6 июня 2026, суббота, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путем Путина

4

Это, к счастью, недостижимая цель.

Комментарии 4
+14 +
апро, 10:54, 3.06

трагедия для россии в том что терпит человека который согласен утащить в могилу с собой всю страну.

Ответить
+9 +
Вася, 11:07, 3.06

Многое можно отнести и к лукадрыщу !!!!

Ответить
0 +
Нуну, 13:31, 3.06

Повернуть Историю вспять...🔥
Это только в палате номер шесть так можно .. Там сталин,наполеон и гитлер в одном флаконе...

Ответить
+4 +
Михаэль, 13:39, 3.06

В ответ АПРО - не вижу никакой трагедии в исчезновении России с мировой карты,скорее,наоборот,благо. Эта страна неизлечимо больна,ее население заражено до мозга кослей фашизмом,великодержавностью,шовинизмом ко всему,поражено собственным величием и загажено какими то скрепами.
А вот состояние Беларуси куда лучше. Население зомбировано куда меньше,сама страна меньше,народ однороден и этнически и культурно,соседи помогут - Польша,Литва,Латвия да и Украина. Так что есть на что надеяться, у страны есть будущее после удаления местного усатого посмешища.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован