Па мацкве біць, біць і біць, "каб я быў прэзыдэнтам", мацквы б ўжо не было бы. Там павінна быць возера Орч'е! Чакаем ракетна-дронавы парад украінскіх герояў!
Ці магчыма скончыць гжтую ахверу? Акрамя фізічнага канца маскоўскага кіраўніка – не. Таму вайна і працягваецца. Гжта разумеюць ўсе. Мір часкае калі ж дойдзе да нейкай кропкі, а пасля пойдзе далей, але ўжо зменены назаўседы новымі ведамі, пра тое, што нельга.
А оркам никто и не собирался верить!Но Владимир Александрович объявляя режим тишины предупредил ,что Украина будет действовать зеркально!Поэтому что-то подсказывает,что он не выпишет разрешение на выход директора раzеи из бункера!Слава Украине!
Атаки беспилотников продолжаются, хотя объявленный Украиной режим тишины уже вступил в силу. Как сообщает Минобороны РФ, минувшей ночью, в период с 21 часа 5 мая до 7 часов утра 6 мая....Знайте,Путин никогда не обманывает,но врёт постоянно.
Верить русским нельзя !
ОтветитьТатаро-монгольцам никто никогда не верил , это было предсказуемо.
ОтветитьЭто - для Трампа.
Нужно простотнедать провести парад...
ОтветитьМокнуть мордой в грязь бункерного чмоню
Пусць ходють своим парадом, а жахнуть надо по НПЗ, или ракетному заводу.
ОтветитьЭто эфективней, чем обкаканные от страха путин с лукашенкой.
По остальным целям можно жахнуть в любой другой день. А парад надо обломать - эффект будет значительный
ОтветитьПа мацкве біць, біць і біць, "каб я быў прэзыдэнтам", мацквы б ўжо не было бы. Там павінна быць возера Орч'е! Чакаем ракетна-дронавы парад украінскіх герояў!
ОтветитьЦі магчыма скончыць гжтую ахверу? Акрамя фізічнага канца маскоўскага кіраўніка – не. Таму вайна і працягваецца. Гжта разумеюць ўсе. Мір часкае калі ж дойдзе да нейкай кропкі, а пасля пойдзе далей, але ўжо зменены назаўседы новымі ведамі, пра тое, што нельга.
Ответитьтаким способом пуйло лично просит салют ЗСУ по красной (кровавой) площади .
Ответитьещё в начале войны пыня заявил: пеередайте им что я их уничтожу. Нужен адекватный ответ которого всё ещё нет
ОтветитьА оркам никто и не собирался верить!Но Владимир Александрович объявляя режим тишины предупредил ,что Украина будет действовать зеркально!Поэтому что-то подсказывает,что он не выпишет разрешение на выход директора раzеи из бункера!Слава Украине!
ОтветитьАтаки беспилотников продолжаются, хотя объявленный Украиной режим тишины уже вступил в силу. Как сообщает Минобороны РФ, минувшей ночью, в период с 21 часа 5 мая до 7 часов утра 6 мая....Знайте,Путин никогда не обманывает,но врёт постоянно.
Ответить