Стоимость потерь российской армии с 24.02.2022 по 13.07.2026
(млн. долларов США) Военная техника Стоимость
Средства ПВО 10423,0
ББМ 14883,8
Артиллерия 36692,0
Автомобили и автоцистерны 17810,3
Вертолеты 3684,3
Крылатые ракеты 14688,0
РСЗО 1738,0
Самолеты 8215,2
Корабли (катера) 1716,0
Танки 18793,8
БПЛА 36106,7
Итого 164751,0 миллиардов или около 12,63 триллиона рублей.
Одним словом - УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ ЧТО ДИВИЖЕТСЯ И ТО ЧТО ПОМАГАЕТ ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ , ОТ БОЛЬШОГО К МАЛОМУ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ , КАЖДЫЙ ЧАС , БЕЗ ПЕРЕДЫЖКИ . ГОЛИАФ ПОЛУЧИЛ УДАР ОСТАЛОСЬ ДОБИТЬ.
Танкеры, сухогрузы, паромы и прочие плавающие штуки за последние дни Мадяром уничтожены в количестве 105 штук. Они никогда уже не смогут плавать.
Слава Мадяру!
После потопления ВСУ ракетой Нептун непотопляемого крейсера Москва была выпущена марка со словами "Иди на ..."
" Кто вам не давал спокойно жить?"
Не кто, а что...
Шизофрения не давала.
Если серьёзно. то кто когда-либо проводил исследования, связанные со психическим здоровьем нации?
Россияне пережили колоссальные потрясения - это революция 1917 года с последующей гражданской войной, унесшей порядка 20 миллионов человек. Затем идиотическая идея построить коммунизм - попытка "осчастливить" с помощью насилия и террора.
Затем страшная коллективизация, истребившая самую здоровую часть общества - крестьян, живущих своим трудом...
Затем сразу же, без возможности хоть как-то прийти в себя - война 41-45, погубившая около сорока миллионов человек...
И всё это на фоне параноидальных сталинских репрессий - когда почти всё население России получило тюремный опыт.
Ведь у россиян, в сущности, в обиходе тюремный язык!
Затем опять шизофреническая попытка, уже при Хрущёве, построить коммунизм... Это же психическое отклонение, болезнь! И ведь верили!
минувшей ночью был масштабный налет дронов на Подмосковье. Ситуация с бензином на фоне украинских атак становится хуже, а социальное напряжение превращается в драки на заправках.
Бензин тащат в Москву со всей России, но его недостает - стоит паника и вой.
13.07.2026
ОтветитьТанки — 12125 (+5)
ББМ — 24931 (+3)
Артиллерийские системы — 45865 (+58)
РСЗО — 1929 (+1)
Средства ПВО — 1489 (+4)
Самолеты — 437
Вертолеты — 353
Наземные робототехнические комплексы — 1894 (+11)
БПЛА — 405693 (+1734)
Крылатые ракеты — 4896 (+7)
Корабли (катера) — 33
Подводные лодки — 2
Автомобили и автоцистерны — 119532 (+494)
Специальная техника — 4412 (+5)
Личный состав — около 1420690 человек (+1600)
Стоимость потерь российской армии с 24.02.2022 по 13.07.2026
Ответить(млн. долларов США) Военная техника Стоимость
Средства ПВО 10423,0
ББМ 14883,8
Артиллерия 36692,0
Автомобили и автоцистерны 17810,3
Вертолеты 3684,3
Крылатые ракеты 14688,0
РСЗО 1738,0
Самолеты 8215,2
Корабли (катера) 1716,0
Танки 18793,8
БПЛА 36106,7
Итого 164751,0 миллиардов или около 12,63 триллиона рублей.
Одним словом - УНИЧТОЖАТЬ ВСЕ ЧТО ДИВИЖЕТСЯ И ТО ЧТО ПОМАГАЕТ ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ , ОТ БОЛЬШОГО К МАЛОМУ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ , КАЖДЫЙ ЧАС , БЕЗ ПЕРЕДЫЖКИ . ГОЛИАФ ПОЛУЧИЛ УДАР ОСТАЛОСЬ ДОБИТЬ.
ОтветитьТанкеры, сухогрузы, паромы и прочие плавающие штуки за последние дни Мадяром уничтожены в количестве 105 штук. Они никогда уже не смогут плавать.
ОтветитьСлава Мадяру!
После потопления ВСУ ракетой Нептун непотопляемого крейсера Москва была выпущена марка со словами "Иди на ..."
Москва послушалась и идет на ...
Мадяр, вместе с Птахами, уничтожай русский фашизм.
ОтветитьВся планета за это тебе будет благодарна.
Слава ВСУ, дай Бог им здоровья, удачи в бою и живыми вернуться домой.
ОтветитьБратья-беларусы с Украиной!
Маяда - реальный Главнокомандующий Украины!!!
ОтветитьКремль уже сыпется. Страх и паника прочно засела в толице орков.
Ответить" Кто вам не давал спокойно жить?"
ОтветитьНе кто, а что...
Шизофрения не давала.
Мізків у них бракує. Й не буде нiколи.
ОтветитьА что это закончилось? Ну говори как это называется, или сцыкотно даже сказать?
ОтветитьУкраинцы, лупите фашистов из России.
Слава ВСУ!!! Слава Мадяру!!!
КОНЕЦ РОССИИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ.
ОтветитьСлава Украине! Слава героям! Привет из Азербайджана! МЫ ВАМ ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ В РАЗГРОМЕ РУССКИХ ФАШИСТОВ
Ответитьминувшей ночью был масштабный налет дронов на Подмосковье. Ситуация с бензином на фоне украинских атак становится хуже, а социальное напряжение превращается в драки на заправках.
ОтветитьБензин тащат в Москву со всей России, но его недостает - стоит паника и вой.