всі 14 "республік" були колоніями в складі совка, 80+% території московії також були колоніями, після розпаду совка, вони так і залишились колоніями...
да что там Азербайджан, или Украина
даже те что типа внутренние территории Кацапии - это тоже колонии, просто это колонии ПОГЛОЩЕННЫЕ
Татарстан, Башкирия, Мари-Эл, Якутия и тд - это все колонии
Подобная структура отношений в политологии и истории классифицируется как внутренний колониализм или имперская метрополия. Этот подход описывает систему, при которой центральное государство (в данном случае Москва) подчиняет, ассимилирует и экономически эксплуатирует периферийные территории
Алиев заявил, что Азербайджан был колонией в составе СССР
'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Усе 14 "квазы-рэспублік", заснаваныя "Московской ОрдОй в 1922 гОду" былі - яе' калоніямі!!..
А наш долбодятел утверждает, что 3 июля для РБ - «день независимости». Хотя на самом деле в этот день произошёл возврат власти в Минске от одной оккупационной власти к другой.
всі 14 "республік" були колоніями в складі совка, 80+% території московії також були колоніями, після розпаду совка, вони так і залишились колоніями...
Ответитьа вы знаете, какие сейчас контрибуции требуют бывшие африканские колонии у колонизаторов из Европы 19века?
ОтветитьВеликобритания плачет от наплыва искателей хорошей жизни, но ничего сделать не может.
думаю, я все же припомню хитрым тварям из СССР, сколько у меня было на сберкнижке денег.
да что там Азербайджан, или Украина
Ответитьдаже те что типа внутренние территории Кацапии - это тоже колонии, просто это колонии ПОГЛОЩЕННЫЕ
Татарстан, Башкирия, Мари-Эл, Якутия и тд - это все колонии
Подобная структура отношений в политологии и истории классифицируется как внутренний колониализм или имперская метрополия. Этот подход описывает систему, при которой центральное государство (в данном случае Москва) подчиняет, ассимилирует и экономически эксплуатирует периферийные территории
вот и уцепилась московия за колонии зубами потому что без их нефти газа алмазов золота --Рейхскомиссариат московия НИЧТО!!
Ответитьпроблема Москвы в том, что вокруг неё - Расея !
Ответить(с)
Украина и Азербайджан вместе, рашка всем уже надоела, все стали от ее отгораживаться.
ОтветитьАлиев заявил, что Азербайджан был колонией в составе СССР
Ответить'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Усе 14 "квазы-рэспублік", заснаваныя "Московской ОрдОй в 1922 гОду" былі - яе' калоніямі!!..
Всё верно!
ОтветитьА наш долбодятел утверждает, что 3 июля для РБ - «день независимости». Хотя на самом деле в этот день произошёл возврат власти в Минске от одной оккупационной власти к другой.
Ответить