28 июня 2026, воскресенье, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+6 +
Паша, 15:09, 28.06

По данным исследований, использование тел. за рулём более чревато, чем употребление алкоголя.
Единственно, женщины чаще соблюдают скоростной режим.

Ответить
+9 +
Юрась , 15:18, 28.06

А вторая половина просто не призналась

Ответить
+6 +
NC, 15:18, 28.06

Может быть кто-то так и считает, но все аварии, которые произошли на моих глазах, были по вине женщин.

Ответить
+4 +
я, 16:01, 28.06

женщины ездят по принципу -если я права то .хрен вам всем.никогда не уступят .никогда не помогут.тупо как роботы.я б им вообще права не давал.на тролейбусе ездите.

Ответить
+2 +
Злобин, 16:17, 28.06

Надо помочь своей женщине заезд в гараж, парковка.Потом они не хуже мужчин и даже лучше некоторых.

Ответить
+5 +
Водила, 16:25, 28.06

Когда я попал в аварию , за рулем была женщина она тупо ехала на красный , обвинила меня что я ее не пропустил , когда я ей сказач что она на красный едет она мне в ответ ответила что она женщина , что она слабая ,что она мать . , и я ее мог бы и пропустить . закрылась в машине позвала каких то мужиком которые пытались на мена наехать но гайцы вовремя приехали . И обьяснили тетке что ближайшие минимум пол года она будет ходить пешком .

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован