24 июня 2026, среда, 5:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Альфред , 17:33, 3.06

Плохая примета!

Ответить
+21 +
игорь, 17:34, 3.06

Переговоры о чём?

Ответить
+13 +
Переговорильщики, 18:59, 3.06

"возможно, что эта страна потеряет часть своей территории"

Очередная хрень, короче. Никаких переговоров с московитами, кроме как о их безоговорочной капитуляции!

Ответить
+7 +
игорь, 17:34, 3.06

Кому предложил? Кто провести?

Ответить
+32 +
шапито, 17:34, 3.06

Украина НЕ потеряет своих территорий, она выстоит и всё своё вернёт обратно, назло всем врагам и завистникам. Ишь размечтался! Ещё один вяликий геополитик на мировой арене решил нарисоваться.

Ответить
+19 +
Евген, 17:37, 3.06

уже не может остановить собственный поток популизма

Ответить
+11 +
лол, 17:46, 3.06

еще один клоунский "голубь мира".

разблокируй кредиты и санкции а потом помалкивай.

у этих "переговорщиков" явно что с головой либо полезные идиоты русни.той самой русни которая прямо сейчас на своих "форумах" "строит будущее" в ОТКРЫТУЮ где "разваленное ес", "кризис в сша" и полностью поглощенная Украина.

Ответить
+8 +
лол, 17:48, 3.06

очень дурковатый популист.
всякие орбаны быстро вернут там власть.

главное что бы этот персонаж быстрее разблокировал все решения против русни.

Ответить
+10 +
Бяда, 18:28, 3.06

Мадьяр не оправдал ожидания?(((

Ответить
+12 +
Марта, 19:13, 3.06

Какие переговоры о чем, можно говорить с убийцей?

Ответить
+3 +
Волич3а, 20:48, 3.06

Это юное дарование не особо отличается от своего предшественника Орбана,тоже заглядывается на чужие земли под соусом расширения до невозможности прав венгров,проживающих за пределами Венгрии. Не успокоятся никак ,все страдают от потери чужих земель. Ничего, и тебя вылечим.

Ответить
+3 +
ФА, 21:22, 3.06

Очень удобно и, главное, безопасно, распоряжаться чужим.
Лучшей гарантией для Украины будет восстановление ее территориальной целостности в международно признанных границах. Оркам станет ясно, что подобными методами ничего добиться нельзя. А если оставить врагу часть территории, то станет ясно, что метод действенный,и появится соблазн через несколько лет снова такое повторить.
Кроме того, агрессор должен быть наказан за содеянное, и страна в целом, и руководство в частности. Тогда что же получится, с одной стороны наказываем, а с другой - премируем???

Ответить
+1 +
А кто будет , 0:30, 4.06

наказывать агрессора? И каким способом? Я вижу единственный способ вернуть границы 1991 года: США, Великобритания, Франция, Германия совместно начинают войну с орками. Остальные страны, несмотря на заявления о поддержке Украины, реальной силы не имеют. И украинская дипломатия обязана этого добиться.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован