«Сними меня и как горит!» 4 3.06.2026, 10:11 9,244 Российские военные радуются пожару на нефтяном терминале в Петербурге.
молодой пацак завтра пойдет брать Малую Токмачку!
Ответитькак сдохнет пуйло все будут еще больше радоваться!
ОтветитьЗавтра станет Лего на Донбассе
ОтветитьА что ему от этой нефти? Путин на войну спустит все, а олигархи на себя и любовниц что останется.
Ответить