25 июня 2026, четверг, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-6 +
фуфлумуфлунэцъ, 20:30, 2.06

Как нас цинично имеют!!! Причём, очень много мнений с доказательствами почему искусственного интеллекта не существует, но эти все мнения, как и с ковидом, заметают в шредер. Делают вид, что не существует их. Потом удивляемся откуда такая инфляция!

Ответить
0 +
qwerty, 9:23, 3.06

Что за бред! ЗАйди в Интернет. Там полно разных нейросетей. Искуственным интеллектом нейросеть называется условно, символично. На самом деле это просто математическая модель, которая через сложные математические расчёты выдаёт результат. Умеет выявлять закономерности и т.п. В связи с чем за свою схожесть инетеллектом и называется.
Для нейросетей все элеменыы текста, видео, изображение, аудио и т.д. представляются в виде токенов. Чем ьбольше токкенов поддерживает та или иная нейросеть, тем точнее такая нейросеть работает, тем меньше совершает ошибок.

Ответить
+2 +
Разраб, 20:57, 2.06

Рамки немного взлетят, но вероятно вложатся в развитие высокопропустной оптики, то есть новые технологии линз и волоконных шнурков.

Ответить
0 +
аналитик, 15:43, 3.06

Ну гугл подловили на неспособности произвести что либо конкурентоспособное материальное ( вр - очки,
смартфоны, компы, роботов и т.п.). компании оставили один путь для инвестиций - массовый программный продукт.
Но учитывая "массовую тупость" пользователей ничего приличного там не получится.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован