❗️ Заступник командувача Повітряних сил Єлізаров подав у відставку: Відсторонення Федорова - це велике зло
"Для мене велика честь працювати з Михайлом Федоровим. У 22-му році я долучився до сил оборони щоб перемагати, а не займатися імітацією діяльності. Вірю в майбутнє України!" - зазначив Павло Єлізаров.
"На жаль, на п'ятий рік війни я написав рапорт про звільнення з ЗСУ. Я вважаю, що відсторонення М. Федорова це велике зло для обороноздатності країни. Слава Україні!" - додав він.
Вы бы лучше занимались теми украинцами, которые от мобилизации бегают. В Украине и за границей. Если бы меньше бегали, то армия была бы в два раза больше. Смотришь, уже и Украину освободили.
Вот как раз Федоров и делал так, чтоб воевали (и побеждали) дроны. А бусификованным мясом войну у россии не выиграть - у них такого мяса все равно больше.
Большинство подразделений не укомплектовано. Многие воюют непрерывно всю войну без замены. Дроны лишь средство, территории они не освободят. Без воинов никак.
Па выгляду - пратэстуюць дзяўчынкі й бабулькі, якім вельмі падабаецца малады прыгажун - "міністр Обороны Украіны Федоров", які не зьяўляецца прафесыянальным вайсковым, аб чым ўвесь час і кажа Р. С'вітан - "Міністром Обороны под час Войны мае бути професійный Войсковый.".
прошедший огонь и трубы советской армейской системы? так там командование кроме бань, водки и голых радисток ничем и не занималось.
война за пару лет переместилась из колонн техники в 70км в пустое просранство в 50 км, над которым роями летают дроны.
НЕТ такого военного, который бы так быстро изменил свое мышление. в армии было всегда либо вертикально либо горизонтально. и снег по обочинам кубиками.
военных вообще надо в историю уже отправлять. ИИ делает работу значительно лучше по всех категориях.
Главным армейским начальником является начальник генерального штаба. Вот он должен быть военным. Министр обороны отвечает за военную промышленность и он должен быть менеджером. Военное звание ему ни к чему. Что может генерал танковых войск понимать в организации технологических процессов? Генерала учили организовывать эффективное уничтожение солдат противника, а не выпуск дронов, снарядов и рационов.
Чи підтримуєте ви призначення Ігоря Клименка міністром оборони?
ОтветитьAnonymous Poll
1%
Так
93%
Ні
6%
Не визначився
❗️ Заступник командувача Повітряних сил Єлізаров подав у відставку: Відсторонення Федорова - це велике зло
Ответить"Для мене велика честь працювати з Михайлом Федоровим. У 22-му році я долучився до сил оборони щоб перемагати, а не займатися імітацією діяльності. Вірю в майбутнє України!" - зазначив Павло Єлізаров.
"На жаль, на п'ятий рік війни я написав рапорт про звільнення з ЗСУ. Я вважаю, що відсторонення М. Федорова це велике зло для обороноздатності країни. Слава Україні!" - додав він.
Украинцы вышли молодцы, пора это было делать, Львов так держать, всегда гордилась тобой 🙂мы скажем еще не последнее слово)
ОтветитьВы бы лучше занимались теми украинцами, которые от мобилизации бегают. В Украине и за границей. Если бы меньше бегали, то армия была бы в два раза больше. Смотришь, уже и Украину освободили.
ОтветитьВот как раз Федоров и делал так, чтоб воевали (и побеждали) дроны. А бусификованным мясом войну у россии не выиграть - у них такого мяса все равно больше.
ОтветитьБольшинство подразделений не укомплектовано. Многие воюют непрерывно всю войну без замены. Дроны лишь средство, территории они не освободят. Без воинов никак.
ОтветитьТак в этом вина сырского, а не Фёдорова ,который меньше 6 месяцев на посту
ОтветитьУважаемая(мый) Марта, а отставка премьер министра Юлии Свириденко у Вас вопросов не вызывает.....? Только Федоров под вопросом, с чего бы это....?
Ответитьа что она сделала ещё кроме того, как бесплатно подарила США полезные ископаемые Украины?
ОтветитьА что Вы имеете в виду, не совсем понятно? 🤷♀️
ОтветитьА что тут не понятно, кабинет министров это одно целое, уходит премьер - уходит весь кабинет (во всяком случае в мире ТАК).
ОтветитьА кто ВСЕ ЭТО организовал.....?
Ответитьсразу по всей Украине?
Ответитьтогда только народ.
украинский народ.
Па выгляду - пратэстуюць дзяўчынкі й бабулькі, якім вельмі падабаецца малады прыгажун - "міністр Обороны Украіны Федоров", які не зьяўляецца прафесыянальным вайсковым, аб чым ўвесь час і кажа Р. С'вітан - "Міністром Обороны под час Войны мае бути професійный Войсковый.".
Ответитьа что вы называете профессиональный военный?
Ответитьпрошедший огонь и трубы советской армейской системы? так там командование кроме бань, водки и голых радисток ничем и не занималось.
Ответить