24 июня 2026, среда, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Артроз, 13:11, 2.06

Теперь будет самогоном лечить артроз и кучу болячек.

Ответить
+20 +
, 13:23, 2.06

Кахання вам Уладзiмiр i Марыя-Веранiка, а так сама вам моцнага здароуя 👍❗

Ответить
+17 +
hh, 13:24, 2.06

1.Представитель Госпогранкомитета Беларуси в интервью местной газете заявил, что Беларусь не принимает паспорта гражданина мира при пересечении границы. Он также утверждал, что это был первый известный случай подобного рода в стране.[20][
2.откуда деньги.,?

Ответить
-3 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:15, 2.06

150 папертей обошли за подаянием.

Ответить
+12 +
так, 13:28, 2.06

Каб любіць Беларусь нашу мілую,
Трэба ў розных краях пабываць.

Ответить
+6 +
время неумолимо, 14:02, 2.06

уже старые , скоро ничего не надо будет к сожалению

Ответить
+3 +
KU, 14:23, 2.06

Мария, Мира-Белла

Ответить
+14 +
OWL-56, 15:26, 2.06

Затихнет инфошум, подотрут - как медведь зайцем. Случалось это сотню раз. Жить при фашистском режиме так себе удовольствие… Продукты качественные если иных не пробовал и воспитан на орковской пище. Трындеть, не мешки тягать, статья сплошная пропаганда, лукавая заказуха.

Ответить
+11 +
artist, 20:31, 2.06

Статья очень мутная, выглядит, как реальная заказуха! Полно колхозного пропагандистского вранья! "Белорусские продукты - самые лучшие, жизнь - дешёвая, люди - хорошие!" Во всём остальном мире - одни проблемы! ..."В Канаде, например, в отношениях между родственниками нет теплоты, все очень меркантильно, а большинство людей с соседями даже не здороваются" - откровенная ложь! Канадцы - очень отзывчивые, душевные, даже с незнакомцем могут поздороваться, заговорят. В затруднительной ситуации всегда помогут, особенно люди из "глубинки". Да, жизнь на Западе действительно дорогая - для нищих белорусов, которых банда плешивого обобрала до нитки!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован