Samsung пообещал почти 80 тысячам сотрудников годовой бонус в $340 000
7- 21.05.2026, 18:18
- 1,254
Производитель чипов решил поделиться баснословной прибылью, которую заработал на буме, связанном с развитием ИИ.
Производитель чипов решил поделиться баснословной прибылью, которую заработал на буме, связанном с развитием ИИ.
ИИ))угусь
Ответитьобеспечивая датацентры всякой оперативной памятью и прочим создали рукотворный звиздец на рынке наподписывая контракты не имея нужных мощностей что привело к дефициту уже оперативной памяти для обычных юзеров.
и цена вскочила в пять раз а то и больше.конечно ребятки озолотились.а ведь оперативная используется фактически везде.а значит и подорожает все.многое уже подорожало.
Ждать ли бонусов сотрудникам многочисленных, и как заявляют по БТ "экономически успешных" государственных заводов Беларуси? Наши "Профсоюзы" уже написали письма руководителям предприятий?
ОтветитьКонтора еще та... Помню,лет этак 20 назад,кажется верховный суд США,оштрафовал эту фирму аж на 10% от ее годичного мирового дохода,за плохое поведение на рынках,а именно уничтожение конкуренции- сброс цен на товары и услуги ,приведшее к банкротству и присоединению к себе мелких фирм!! Из этой статьи ничего не понять,кто и сколько получили денег,одни отвлеченные цифры и бой в литавры,короче- показуха. А примеров ,кинутых покупателей бытовой техники этого лейбла, с годичной гарантией,хоть пруд пруди...
ОтветитьВот вам наглядный пример как живут СЕВЕРНАЯ и ЮЖНАЯ КОРЕИ! В Северной ждут миску риса от Китая а Южная платит сотрудникам по пол ляма долляров. Занавес!!!
ОтветитьТолько жители Северной Кореи об этом не узнают. Потому что у них нет интернета. Пухлик может спать спокойно - никаких вопросов, никаких протестов. Упырь тоже так хочет: чтоб на расее настала тишина и только ФСБшники на улицах.
ОтветитьПохоже минусовальщики от гнусмаса,слыхали об этом лйбле? Только за один демпинг на рынках получите "премии"....
ОтветитьНапиши, что топор с ИИ, и сделай подписку на ИИ топор, сразу же налетят. Много контор производят дишманские лаптопы где указывают, что процессор с ИИ и лохи ведуться.
ОтветитьСамсунг производитель чипов для ROM и RAM, а вот на RAM спекульнули неплохо.