24 июня 2026, среда, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-2 +
DRON-DON-DON, 12:36, 2.06

Нормал и адекват рейтинг! Усе як мае буты!

SAMSUNG и айфон рулят что в принципе и не удивляет всех адекватных, избегающих китайский одголетний навоз! 😎

Ответить
-5 +
Да ладно, 12:41, 2.06

В чем они рулят? В портах для лохов которые готовы переплачивать чисто за бренд? У китайцев железо за бюджетные деньги такое,что айфонам и Самсунга и не снилось. У самого китаец вот уже 3 года почти. Пашет как новенький. Все игры современные тянет на ультанастройках. Покупал 3 года назад всего за 1800 белок.

Ответить
-8 +
All true , 12:59, 2.06

Поддерживаю ☝️

Ответить
0 +
DRON-DON-DON, 13:20, 2.06

Такие недалекие советуют мне сейчас купить крутой по их мнению тв TCL, но все равно я приобрету SONY, а этот китайский навоз годится только на свалку!

Так что кому и кобыла невеста! Нравится покупать китайское? Покупай, но не заставляй других людей как власть при совке покупать одноразовое *овно! 😎

Ответить
+3 +
Петро, 16:43, 2.06

Для тех кто в танке - речь идет о камерах.

Ответить
+1 +
All true , 12:57, 2.06

Да ладно врать то. Huawei pure 70 ultra, 17 огрызок рыдает от зависти.

Ответить
+12 +
Хтось, 13:32, 2.06

Бюджетник це 200 доларів, аж ніяк не 500.

Ответить
0 +
на цэ, 15:47, 2.06

Лучшей камеры чем у самсунгов не встречал. Ну только разве что Никон.

Ответить
+3 +
DRON-DON-DON, 17:16, 2.06

КОМУ вы пытаетесь это обьяснить? Кому и кобыла невеста? Бесполезно!

Да и не нужно! Пусть пребывают в своих иллюзорных влажных мечтах и балдеют от своих хуявеев с чпоко-виво-шмоко! 😊

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован