У нас выпускной был во дворце профсоюзов, в малом зале.Продолжили у класного руководителя на квартире,на Интернациональной . Потом часа в 4 гуляли в парке горького , было супер. Вспоминаю с држьюпоиню даже хомяка спас на Пулихова. Не трогайте детей,помогайте им яркие события запечетлевать.
Нет, мы были в костюмах. Девочки действительно были очень красиво одеты, я даже не могу сказать что деньги на это влияли. Даже уверен ,не было вопроса кто богаче. Был один у нас , с Кубы приехал,родители геологи были, пришёл в американских шмотках, смотрели как на дурака, я думаю что и он понял. Вы взляните глазами ребёнка не деньги им важны, это действительно событие
У нас два человека не идет на выпускной, мне как—то немного жалко их, я бы в долги залезла, но у ребенка должен быть выпускной.
---------------------------------------------------------------------------
Эти двое и есть адекватные люди, а пожалеть лучше себя и детей и не делать из них тупое стадо.
А что по знаниям, какой уровень знаний вынесли из гимназии молодые люди?
А, ну это же сейчас не важно. Главное вальс и платье дорогое надеть по окончании.
Родители считают, что такие траты нужны. Платья, макияж отдельной статьёй. Нет человека, который сказал, что вот пускать пыль в глаза деттки будут как сами заработают. Собрались, кока, чизкейки , пофоткались, поплясали и пошли в большую жизнь широкими шагами.
...на родителей выпускников возложили финансирование утренников (день учителя , Новый год, 8 марта) с подарками и фотозонами.
— — — — — — — — — — — — — —
А участие учителей в подтасовке выборов 2020 года уже благополучно забылось?😡
Это попытка колхозной системы переложить затраты на учащихся! Их аргумент прост: вас бесплатно учит государство, поэтому вы должны отблагодарить нас! И ещё, скрытая часть: все эти банкеты, фотосессии, и закупки происходят с значительным откатом для директората и приближенных! Любой фотограф вам скажет как это работает!Вплоть до самого высокого уровне в Минобразования!!!! И это давно отработанная схема, коррупции! Мой совет: если вы хотите отблагодарить любимого учителя, делайте это тихо и лично!
"Как белорусам удалось собрать деньги на выпускной? "
ОтветитьЕжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Противно
У нас выпускной был во дворце профсоюзов, в малом зале.Продолжили у класного руководителя на квартире,на Интернациональной . Потом часа в 4 гуляли в парке горького , было супер. Вспоминаю с држьюпоиню даже хомяка спас на Пулихова. Не трогайте детей,помогайте им яркие события запечетлевать.
ОтветитьВы считаете, что яркие события в дорогих платьях, прическах и ресторанах??? Мне жаль вас.
ОтветитьНет, мы были в костюмах. Девочки действительно были очень красиво одеты, я даже не могу сказать что деньги на это влияли. Даже уверен ,не было вопроса кто богаче. Был один у нас , с Кубы приехал,родители геологи были, пришёл в американских шмотках, смотрели как на дурака, я думаю что и он понял. Вы взляните глазами ребёнка не деньги им важны, это действительно событие
ОтветитьПодавляющая часть беларусов постепенно отказалось от свадеб формата-лишь бы напоить родственников. Возможно, со временем пройдут и сборы на выпускной.
ОтветитьУ нас два человека не идет на выпускной, мне как—то немного жалко их, я бы в долги залезла, но у ребенка должен быть выпускной.
Ответить---------------------------------------------------------------------------
Эти двое и есть адекватные люди, а пожалеть лучше себя и детей и не делать из них тупое стадо.
А что по знаниям, какой уровень знаний вынесли из гимназии молодые люди?
ОтветитьА, ну это же сейчас не важно. Главное вальс и платье дорогое надеть по окончании.
Просто колхозные понты, которых нигде в мире нет. При Союзе взял 3 тюльпана классной училке и всё.
Ответитьи где в этой "смете" вы видите "услуги гимназии"?
ОтветитьРодители считают, что такие траты нужны. Платья, макияж отдельной статьёй. Нет человека, который сказал, что вот пускать пыль в глаза деттки будут как сами заработают. Собрались, кока, чизкейки , пофоткались, поплясали и пошли в большую жизнь широкими шагами.
Ответить...на родителей выпускников возложили финансирование утренников (день учителя , Новый год, 8 марта) с подарками и фотозонами.
Ответить— — — — — — — — — — — — — —
А участие учителей в подтасовке выборов 2020 года уже благополучно забылось?😡
Это попытка колхозной системы переложить затраты на учащихся! Их аргумент прост: вас бесплатно учит государство, поэтому вы должны отблагодарить нас! И ещё, скрытая часть: все эти банкеты, фотосессии, и закупки происходят с значительным откатом для директората и приближенных! Любой фотограф вам скажет как это работает!Вплоть до самого высокого уровне в Минобразования!!!! И это давно отработанная схема, коррупции! Мой совет: если вы хотите отблагодарить любимого учителя, делайте это тихо и лично!
Ответить