24 июня 2026, среда, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+17 +
REZUME, 10:43, 30.05

В общем, беларусы могут спать спокойно.

Ответить
+23 +
Мирон, 12:02, 30.05

Цель параши, тысяч❗ паРашных агентов ФСБ в РБ на гос.должностях - это изоляция Беларуси от западных инвестиций, технологий, уничтожение Беларуси, развал экономики, доведение населения до нищеты пушечного мяса. Вопрос? Если белорусская власть & силовики позволят раша фашистам это сделать ГДЕ И КЕМ БУДУТ БЕЛОРУССКИЕ ЧИНОВНИКИ И СИЛОВИКИ?

Ответить
+16 +
кстати, 12:34, 30.05

Кстати? Возьмут ли парашники белорусских КГБистов к себе на службу, или закопают в братских могилах, вместе с белорусскими чиновниками и ментами.

Ответить
+6 +
Если, 13:22, 30.05

Если вонючая параша под ноль вычищает беларуские названия на этикетках товаров... что говорить про бел. чиновников ментов кгб истов - пуйловская параша всех пустит в утиль !!!!!!!

Ответить
+5 +
JUFRE, 17:27, 30.05

"ЕСЛИ", о чем вы говорите? Какое отношение "белорусские чиновники, менты и кгб исты" имеют к белорусским названиям?
В каком мире вы живете?

Ответить
0 +
самое прямое, 13:15, 31.05

Бел чиновники и менты имеют самое прямое отношение т.к. раша агентура отдаёт им приказы вычищать в Беларуси всё беларускае!

Ответить
+9 +
ха ха, 13:17, 30.05

БелоРуССкие чиновники и силовики будут обнулены, а в уютные беларуские кабинеты, квартиры, коттеджи уничтоженых бел чиновников и силовиков заселятся раша ыашистсеие полицаи как в 1937 и на оккупированных рф украинских землях.

Ответить
+34 +
КОК, 10:56, 30.05

Час расплаты все ближе и ближе!

Ответить
+24 +
DRON-DON-DON, 11:57, 30.05

Не хочет на кол шкловская *ука! 🤣

Ответить
+22 +
Minчучка, 11:05, 30.05

Это нормально.
Разумеется, об инвестициях и даже речи не идёт.
Няма дурных!
Но вот на халяву побывать на родине Марка Шагала, в его музее - почему бы нет?
Посмотреть страну забродившего колхозного социализьма и живьём увидеть жестяной рупор этой страны - Гришу Азверонка. При этом не попасть на цугундер!
Сделать кучу видео и селфи! Это обалденно и захватывающе! Романтика!
А потом дома, сидя с друзьями и вискарем возле камина, рассказывать о своих храбрых и невероятных приключениях в дикой, нищей, опасной стране посреди Европы!?
Крутяк!

Ответить
+25 +
Бухалтер, 11:30, 30.05

Это шпионы! Они хотели узнать тайну, которую тщательно хранит честный Белстат!
Сколько обосраных коров этой зимой передохло от голода в Витебской области в частности и в Беларуси в целом.
Сколько этой дохлятины попало затем в колбасу и мясные консервы.
И как Шведским коровам научиться давать столько же много молока. При этом ничего не имея на корм, по самое вымя в г..вне и вместо сена сосать лапу.

Ответить
+16 +
Проснулся, 12:11, 30.05

Врагов в РБ 97%!!!!.

Ответить
+8 +
людовик, 13:01, 30.05

один человек очень удивлялся офисам в Минске -"российские железные дороги ". Что здесь возят эти ржд ,если здесь Беларусские железные дороги являются перевозчиком. И самое мутное в этом ,что не один офис и в разных районах. И есть ли там вообще железнодорожники?

Ответить
-8 +
ну и? , 13:55, 30.05

Ну и ? пусть возят ! не надо путать экономику с политикой как некоторые в чемодан сру@щие Вовочки

Ответить
+5 +
Гость, 12:17, 30.05

Луки сам себе враг

Ответить
+17 +
Гость , 12:17, 30.05

Лукашатина

Ответить
+18 +
Илья, 12:39, 30.05

Швондер жив и колоссально размножился, он пронизал всю нашу жизнь, все этажи, он сидит и правит нами

Ответить
0 +
??? , 15:23, 30.05

Шо, опять? 🤪

Ответить
+2 +
Лука Лох, 17:03, 30.05

Все верно! Лукашистский идиотизм в действии!

Ответить
0 +
СС, 9:33, 31.05

Я даже читать не стал до конца. НО ДАЖЕ С ЗАГОЛОВКА СТАТЬИ РЖАЛ ДО ИКОТЫ!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован