Твой Самсунг это переплата за понты. Плюс в нем много не удаляемого рашисткого дер*ма. Впрочем,ты пользуешься оператором МТС...после этого к тебе вопросы нет
Ну только неадекваты покупают SAMSUNG со встроенным рашистским .......! А ты продолжай пользоваться своим китайским поко-шмоко cо встроенным китайским же .....!
Ну это и так понятно для всех адекватных пользователей - SAMSUNG рулит! Ну и Apple тоже - никто это не отрицает.
ОтветитьВсе остальные пускай кому-то там продолжают доказывать что их хуявей или поко со шмоко ничем не хуже! 🤣
Это как по примеру доказывать что тв SONY европейской сборки гораздо хуже чем их китайский TCL! ☝️
Твой Самсунг это переплата за понты. Плюс в нем много не удаляемого рашисткого дер*ма. Впрочем,ты пользуешься оператором МТС...после этого к тебе вопросы нет
ОтветитьНу только неадекваты покупают SAMSUNG со встроенным рашистским .......! А ты продолжай пользоваться своим китайским поко-шмоко cо встроенным китайским же .....!
ОтветитьЭто про что статья?
ОтветитьПро одинаковые прямоугольные коробочки с экраном, камерами сзади и кнопками сбоку? В чем преимущество одной такой перед другой?
А по вашому перевага можлива тільки якщо коробочка буде круглою?
Ответитьсям-сюнга и удобство пользования😂, и рядом не стояли
Ответить