Механик интересен местом работы-автомагазин, а там видимо BMW, не продавали и он не знает, что есть такие машины. У всех немцев требуется специальный инструмент для ремонта и обслуживания своих марок.
Подтверждаю. У самого новенький туарег пригнанный из Казахстана. Жрет бенза немеренно. Судя по отзывам владельцев запчасти тоже весьма дорогие. Но за престиж надо платить! Это вам не шкода!
А в чому по вашому полягає престиж? Саме в тому, щоб користуватись речами, за які треба платити більше. Коли кожен бомж може собі дозволити певні речі, то в чому тоді їх престиж?
В Европе никаких проблем не возникает с ремонтом вышеперечисленных автомобилей,более того и проблем меньше чем тут.А то что очередной ябатька себе берёт мерен ушатанный на последние деньги(ну патриоты же,что вы хотите,не на белджи же им ездить)а потом сидит и плачет что ремонт дорогой,так НЕХРЕН БРАТЬ!А берут чтобы выпендриваться,мол глядите какой важный,крутой.Наш народ всё делает за ради выпендрёжа,им половине не нужно то что они берут,абы паркасавацца!
Ніколі не разумеў, навошта купляюць вельмі вялікія машыны, асабліва пазадарожнікі. Справа ў тым, што ў некаторыя мясьціны, дзе добрая рыбалка, можна праехаць толькі на пазадарожніку, але кампактным, бо вялікі застране паміж дрэвамі на паваротах.
Хіба што іх пукляюць толькі каб кампенсаваць комплекс з-за маленькіх некаторых частак цела.
А бмв сюда не попало? Странно
ОтветитьМеханик интересен местом работы-автомагазин, а там видимо BMW, не продавали и он не знает, что есть такие машины. У всех немцев требуется специальный инструмент для ремонта и обслуживания своих марок.
ОтветитьПодтверждаю. У самого новенький туарег пригнанный из Казахстана. Жрет бенза немеренно. Судя по отзывам владельцев запчасти тоже весьма дорогие. Но за престиж надо платить! Это вам не шкода!
ОтветитьА в чому по вашому полягає престиж? Саме в тому, щоб користуватись речами, за які треба платити більше. Коли кожен бомж може собі дозволити певні речі, то в чому тоді їх престиж?
ОтветитьЯ прям верю, что этот механник целыми днями ремонтировал порше, феррари и ламборджини, и сделал для себя вывод, что ауди чинить дороже 😁
ОтветитьВ Европе никаких проблем не возникает с ремонтом вышеперечисленных автомобилей,более того и проблем меньше чем тут.А то что очередной ябатька себе берёт мерен ушатанный на последние деньги(ну патриоты же,что вы хотите,не на белджи же им ездить)а потом сидит и плачет что ремонт дорогой,так НЕХРЕН БРАТЬ!А берут чтобы выпендриваться,мол глядите какой важный,крутой.Наш народ всё делает за ради выпендрёжа,им половине не нужно то что они берут,абы паркасавацца!
ОтветитьНіколі не разумеў, навошта купляюць вельмі вялікія машыны, асабліва пазадарожнікі. Справа ў тым, што ў некаторыя мясьціны, дзе добрая рыбалка, можна праехаць толькі на пазадарожніку, але кампактным, бо вялікі застране паміж дрэвамі на паваротах.
ОтветитьХіба што іх пукляюць толькі каб кампенсаваць комплекс з-за маленькіх некаторых частак цела.