24 июня 2026, среда, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
Barista, 16:15, 24.06

И всё-таки тема "как можно испортить драники" не раскрыта.
Раскрыта тема "где портят драники?"

Ответить
+6 +
DRON-DON-DON, 16:27, 24.06

Ну так посмотрите Youtube!

Туда только русская вата ходит - на них тупых лишнехромосомных дегенератов все это просто и расчитано!

Для них такие *овно драники как деликатес после брюквы с ягелем! 🤣

Ответить
-2 +
Barista, 16:50, 24.06

Чего смотреть-то? Как драники портят?

А как и куда русня питаться ходит мне рассказывать не надо: до сих пор американо заказывают и фантики свои пихают.

Ответить
0 +
DRON-DON-DON, 18:23, 24.06

Как портят смотреть не надо, но попадает куча видосов где в васильках эти испорченные драники совершенно с удовольствием уплетают и причем нахваливая приезжие орки!

В принципе как раз об этом об этом и мой верхний пост.

Ответить
+9 +
Володимир, 17:07, 24.06

Васильки - це волошки?

Ответить
+4 +
bosed, 17:15, 24.06

Тупо ляпнули в полуфабрикат лимонной
или какой-там кислоты, чтобы срок хранения
продлить, ну а по пацакски про потребителя
не думали ничерта совсем :D

Ответить
+1 +
Barista, 17:23, 24.06

Во! Первая трезвая мысль.

Ответить
0 +
1раз2, 18:25, 24.06

Самые вкусные драники делает моя мама 😊 А все полуфабрикаты ето не то, ето не надо!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован