Позор Беларуси. Пример приспособленки, которая прислуживает антинародному, незаконному режиму. Особенно мерзко выглядит на фоне массовых репрессий белорусов и с учетом ее полной независимости от режима. Значит, выбор позиции предателя своего народа сделан сознательно.
Она будет декорацией на открытии?! Может она вложила свои деньги, миллионы призовых и рекламных!? Судя по всему, семья колхозника вложилась, а ее вызвали для пиара. Сто процентов, её будут разводить на деньги. Вообще сабаленко и благотворительность вещи не совместимые! Хамская грация.
Опрометчивый поступок, отсюда она может и вернутся так, что и денег на свадьбу не останется. Достаточно вспомнить как в РБ подписывали контракт с Владиславом Баумгертнером в 2013.
Вот уже самогона напьётся, как обещала после вылета с Уимблдона.
ОтветитьЛошадь едет к своему хитрозачесцаному хозяину.
ОтветитьЖдём гордость всей страны! Ариночка,ты супер!
ОтветитьНе ждут ее здесь. Не надо соплей, майор
ОтветитьОна будет учить беларусов пить текилу.
ОтветитьНе думаю что она может или способна вообще хоть чему то научить. Даже теннису как видно.
ОтветитьОтлично, молодец.
Ответитьлукашистка....
ОтветитьПозор Беларуси. Пример приспособленки, которая прислуживает антинародному, незаконному режиму. Особенно мерзко выглядит на фоне массовых репрессий белорусов и с учетом ее полной независимости от режима. Значит, выбор позиции предателя своего народа сделан сознательно.
ОтветитьОна будет декорацией на открытии?! Может она вложила свои деньги, миллионы призовых и рекламных!? Судя по всему, семья колхозника вложилась, а ее вызвали для пиара. Сто процентов, её будут разводить на деньги. Вообще сабаленко и благотворительность вещи не совместимые! Хамская грация.
ОтветитьПриедет к уголовнику лукашенко в гости. У обоих есть повод напиться с горя.
ОтветитьОпрометчивый поступок, отсюда она может и вернутся так, что и денег на свадьбу не останется. Достаточно вспомнить как в РБ подписывали контракт с Владиславом Баумгертнером в 2013.
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьПовод будет ей напиться
Текилы, виски, бульбаша,
А наутро похмелиться
Выпив три в одном (ерша)