14 июня 2026, воскресенье, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+9 +
Андрей, 11:07, 1.06

«Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа».... «Люди в чёрном»

Ответить
+2 +
Нуну, 11:36, 1.06

Ну да это блик ....
Но какой крупный и живой!..🔥🔥🔥

Ответить
+3 +
tehear, 12:54, 1.06

Спутниковая вспышка? Бывает. Особо ей знамениты спутники семейства Иридиум - первого поколения.

Впрочем, рядом с тем Майоном (конкретно, из Легаспи) наблюдал шикарнейшую воронку из облаков - вот оно реально на НЛО было похоже. размером, считай, с саму гору.

(Яркая вспышка на видео - это метеор. А вот намного более тусклая точка позже - это таки да, похоже на спутник.)

Ответить
+2 +
гы, 13:16, 1.06

НЛО покурил , а окурок не потушил .
и на месте падения окурка вулкан родился .

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован