13 июня 2026, суббота, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+14 +
Оршанский барбос, 10:56, 3.06

Монополия Белтелекома на внешний Internet должна быть ликвидирована.

ТВ вещание имеет смысл перенести на спутник, ибо выйдет дешевле содержания наземных транспондеров, тем более что бел ты отмирает.

Ответить
+15 +
Прослушка, 10:57, 3.06

Ставят новые китайские системы слежения за абонентами и пользователями.

Ответить
+2 +
ты, 16:54, 3.06

Белтелеком берет деньги за неокащанные
услуги. Всех начальников под суд.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован