24 июня 2026, среда, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-1 +
Верую но пью порой, 13:14, 31.05

Почему же Христос сотворил вино, а не пиво? У нас же есть Писание и есть Утешитель, Господь даёт нам здравомыслие там, где мы ищем Его
Трезвенникам нужно смириться с тем, что Христос и Апостолы пили вино, а не сок.
Пьяницам и любителям выпить нужно покаяться, и понять, что источник истинной радости и покоя - Сам Иисус Христос, взявший на Себя наши грехи.
И если у тебя есть мир с Богом, и ты способен радоваться Ему, поступай по удостоверению сердца. Разве во время причастия мы пьем яд?

Ответить
+13 +
Алканафт, 14:32, 31.05

Как я тебя понимаю, коллега!
Сегодня - третий день уже... С пятницы, как обычно...
Завтра на работу... И мне тоже в голову всякая ... лезет... И про Писание и про начальника...

Ответить
+4 +
453543, 15:25, 31.05

Сейчас вы к богу БЛИЖЕ, чем тот, кого вы комментируете. Причаститесь сегодня к вечеру и завтра вы - практически святой, как Павел, или Лука. С утра можете проповедовать, учить людей, как жить.

Ответить
+2 +
Николай , 17:56, 31.05

В Китае, там чего партия прикажет, то и найдут.

Ответить
0 +
tehear, 18:48, 31.05

Все, что жидкое - пить можно. Правда, кое-что - только один раз.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован