,Иерусалим
Что за псевдопсихологическая ересь про флешбеки у стариков, которые услышат немецкую речь? Те, кто что-то реально там знал и слышал когда-то, давно уже умерли. Словить флешбеки могут в беларуси теперь все, по ком Путинская пропаганда военная проехалась.
Красивая история.
Ответитьдай Бог, чтобы и продолжение на долгие годы было красивым, свободным, счастливым
Был недавно в тех местах, раньше часто бывал на притоке Вилии, Ошмянке. Стало много огромных размеров борщевика по берегам, засилье слепня и комарьё тоже "даёт газу". В той деревне, в которой был, блатата повыкупала участки, понастроила коттеджей. Местные практически все уже на кладбище, остался только мой приятель с семьёй.
ОтветитьУ нее за 26 лет работы с шизиками у самой крыша поехала, и она подалась в деревню свое ментальное здоровье восстанавливать.
Ответитьа точнее хлам, конечно фиолетово, но хозяйке закрывши глаза вставить можно, а жить бы с такой дурой не стал бы. Сегодня она один хлам купила, дай ей денег так она завтра другой хлам купит. Она купила... а благоустраивать будет дядя петя, или тётя мотя? Такое впечатление складывается... вот есть деньги и их надо резко потратить, а думать что и как будем потом.
ОтветитьОчень ценю и уважаю. Человек, построивший свой мир. Снимаю шляпу. Был на Уше и в Вилие в 1985 году. Чудные,прекрасные места. Живите в свое удовольствие. Успехов вам! Михаэль,Иерусалим
ОтветитьЧто за псевдопсихологическая ересь про флешбеки у стариков, которые услышат немецкую речь? Те, кто что-то реально там знал и слышал когда-то, давно уже умерли. Словить флешбеки могут в беларуси теперь все, по ком Путинская пропаганда военная проехалась.
Ответить