Хочешь ,чтобы и у тебя была одна извилина да и то след от фуражки🤣??? Хренины ,Тертели, Кубраковы, Балабы и прочий кохозно-трэшовый сброд ссыкловиков должно быть готовы отдать свои никчемные жизни за кремлёвского гопника?
И ведь не задаются эти форменные м.даки вопросом, а чёйта все цевилизованные страны от них отвернулись? Может хватит смотреть сипатому в рот и выполнять все его поручения. Бел армия это позор Беларуси. Безхребетных вы форманосцы🤮
Как мне это знакомо. Идут десятилетия, а гебистская метода не меняется. Мне скоро 80 лет. Я прекрасно помню, как перед заброской в Прагу в августе 68-го замполиты нас пичкали информацией, что войска НАТО стоят у границ Чехословакии. А после осуществления агрессии нам говорили, что мы опередили НАТу на два часа. Такое было в 56-м при оккупации Венгрии, и в 1979-м при нападении на Афганистан. У них в головах ничего не меняется. Работают по старым лекалам. Тем более у патрона уже карты заготовлены. Есть что "показать".
Так называемые генералы беларуской пропаганды в последнем недавнем выпуске своей передачи "Клуб редакторов", помимо прочего говорили о том (в целях подготовки населения), что, мол - "Если драки нельзя избежать, нужно бить первым". Т.е., вероятно, нас в ближайшем будущем ждёт повторение уже известной истории, - "А, сейчас я вам покажу откуда готовилось нападение на Беларусь!".
В этих скрытых процессах пока непонятно, куда именно будет направлен этот удар лукашистов и (или) путиноидов.
Лукашисты нагло врут населению о планируемом военном вторжение извне, специально накручивают людей в рамках своих грязных интересов.
Добавлю, что до 2030-го года с большой вероятностью президент в Беларуси будет уже другой - или лукашиский в рамках начавшегося контролируемого транзита власти или свободно выбранный в силу геополитических и региональных изменений, обусловленных поражением России в войне и ее развалом. Для нас второй вариант - предпочтительнее. Беларусы не хотят участвовать в войне!
Аннексию Беларуси Россией наподобие Крыма вы как-то странно не рассматриваете. А зря. Ведь это - весьма правдоподобный на сегодня сценарий, который, кстати, россиян вынашивали (не только по части Украины) уже с самого момента распада СССР (Валерка Герасимов в своём плане гибридных войн будущего об этом весьма красочно нафантазировал, о чём осведомленным людям было известно уже с самого начала этой эпопеи).
Причём, ваш сценарий депопуляции, которая уже в нашей истории происходила во времена войн с Московским царством, этому будет только на руку - русские с удовольствием нашлют сюда своих Ордынцев.
Колхозному гению от политики дали просто тупо потешиться властью до конца своей жизни. После смерти же его корону, как уже неоднократно в прошлом наших земель происходило, запланировано передать сюзерену в единоличное владение, без права наследства детьми. Дальше на диванах «воевать» собираемся?
„закладывается начало войны на европейском континенте на 2030 год. Они это закладывают. На это нацелены все их военные бюджеты”
Идиот! Они закладывают всё это не от своей собственной воли, а исходя из ваших выпендронских действий! А бюджеты их в плане оборонки ещё совсем недавно были просто наплевательскими. Вопрос этому идиоту от стратехии: кто именно начал крупнейшую за последние 80 лет войну в Европе, и кто пропустил этого кого-то через свою территорию как через проходной двор? И это чмо ещё смеет обвинять западные страны в том, что они собираются обороняться от этого дикого ордынского ига, к которому, в отличие от событий 700 летней давности, позорна примкнула (на уровне руководства) и Беларусь!? Мда - лучше бы он жевал!...
Мярзота тупая,дык яны гатуюцца ад Арды абараняцца,як Польска ў 1920 року!!!!!!!!а ты,фуфел,падсрачнік маскальскі!!!!!!распрацоўка планаў абароны і распрацоўка планаў нападу-гэта,дэбіл,з сядлом на чурбане,розныя рэчы!!!!!!!супрацьлеглыя нават.....
Ў выніку канфлікту дразу добраахвотна перайду на бок НАТА.
І такіх шмат.
Ні за гаўляйтар, ні за путлера, ні за руцкі мір, ні за савок ваяваць не буду.
Ты халуй рэжыму, сіпаты гаўляйтар і ваша мацква мае ворагі і ворагі Беларусі.
Что у него на голове?
ОтветитьНимб, а чё?
ОтветитьГде такую шапку красивую взял? Можно поносить?
ОтветитьХочешь ,чтобы и у тебя была одна извилина да и то след от фуражки🤣??? Хренины ,Тертели, Кубраковы, Балабы и прочий кохозно-трэшовый сброд ссыкловиков должно быть готовы отдать свои никчемные жизни за кремлёвского гопника?
