27 июня 2026, суббота, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
Е, 13:19, 27.06

А бмв сюда не попало? Странно

Ответить
+5 +
----, 13:48, 27.06

Механик интересен местом работы-автомагазин, а там видимо BMW, не продавали и он не знает, что есть такие машины. У всех немцев требуется специальный инструмент для ремонта и обслуживания своих марок.

Ответить
0 +
Хмм, 13:43, 27.06

Подтверждаю. У самого новенький туарег пригнанный из Казахстана. Жрет бенза немеренно. Судя по отзывам владельцев запчасти тоже весьма дорогие. Но за престиж надо платить! Это вам не шкода!

Ответить
+1 +
Хтось, 14:43, 27.06

А в чому по вашому полягає престиж? Саме в тому, щоб користуватись речами, за які треба платити більше. Коли кожен бомж може собі дозволити певні речі, то в чому тоді їх престиж?

Ответить
+8 +
Абышо, 13:44, 27.06

Я прям верю, что этот механник целыми днями ремонтировал порше, феррари и ламборджини, и сделал для себя вывод, что ауди чинить дороже 😁

Ответить
+1 +
Харя просит кирпича, 14:32, 27.06

В Европе никаких проблем не возникает с ремонтом вышеперечисленных автомобилей,более того и проблем меньше чем тут.А то что очередной ябатька себе берёт мерен ушатанный на последние деньги(ну патриоты же,что вы хотите,не на белджи же им ездить)а потом сидит и плачет что ремонт дорогой,так НЕХРЕН БРАТЬ!А берут чтобы выпендриваться,мол глядите какой важный,крутой.Наш народ всё делает за ради выпендрёжа,им половине не нужно то что они берут,абы паркасавацца!

Ответить
+1 +
litvin, 15:25, 27.06

Ніколі не разумеў, навошта купляюць вельмі вялікія машыны, асабліва пазадарожнікі. Справа ў тым, што ў некаторыя мясьціны, дзе добрая рыбалка, можна праехаць толькі на пазадарожніку, але кампактным, бо вялікі застране паміж дрэвамі на паваротах.
Хіба што іх пукляюць толькі каб кампенсаваць комплекс з-за маленькіх некаторых частак цела.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован