Спутниковая вспышка? Бывает. Особо ей знамениты спутники семейства Иридиум - первого поколения.
Впрочем, рядом с тем Майоном (конкретно, из Легаспи) наблюдал шикарнейшую воронку из облаков - вот оно реально на НЛО было похоже. размером, считай, с саму гору.
(Яркая вспышка на видео - это метеор. А вот намного более тусклая точка позже - это таки да, похоже на спутник.)
«Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа».... «Люди в чёрном»
ОтветитьНу да это блик ....
ОтветитьНо какой крупный и живой!..🔥🔥🔥
Спутниковая вспышка? Бывает. Особо ей знамениты спутники семейства Иридиум - первого поколения.
ОтветитьВпрочем, рядом с тем Майоном (конкретно, из Легаспи) наблюдал шикарнейшую воронку из облаков - вот оно реально на НЛО было похоже. размером, считай, с саму гору.
(Яркая вспышка на видео - это метеор. А вот намного более тусклая точка позже - это таки да, похоже на спутник.)
НЛО покурил , а окурок не потушил .
Ответитьи на месте падения окурка вулкан родился .