ОтветитьЧем одиознее и агрессивнее диктатура, тем выше фуражки у ее прислужников.
ОтветитьЭто для того чтобы к̲а̲з̲а̲т̲ь̲с̲я̲ умнее, ну типа ещё не совсем дурак, а так только чуть-чуть. Но мы то знаем правду :))
Ответитьокопная совковая лопата .
ОтветитьОни думают "будем делать что хотим :грабить убивать, насиловать, а там конфликт глобальный начнём, мировая война начнётся и все спасемся"
ОтветитьХорошие аэродромы для беспилотников..
ОтветитьИ ведь не задаются эти форменные м.даки вопросом, а чёйта все цевилизованные страны от них отвернулись? Может хватит смотреть сипатому в рот и выполнять все его поручения. Бел армия это позор Беларуси. Безхребетных вы форманосцы🤮
ОтветитьКосмадном іх хрэна на пустой галаве, хрэнін, хавайся ў бульбу, ты будзеш адзін з першых боўтацца на дрэве, калабарант хрэнаў.
Ответитьэто - его головной, уzкомирский, моzг
ОтветитьКакошник...
ОтветитьЭто мини площадка для взлета Дронов😁😁😁
ОтветитьЧем больше фуражка, тем меньше мозгов.
ОтветитьДа, Хренин, конфликт будет глобальным.
ОтветитьХреново тебе будет Хренин.
Да и хрен с Хрениным.
ОтветитьНо вот колхозенфюрера однозначно враги в глобальном коньфликте наГлобучат.
Как мне это знакомо. Идут десятилетия, а гебистская метода не меняется. Мне скоро 80 лет. Я прекрасно помню, как перед заброской в Прагу в августе 68-го замполиты нас пичкали информацией, что войска НАТО стоят у границ Чехословакии. А после осуществления агрессии нам говорили, что мы опередили НАТу на два часа. Такое было в 56-м при оккупации Венгрии, и в 1979-м при нападении на Афганистан. У них в головах ничего не меняется. Работают по старым лекалам. Тем более у патрона уже карты заготовлены. Есть что "показать".
ОтветитьПохоже он часто конспектировал речи Лу на совещаниях и несет такую же хреновину.
ОтветитьПотому что вас кровожадных упырей надо кончать!
ОтветитьВы не даёте нормально жить людям и в тоже время вы сами *уки и ваши семьи жируете за счёт этих людей что в Беларуси что на русской орде!
Дубалека расейски, скудны розумам, пугае як и мудзи-
Ответитьшчау усих вакол трасучы голай .....опай и патеючы ад
страху .
Охренел что-ли. Какой конфликт под мирным небом квитнеюего колхоза. Коров распугаешь.
ОтветитьГлобальные задачи решают штабные шизофреники, профессура РНПЦ Новинки разогрела котелок шкловскому больному до красна, кукуха поехала окончательно, возомнил себя мировым лидером, который решает глобальные задачи. Дайте таблетки идиоту, вызовите скорую.
ОтветитьХотелось бы узнать фамилию создателя дизайна для этих огромных дурацких шапок на лукашенковских вояках.
ОтветитьЦирк, в цирковой костюмерной разработали дизайн, а шили в дурдоме.
Ответитькто-то из театра оперетты
ОтветитьТакие фуражки изобрели прапорщики в конце 80-ых. Что бы издалека казалось, что хенерал в столовую приехал.
Ответитьddt,
Ответитьуже к 1985 году такие фуражки носили в каждой части К Турк Во , их шили в то время под заказ, и носили многие.
Так называемые генералы беларуской пропаганды в последнем недавнем выпуске своей передачи "Клуб редакторов", помимо прочего говорили о том (в целях подготовки населения), что, мол - "Если драки нельзя избежать, нужно бить первым". Т.е., вероятно, нас в ближайшем будущем ждёт повторение уже известной истории, - "А, сейчас я вам покажу откуда готовилось нападение на Беларусь!".
ОтветитьВ этих скрытых процессах пока непонятно, куда именно будет направлен этот удар лукашистов и (или) путиноидов.
Лукашисты нагло врут населению о планируемом военном вторжение извне, специально накручивают людей в рамках своих грязных интересов.
Добавлю, что до 2030-го года с большой вероятностью президент в Беларуси будет уже другой - или лукашиский в рамках начавшегося контролируемого транзита власти или свободно выбранный в силу геополитических и региональных изменений, обусловленных поражением России в войне и ее развалом. Для нас второй вариант - предпочтительнее. Беларусы не хотят участвовать в войне!
