14 июня 2026, воскресенье, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
0 +
нехта, 17:25, 30.05

а на новый год снег будет?

Ответить
+5 +
Курочка, 18:27, 30.05

Спасибо Рябов за надежду на лето.

Ответить
-4 +
сипонтик, 18:33, 30.05

СИНОПТИК, ДЛЯ БЕЛАРУСИ ДОЖДИ -- ЭТО БЛАГО ! хоть каждый день!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован