Цель параши, тысяч❗ паРашных агентов ФСБ в РБ на гос.должностях - это изоляция Беларуси от западных инвестиций, технологий, уничтожение Беларуси, развал экономики, доведение населения до нищеты пушечного мяса. Вопрос? Если белорусская власть & силовики позволят раша фашистам это сделать ГДЕ И КЕМ БУДУТ БЕЛОРУССКИЕ ЧИНОВНИКИ И СИЛОВИКИ?
Если вонючая параша под ноль вычищает беларуские названия на этикетках товаров... что говорить про бел. чиновников ментов кгб истов - пуйловская параша всех пустит в утиль !!!!!!!
БелоРуССкие чиновники и силовики будут обнулены, а в уютные беларуские кабинеты, квартиры, коттеджи уничтоженых бел чиновников и силовиков заселятся раша ыашистсеие полицаи как в 1937 и на оккупированных рф украинских землях.
Это нормально.
Разумеется, об инвестициях и даже речи не идёт.
Няма дурных!
Но вот на халяву побывать на родине Марка Шагала, в его музее - почему бы нет?
Посмотреть страну забродившего колхозного социализьма и живьём увидеть жестяной рупор этой страны - Гришу Азверонка. При этом не попасть на цугундер!
Сделать кучу видео и селфи! Это обалденно и захватывающе! Романтика!
А потом дома, сидя с друзьями и вискарем возле камина, рассказывать о своих храбрых и невероятных приключениях в дикой, нищей, опасной стране посреди Европы!?
Крутяк!
Это шпионы! Они хотели узнать тайну, которую тщательно хранит честный Белстат!
Сколько обосраных коров этой зимой передохло от голода в Витебской области в частности и в Беларуси в целом.
Сколько этой дохлятины попало затем в колбасу и мясные консервы.
И как Шведским коровам научиться давать столько же много молока. При этом ничего не имея на корм, по самое вымя в г..вне и вместо сена сосать лапу.
один человек очень удивлялся офисам в Минске -"российские железные дороги ". Что здесь возят эти ржд ,если здесь Беларусские железные дороги являются перевозчиком. И самое мутное в этом ,что не один офис и в разных районах. И есть ли там вообще железнодорожники?
В общем, беларусы могут спать спокойно.
ОтветитьЦель параши, тысяч❗ паРашных агентов ФСБ в РБ на гос.должностях - это изоляция Беларуси от западных инвестиций, технологий, уничтожение Беларуси, развал экономики, доведение населения до нищеты пушечного мяса. Вопрос? Если белорусская власть & силовики позволят раша фашистам это сделать ГДЕ И КЕМ БУДУТ БЕЛОРУССКИЕ ЧИНОВНИКИ И СИЛОВИКИ?
ОтветитьКстати? Возьмут ли парашники белорусских КГБистов к себе на службу, или закопают в братских могилах, вместе с белорусскими чиновниками и ментами.
ОтветитьЕсли вонючая параша под ноль вычищает беларуские названия на этикетках товаров... что говорить про бел. чиновников ментов кгб истов - пуйловская параша всех пустит в утиль !!!!!!!
Ответить"ЕСЛИ", о чем вы говорите? Какое отношение "белорусские чиновники, менты и кгб исты" имеют к белорусским названиям?
ОтветитьВ каком мире вы живете?
Бел чиновники и менты имеют самое прямое отношение т.к. раша агентура отдаёт им приказы вычищать в Беларуси всё беларускае!
ОтветитьБелоРуССкие чиновники и силовики будут обнулены, а в уютные беларуские кабинеты, квартиры, коттеджи уничтоженых бел чиновников и силовиков заселятся раша ыашистсеие полицаи как в 1937 и на оккупированных рф украинских землях.
ОтветитьЧас расплаты все ближе и ближе!
ОтветитьНе хочет на кол шкловская *ука! 🤣
ОтветитьЭто нормально.
ОтветитьРазумеется, об инвестициях и даже речи не идёт.
Няма дурных!
Но вот на халяву побывать на родине Марка Шагала, в его музее - почему бы нет?
Посмотреть страну забродившего колхозного социализьма и живьём увидеть жестяной рупор этой страны - Гришу Азверонка. При этом не попасть на цугундер!
Сделать кучу видео и селфи! Это обалденно и захватывающе! Романтика!
А потом дома, сидя с друзьями и вискарем возле камина, рассказывать о своих храбрых и невероятных приключениях в дикой, нищей, опасной стране посреди Европы!?
Крутяк!
Это шпионы! Они хотели узнать тайну, которую тщательно хранит честный Белстат!
ОтветитьСколько обосраных коров этой зимой передохло от голода в Витебской области в частности и в Беларуси в целом.
Сколько этой дохлятины попало затем в колбасу и мясные консервы.
И как Шведским коровам научиться давать столько же много молока. При этом ничего не имея на корм, по самое вымя в г..вне и вместо сена сосать лапу.
Врагов в РБ 97%!!!!.
Ответитьодин человек очень удивлялся офисам в Минске -"российские железные дороги ". Что здесь возят эти ржд ,если здесь Беларусские железные дороги являются перевозчиком. И самое мутное в этом ,что не один офис и в разных районах. И есть ли там вообще железнодорожники?
ОтветитьНу и ? пусть возят ! не надо путать экономику с политикой как некоторые в чемодан сру@щие Вовочки
ОтветитьЛуки сам себе враг
ОтветитьЛукашатина
ОтветитьШвондер жив и колоссально размножился, он пронизал всю нашу жизнь, все этажи, он сидит и правит нами
ОтветитьШо, опять? 🤪
ОтветитьВсе верно! Лукашистский идиотизм в действии!
ОтветитьЯ даже читать не стал до конца. НО ДАЖЕ С ЗАГОЛОВКА СТАТЬИ РЖАЛ ДО ИКОТЫ!
Ответить