Добавлю, что до 2030-го года с большой вероятностью президент в Беларуси будет уже другой
Ответить---------------------------------
У меня большой вопрос, просуществует ли ещё 5 лет это антисоциальное государство.
Если не свяжется в конфликт, то впереди банальная депопуляция и деградация.
Ввяжется -ВНЕЗАПНО выяснится, что для наших граждан оно чужое по-факту .
Аннексию Беларуси Россией наподобие Крыма вы как-то странно не рассматриваете. А зря. Ведь это - весьма правдоподобный на сегодня сценарий, который, кстати, россиян вынашивали (не только по части Украины) уже с самого момента распада СССР (Валерка Герасимов в своём плане гибридных войн будущего об этом весьма красочно нафантазировал, о чём осведомленным людям было известно уже с самого начала этой эпопеи).
ОтветитьПричём, ваш сценарий депопуляции, которая уже в нашей истории происходила во времена войн с Московским царством, этому будет только на руку - русские с удовольствием нашлют сюда своих Ордынцев.
Колхозному гению от политики дали просто тупо потешиться властью до конца своей жизни. После смерти же его корону, как уже неоднократно в прошлом наших земель происходило, запланировано передать сюзерену в единоличное владение, без права наследства детьми. Дальше на диванах «воевать» собираемся?
Думаю, будет даже не аннексия, а занятие пустующих территорий. Приграничные территории с РФ становятся безлюдными...
ОтветитьМожно подумать московия шибко размножается. Там депопуляция аналогичная. Идиоты при должностях не дают жизни, поэтому население и экономика в упадке.
ОтветитьИдиооот! Дитям мороженное😂😂😂
ОтветитьХРЕНЯ, А ЧТО ТЫ НАДЕЛ НА ГОЛОВУ ? ВЫ ПОХОЖИ НА ИДИОТОВ В ДУРДОМЕ РОМАШКА .колхозан надевает маршальские погоны, кого ты пугаешь , жирняк ?
Ответитья уже представляю его грязное лицо и бездыханное тело на дне ямы
Ответить„закладывается начало войны на европейском континенте на 2030 год. Они это закладывают. На это нацелены все их военные бюджеты”
ОтветитьИдиот! Они закладывают всё это не от своей собственной воли, а исходя из ваших выпендронских действий! А бюджеты их в плане оборонки ещё совсем недавно были просто наплевательскими. Вопрос этому идиоту от стратехии: кто именно начал крупнейшую за последние 80 лет войну в Европе, и кто пропустил этого кого-то через свою территорию как через проходной двор? И это чмо ещё смеет обвинять западные страны в том, что они собираются обороняться от этого дикого ордынского ига, к которому, в отличие от событий 700 летней давности, позорна примкнула (на уровне руководства) и Беларусь!? Мда - лучше бы он жевал!...
ФАНТАЗЕР!!! Кому вы в Европе нужны чтобы на вас тратить боеприпасы!!!
ОтветитьКлоун?!
ОтветитьМярзота тупая,дык яны гатуюцца ад Арды абараняцца,як Польска ў 1920 року!!!!!!!!а ты,фуфел,падсрачнік маскальскі!!!!!!распрацоўка планаў абароны і распрацоўка планаў нападу-гэта,дэбіл,з сядлом на чурбане,розныя рэчы!!!!!!!супрацьлеглыя нават.....
ОтветитьА зачем Хренину такая здоровенная шапка ?
ОтветитьОн в дверь в ней влезает ?
Чтобы компенсировать отсутсвие мозгов
ОтветитьОНИ ГОТОВЯТСЯ ТАМ - МЫ ГОТОВИМСЯ ТУТ!!!
ОтветитьМЫ ВМЕСТЕ РАЗДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!!!
У путлера чемодан, у хренина шапка
ОтветитьХренин государственный изменник, без боя сдал страну руzzким окупантам.
ОтветитьЗащита от таких дебилов как ты херанин, синепал и карлик, вот на что у Запада заложен бюджет.
ОтветитьДумаю, и Китай готовится к войне с Россией
ОтветитьБольшевики готовились к войне с импералистами Великобританией и Францией, а на них напал друг и союзник Гитлер
Россияне ожидают войну с Европой, а на них нападает Китай
Война с Китаем обескровит Россию и утихомирит ее на несколько десятков лет
Ў выніку канфлікту дразу добраахвотна перайду на бок НАТА.
ОтветитьІ такіх шмат.
Ні за гаўляйтар, ні за путлера, ні за руцкі мір, ні за савок ваяваць не буду.
Ты халуй рэжыму, сіпаты гаўляйтар і ваша мацква мае ворагі і ворагі Беларусі.
А ты хренин не трынди, А взял и раздал оружие беларускаму народу.
ОтветитьУвидишь как будут "защищать" режим и узнаешь откуда готовилось нападение.