В Глубоком как то, уже забыли когда, убрали Ленина на ремонт. До сих пор делают. Очень НАДЕЮСЬ что с танком будет тоже самое. Милитари тема на ВСЕХ перекрестках - это просто МРАК. Если была битва возле Лепеля - пусть на ТОМ поле и стоит этот танк. Флаг же - "собачья" метка ябацек. Остается крест.... Учитывая что религиозность и вера православных в основном показушная, крест может быть и лучший вариант. Всеже будет способствовать возникновению хоть какому то марального ориентира в головах народца...
Флагшток скорее напоминает тот кол, на который будем сажать плешивую кодлу за то, что они сотворили со страной и её народом.
Стройте выше - больше поместится!
тупые ябатьки воруют деньги народца
Ответить1. Я атеист и не хотел бы видеть религиозных символов. Кресту Ефросиньи Полоцкой место в музее и не надо из него делать арт-обьект.
Ответить2. Мне на хрен не нужны бессмысленные флагштоки.
3.Я голосую за танк. Давайте помянем тех, кто погиб в побоище возле Лепеля и Сенно в 1941 году. Там была ещё одна Прохоровка.
В Глубоком как то, уже забыли когда, убрали Ленина на ремонт. До сих пор делают. Очень НАДЕЮСЬ что с танком будет тоже самое. Милитари тема на ВСЕХ перекрестках - это просто МРАК. Если была битва возле Лепеля - пусть на ТОМ поле и стоит этот танк. Флаг же - "собачья" метка ябацек. Остается крест.... Учитывая что религиозность и вера православных в основном показушная, крест может быть и лучший вариант. Всеже будет способствовать возникновению хоть какому то марального ориентира в головах народца...
ОтветитьА ставить везде кресты на въезде это "собачья метка" РПЦ. Как атеист выступаю против. У меня тоже есть чувства.
ОтветитьПросто танк нужен. Его отдадут росиянам. Заправят по-дружески полный бак и вперёд!
ОтветитьФлагшток скорее напоминает тот кол, на который будем сажать плешивую кодлу за то, что они сотворили со страной и её народом.
ОтветитьСтройте выше - больше поместится!