13 июня 2026, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
орша, 11:06, 4.06

Кругом ураги! Сплотим ряды! Затянем пояса! Отключим интернет! Пересядем на коней! Будем жрать репу и пить бражку! Вперед отрицательно! 😂😂😂....... Дебилы!

Ответить
-17 +
ильич, 12:48, 4.06

не совсем так

для вас:
- Кругом ураги!
- Сплотим ряды!
...
- Будем жрать репу и пить бражку!

для нас, военных:
- внеочередные звания
- расширенные полномочия
- рябчики на обед
- трофеи с фронта и сопутствующие войне откаты

кому война, а кому и мать родна.

Ответить
+22 +
Рим пал, 11:10, 4.06

Также в войнах когда-то издохла и римская империя.

Ответить
+10 +
нн, 11:20, 4.06

CCСР был крупнейшим разработчиков БИОоружия...
испытывалось исключительно на гражданах

Ответить
+26 +
китайский иноагент, 11:31, 4.06

Слишком оптимистичный этот прогноз. Но, сдаётся мне, что не будут их следующие два или даже три поколения так жить, потому расеи уже не будет, причём на много раньше. Иноагент Путин об этом позаботится, он прямо сейчас этим упорно занят.

Ответить
-1 +
Перебор, 11:42, 4.06

Российская СВР в полном составе перешла на выдержанный на галлюциногенных грибах не фильтрованный стекломой особого разлива. Вот такая "новость" бы многое объяснила...

Ответить
-7 +
Русский, 12:08, 4.06

Лепрозорий должен быть на жестком товарном карантине! Нет товаров - привет "СССР". И пусть одно поколение прокипятится под надежным колпаком "скороварки". Вопрос, где окажется Беларусь.

Ответить
-1 +
игорь, 12:13, 4.06

ну,если им так хочется, то будет идти война хоть 20, хоть 40 лет. только гражданская на россии. пока все не передохнут

Ответить
-18 +
Деxто, 13:37, 4.06

"... падрыхтоўку «біялагічнай зброі» супраць Расіі."
==
Биологическое оружие уже давно работает против России - это "особая хромосома русскости", которая убивает всё человеческое и превращает особь в наглого, самодовольного, тупого, агрессивного и жестокого полузверя орка.

Ответить
-17 +
Дэн, 13:50, 4.06

Мусорок верит, шо Си дал упырю таблетку бессмертия?

Ответить
-14 +
Елена , 14:25, 4.06

Это та самая служба внешней разведки, которая рассказывала упырю о том, что расейские войска будут встречать в Украине с хлебом-солью и цветами? И как успехи? У этого ахфицера, видать, до сих пор всё хорошо, фантазия всё ещё исправно работает.

Ответить
-23 +
кхе-кхе, 15:15, 4.06

Почему именно на ПМЭФ? Типа: вкладывайте ваши денежки, другого будущего всё равно не будет!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован