1.Представитель Госпогранкомитета Беларуси в интервью местной газете заявил, что Беларусь не принимает паспорта гражданина мира при пересечении границы. Он также утверждал, что это был первый известный случай подобного рода в стране.[20][
2.откуда деньги.,?
Затихнет инфошум, подотрут - как медведь зайцем. Случалось это сотню раз. Жить при фашистском режиме так себе удовольствие… Продукты качественные если иных не пробовал и воспитан на орковской пище. Трындеть, не мешки тягать, статья сплошная пропаганда, лукавая заказуха.
Статья очень мутная, выглядит, как реальная заказуха! Полно колхозного пропагандистского вранья! "Белорусские продукты - самые лучшие, жизнь - дешёвая, люди - хорошие!" Во всём остальном мире - одни проблемы! ..."В Канаде, например, в отношениях между родственниками нет теплоты, все очень меркантильно, а большинство людей с соседями даже не здороваются" - откровенная ложь! Канадцы - очень отзывчивые, душевные, даже с незнакомцем могут поздороваться, заговорят. В затруднительной ситуации всегда помогут, особенно люди из "глубинки". Да, жизнь на Западе действительно дорогая - для нищих белорусов, которых банда плешивого обобрала до нитки!
Теперь будет самогоном лечить артроз и кучу болячек.
ОтветитьКахання вам Уладзiмiр i Марыя-Веранiка, а так сама вам моцнага здароуя 👍❗
Ответить1.Представитель Госпогранкомитета Беларуси в интервью местной газете заявил, что Беларусь не принимает паспорта гражданина мира при пересечении границы. Он также утверждал, что это был первый известный случай подобного рода в стране.[20][
Ответить2.откуда деньги.,?
150 папертей обошли за подаянием.
ОтветитьКаб любіць Беларусь нашу мілую,
ОтветитьТрэба ў розных краях пабываць.
уже старые , скоро ничего не надо будет к сожалению
ОтветитьМария, Мира-Белла
ОтветитьЗатихнет инфошум, подотрут - как медведь зайцем. Случалось это сотню раз. Жить при фашистском режиме так себе удовольствие… Продукты качественные если иных не пробовал и воспитан на орковской пище. Трындеть, не мешки тягать, статья сплошная пропаганда, лукавая заказуха.
ОтветитьСтатья очень мутная, выглядит, как реальная заказуха! Полно колхозного пропагандистского вранья! "Белорусские продукты - самые лучшие, жизнь - дешёвая, люди - хорошие!" Во всём остальном мире - одни проблемы! ..."В Канаде, например, в отношениях между родственниками нет теплоты, все очень меркантильно, а большинство людей с соседями даже не здороваются" - откровенная ложь! Канадцы - очень отзывчивые, душевные, даже с незнакомцем могут поздороваться, заговорят. В затруднительной ситуации всегда помогут, особенно люди из "глубинки". Да, жизнь на Западе действительно дорогая - для нищих белорусов, которых банда плешивого обобрала до нитки!
Ответить