24 июня 2026, среда, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
DRON-DON-DON, 18:07, 29.05

Ну это и так понятно для всех адекватных пользователей - SAMSUNG рулит! Ну и Apple тоже - никто это не отрицает.

Все остальные пускай кому-то там продолжают доказывать что их хуявей или поко со шмоко ничем не хуже! 🤣

Это как по примеру доказывать что тв SONY европейской сборки гораздо хуже чем их китайский TCL! ☝️

Ответить
-3 +
Клоун, 18:43, 29.05

Твой Самсунг это переплата за понты. Плюс в нем много не удаляемого рашисткого дер*ма. Впрочем,ты пользуешься оператором МТС...после этого к тебе вопросы нет

Ответить
+2 +
DRON-DON-DON, 21:49, 29.05

Ну только неадекваты покупают SAMSUNG со встроенным рашистским .......! А ты продолжай пользоваться своим китайским поко-шмоко cо встроенным китайским же .....!

Ответить
+6 +
12, 19:19, 29.05

Это про что статья?
Про одинаковые прямоугольные коробочки с экраном, камерами сзади и кнопками сбоку? В чем преимущество одной такой перед другой?

Ответить
0 +
Хтось, 21:33, 29.05

А по вашому перевага можлива тільки якщо коробочка буде круглою?

Ответить
0 +
, 21:04, 29.05

сям-сюнга и удобство пользования😂, и рядом не стояли

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован