Украина НЕ потеряет своих территорий, она выстоит и всё своё вернёт обратно, назло всем врагам и завистникам. Ишь размечтался! Ещё один вяликий геополитик на мировой арене решил нарисоваться.
у этих "переговорщиков" явно что с головой либо полезные идиоты русни.той самой русни которая прямо сейчас на своих "форумах" "строит будущее" в ОТКРЫТУЮ где "разваленное ес", "кризис в сша" и полностью поглощенная Украина.
Это юное дарование не особо отличается от своего предшественника Орбана,тоже заглядывается на чужие земли под соусом расширения до невозможности прав венгров,проживающих за пределами Венгрии. Не успокоятся никак ,все страдают от потери чужих земель. Ничего, и тебя вылечим.
Очень удобно и, главное, безопасно, распоряжаться чужим.
Лучшей гарантией для Украины будет восстановление ее территориальной целостности в международно признанных границах. Оркам станет ясно, что подобными методами ничего добиться нельзя. А если оставить врагу часть территории, то станет ясно, что метод действенный,и появится соблазн через несколько лет снова такое повторить.
Кроме того, агрессор должен быть наказан за содеянное, и страна в целом, и руководство в частности. Тогда что же получится, с одной стороны наказываем, а с другой - премируем???
наказывать агрессора? И каким способом? Я вижу единственный способ вернуть границы 1991 года: США, Великобритания, Франция, Германия совместно начинают войну с орками. Остальные страны, несмотря на заявления о поддержке Украины, реальной силы не имеют. И украинская дипломатия обязана этого добиться.
Плохая примета!
ОтветитьПереговоры о чём?
Ответить"возможно, что эта страна потеряет часть своей территории"
ОтветитьОчередная хрень, короче. Никаких переговоров с московитами, кроме как о их безоговорочной капитуляции!
Кому предложил? Кто провести?
ОтветитьУкраина НЕ потеряет своих территорий, она выстоит и всё своё вернёт обратно, назло всем врагам и завистникам. Ишь размечтался! Ещё один вяликий геополитик на мировой арене решил нарисоваться.
Ответитьуже не может остановить собственный поток популизма
Ответитьеще один клоунский "голубь мира".
Ответитьразблокируй кредиты и санкции а потом помалкивай.
у этих "переговорщиков" явно что с головой либо полезные идиоты русни.той самой русни которая прямо сейчас на своих "форумах" "строит будущее" в ОТКРЫТУЮ где "разваленное ес", "кризис в сша" и полностью поглощенная Украина.
очень дурковатый популист.
Ответитьвсякие орбаны быстро вернут там власть.
главное что бы этот персонаж быстрее разблокировал все решения против русни.
Мадьяр не оправдал ожидания?(((
ОтветитьКакие переговоры о чем, можно говорить с убийцей?
ОтветитьЭто юное дарование не особо отличается от своего предшественника Орбана,тоже заглядывается на чужие земли под соусом расширения до невозможности прав венгров,проживающих за пределами Венгрии. Не успокоятся никак ,все страдают от потери чужих земель. Ничего, и тебя вылечим.
ОтветитьОчень удобно и, главное, безопасно, распоряжаться чужим.
ОтветитьЛучшей гарантией для Украины будет восстановление ее территориальной целостности в международно признанных границах. Оркам станет ясно, что подобными методами ничего добиться нельзя. А если оставить врагу часть территории, то станет ясно, что метод действенный,и появится соблазн через несколько лет снова такое повторить.
Кроме того, агрессор должен быть наказан за содеянное, и страна в целом, и руководство в частности. Тогда что же получится, с одной стороны наказываем, а с другой - премируем???
наказывать агрессора? И каким способом? Я вижу единственный способ вернуть границы 1991 года: США, Великобритания, Франция, Германия совместно начинают войну с орками. Остальные страны, несмотря на заявления о поддержке Украины, реальной силы не имеют. И украинская дипломатия обязана этого добиться.
Ответить