В ответ АПРО - не вижу никакой трагедии в исчезновении России с мировой карты,скорее,наоборот,благо. Эта страна неизлечимо больна,ее население заражено до мозга кослей фашизмом,великодержавностью,шовинизмом ко всему,поражено собственным величием и загажено какими то скрепами.
А вот состояние Беларуси куда лучше. Население зомбировано куда меньше,сама страна меньше,народ однороден и этнически и культурно,соседи помогут - Польша,Литва,Латвия да и Украина. Так что есть на что надеяться, у страны есть будущее после удаления местного усатого посмешища.
трагедия для россии в том что терпит человека который согласен утащить в могилу с собой всю страну.
ОтветитьМногое можно отнести и к лукадрыщу !!!!
ОтветитьПовернуть Историю вспять...🔥
ОтветитьЭто только в палате номер шесть так можно .. Там сталин,наполеон и гитлер в одном флаконе...
В ответ АПРО - не вижу никакой трагедии в исчезновении России с мировой карты,скорее,наоборот,благо. Эта страна неизлечимо больна,ее население заражено до мозга кослей фашизмом,великодержавностью,шовинизмом ко всему,поражено собственным величием и загажено какими то скрепами.
ОтветитьА вот состояние Беларуси куда лучше. Население зомбировано куда меньше,сама страна меньше,народ однороден и этнически и культурно,соседи помогут - Польша,Литва,Латвия да и Украина. Так что есть на что надеяться, у страны есть будущее после удаления местного усатого посмешища.