«Как можно испортить драники?»
4- 24.06.2026, 16:01
- 2,440
Оказывается, можно.
Пользовательница Threads под ником nastasiastaskina поделилась своими впечатлениями от посещения одного из самы известных ресторанов национальной кухни в Минске.
«Уважаемые «Васильки», хуже драников в Минске я не ела, — пишет она. — Специально заказала из основного меню, ждала 40 минут, чтобы мне принесли разогретые, чуть теплые по вкусу двухдневной давности. Это просто ужас. Никому не рекомендую».
Большинство комментаторов согласились с автором поста. Сайт Charter97.org приводит мнения некоторых из них о качестве блюд и уровне сервиса в ресторане:
— Согласна! Обхожу стороной это заведение , хотя раньше было вкусно.
— Да, я очень много лет рядом жила, буквально в соседнем доме, раньше реально вкусно было, сейчас полный ужас.
— Скорее всего драники были полуфабрикаты. Привозят замороженные, а после размораживают. Не думайте что вам их готовят как дома. Сейчас даже булочки в магазине приходят замороженные в коробках, а пекарь их допекает. А люди думают что их руками лепят.
— Эти люди просто мазохисты. Ибо невозможно их по—другому назвать за выбор этого отстойного заведения.
— Обхожу стороной «Васильки», кухня испортилась, невкусно совсем.
— Давно уже не хожу в Васильки. Стало невкусно и очень медленное обслуживание.
— Это точно. Я тоже заказывала драники у них и первый раз в жизни не доела, до такой степени они были отвратительные. Как можно испортить драники? Но оказывается, можно.
— Сходили как—то в «Васильки». Поесть кислых драников. Больше — ни ногой!
— «Васильки» — не для местных жителей. Просто не ходите туда, и претензии отпадут сами собой. Наоборот, даже какое—то guilty pleasure от того, какое г…о можно подать туристам, а они все—равно рады и в очередях на посадку стоят.