4 октября 2026, воскресенье, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
– +12 +
Боб , 11:35, 4.10

Ничего не будет: лукашенке "неблагодарные больные" (да и "народец" в целом) не нужны совсем: голосовали против самозванца, а их тут спасай...

Ответить
– +12 +
Оршанский барбос, 11:41, 4.10

Вот к чему приводит назначение мигрантов врачами.
Дипломы куплены за стадо баранов.

Ответить
– +1 +
Tg, 12:53, 4.10

Мигранты как раз самые ответственные врачи, в отличие от местных зажравшихся, привыкших, что менять некем.

Ответить
– +2 +
Оршанский барбос, 13:23, 4.10

Сталкивался.
Наглость, презрение к местным и демонстрвтивно ставят табличку на стол 'об оскорблении'.

И знания.. так себе.

Ответить
– 0 +
Участник дискуссии , 13:28, 4.10

Что мешает поставить табличку о ответственности такого врача. Вроде найти в заказе не проблема. И смирение наступает мгновенно.

Ответить
– +1 +
Пользователь , 13:21, 4.10

Значит тот кто отдал приказ на уничтожение белорусских мужчин обязан понимать что он будет утилизирован,вместе с всем тем что наплодил. Белорусских мужчин убивать нельзя!

Ответить
– +11 +
Ужосс..., 11:42, 4.10

Очень знаком лично с такой ситуацией сам , мне урачы сказали ты ж мужык , иди работай, но подруге без температуры, с насморком дали больничный... Это уже не государство...

Ответить
– +14 +
Оршанский барбос, 12:04, 4.10

Потом масса смертей в вохзрасте 30..50 лет у мужчин.

Ответить
– +2 +
Гостья, 13:12, 4.10

Как будто намеренно их убивают. Русня руку приложила? Или?Сейчас огромное количество молодых людей в возрасте от 18-25 лежат в больнице в отделениях,которые лучше не писать. Огромное количество молодых людей можно увидеть с дрожащими руками. Это ужасно. Но и хотелось бы чтобы хартия нашла статистику по рождению детей с 2019 года по сей день с наличием неврологические проблем и не только. И количество этих проблем из года в год растёт или нет. Если растёт,то с какого года.

Ответить
– +18 +
HMS, 11:58, 4.10

Мне в Минске неделю пришлось доказывать врачу поликлиники, что мне нужно направление в больницу. По частным клиникам за свои деньги делал УЗИ, анализы, получал консультативные заключения. Только после этого получил направление в больницу, где мне быстро сделали операцию. Да, врач то ли азербайджанец, то ли туркмен - молодой выпускник медуниверситета. Но дела не в национальности. Теперь общаюсь в поликлинике с другим врачом вроде как европейского происхождения, но та же безграмотность и безответственность. Вот такой уровень бесплатной медицины в социально-ориентированном государстве. Поэтому себе они построили и упаковали медцентр в Ждановичах

Ответить
– +2 +
Гость , 13:09, 4.10

К сожалению, складывается нехорошее мнение. И связано оно с тем что белорусских мужчин намеренно уничтожают, через медицину это самый лёгкий и недаказуемый вариант.Вопрос кому это выгодно? Вряд-ли Беларуси. Тогда русня? Или?

Ответить
– +3 +
97%, 13:12, 4.10

Ожидания и реальность в лживом гадюшнике почти никогда не совпадают.

Ответить
– +2 +
Сергей, 13:34, 4.10

Это ещё что. В Лиде скорая на инфаркт ехала полтора часа. В итоге по приезду констатировали смерть. В другом случае у мужчины не диагностировали инфаркт,сказали идти утром в поликлинику,до утра не дожил. Жалобы в прокуратуру ничего не дали. У них же круговая порука.

Ответить
– 0 +
dvin, 13:39, 4.10

служебная проверка, ход которой взят на контроль райисполкомом. Информация будет чуть позже...»- гы гы гы. от эти то напроверяют. в стране где нет Законов а одни " декретки и указивки" врач не может писать вердикт т.к его за это накажут. а вот в той же Польше адвокаты вывернут больничку и минздрав на изнанку иски замучаешься платить.

Ответить