В банк Минска принесли странные $100 7 2.06.2026, 20:19 8,232 Купюра оказалась настоящей, но c нюансом.
Как себя чувствует резидент?!
ОтветитьИли
Кому жаловаться...
Она на аукционе будет стоить минимум 476 рубелей. Говорю как специалист.
ОтветитьПривет. У меня есть такая купюра 100 баксов 1996 года.
Ответитьпривет, Михаил
ОтветитьРежим синекопытной мрази лукашенко нелегитимен! А это значит, что все ценные бумаги, выпускаемые этой властью являются незаконными! Т.е. банкноты нацбанка по сути являются фальшивками!
ОтветитьС Вами сложно не согласиться, но причем здесь банкноты нацбанка?
ОтветитьТогда почему мы рассчитываемся нынешними деньгами и пытаемся их накопить????
Ответить